Перейти к содержимому

Фото

автозамена, зачем мучаете людей?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 Marc_Filshtain

Marc_Filshtain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаБельцы Молдова

Отправлено 20 Апрель 2015 - 01:17

Зачем вам эксплуатировать людей? Зачем эти баны? Почему бы вам не добавить вам автозамену? Не будет этих банов, не будет модераторов, жалоб типа за что забанили кококок. Будут только звездочки или пустые места. Почему вам так не сделать? Я не вижу ничего плохого в мате. Это только лишь слова, у людей сформировалось предвзятое мнение что маты это постоянно плохое слово не было бы этого, все бы к ним относились абсолютно нейтрально, но..... Так короче я думаю вы меня.

#2 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 20 Апрель 2015 - 01:39

Что за ... Здесь написано?
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#3 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 02:53

Немного непонятен смысл:)
Предлагаешь скрывать маты из чата?
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#4 Marc_Filshtain

Marc_Filshtain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаБельцы Молдова

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:23

Немного непонятен смысл:)
Предлагаешь скрывать маты из чата?

Да, не мучать модераторов) и других людей баном. Просто скрывать мат, поставить цензуру. Я думаю в первые месяца 2 будет больше всего флуда, потом все смирятся и будет все хорошо)

#5 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Апрель 2015 - 04:57

Вообще их наказывают а не мучают,приучаться к культуре речи лучше смолоду. Звездочка ни чему не учит и будет потакать безнаказанности ;) 
Имхо,мат скрытый  за звездами,это все равно что нагадить по среди столовой ,ситуация смотрится аналогично : " Пойду погажу,ну и пусть вокруг обедают,я ведь занавеской задернулся ,сейчас  схожу и продолжу есть. Да и вообще не вижу ничего зазорного в том что бы гадить в столовой,это вполне нормально" 

Я думаю меня все поняли?

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#6 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 20 Апрель 2015 - 05:56

Также "автозамена" не может понимать смысл сообщения, что и является основным нарушением правил в чатах(например реклама, оскорбление и т.д.). Смысл может понять только человек.
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#7 DGAKONDA

DGAKONDA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:18

Банить...банить и банить безжалостно))) у меня дочка с 9 лет(сейчас 11) играет в ТТ....и мне не приятно,когда в чатах или название комнаты...маты)))

#8 grom321

grom321

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:30

Хех,с каких пор мат стал признаком хорошего тона? Боты к твоему сведению будут закрывать и нормальную речь,мешая общению игроков. Все виды нарушений такая простая система так-же не присечет. Что за фраза "просто слова",из за таких вещей война может начаться,мир рухнуть,а вы говорите "просто слова"? Или же обыденный пример - идешь ты по улице и разговариваешь с партнером,тут вы проходите не слишком интеллектуальную компанию,которая орет на всю улицу,совершенно не контролируя свою речь. Естественно это мешает. Такие слова в обществе не уместны,в игре же они только будут развивать срачи среди молочных слоев населения. Подобные идеи,если я не ошибаюсь,уже были изложены в прошлых темах и в следующий раз,пожалуйста убедитесь,что не наступаете на те же грабли,что и прошлые ораторы.

#9 Marc_Filshtain

Marc_Filshtain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаБельцы Молдова

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:15

Хех,с каких пор мат стал признаком хорошего тона? Боты к твоему сведению будут закрывать и нормальную речь,мешая общению игроков. Все виды нарушений такая простая система так-же не присечет. Что за фраза "просто слова",из за таких вещей война может начаться,мир рухнуть,а вы говорите "просто слова"? Или же обыденный пример - идешь ты по улице и разговариваешь с партнером,тут вы проходите не слишком интеллектуальную компанию,которая орет на всю улицу,совершенно не контролируя свою речь. Естественно это мешает. Такие слова в обществе не уместны,в игре же они только будут развивать срачи среди молочных слоев населения. Подобные идеи,если я не ошибаюсь,уже были изложены в прошлых темах и в следующий раз,пожалуйста убедитесь,что не наступаете на те же грабли,что и прошлые ораторы.

Ахахахахахаха гром ахахахахахахахахаха

#10 Marc_Filshtain

Marc_Filshtain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаБельцы Молдова

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:17

А нечего что игре 2 года?

Банить...банить и банить безжалостно))) у меня дочка с 9 лет(сейчас 11) играет в ТТ....и мне не приятно,когда в чатах или название комнаты...маты)))

А нечего что игре 2,5 года?

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:56

А нечего что игре 2,5 года?

2.7 если быть точным. Что тебя смущает? В возрасте нет ничего удивительного, просто посчитай, первый релиз  был 9 сентября 12 года, играть начала скорее всего в 13 году ,в возрасте 9 лет,если день рождения между 9 сентября и 31 декабря,то в этом же 13 году ей исполнилось 10 ,соответственно в 14 году - 11 . Так что все ровно.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#12 Ruslan ilyasov

Ruslan ilyasov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаРоссия, Москва

Отправлено 10 Май 2015 - 08:40

Идея бред. Учись общаться культурно. Эксплуатация -- тоже бред. Мат -- это всегда пахабно, пошло и некультурно (да и не приятно), даже за точками и звездочками.
  • Alexandr 2003 нравится это

Устройство: ноутбук на Win10 с эмулятором Нокс -- 30fps, полет нормальный.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых