Перейти к содержимому

Фото

Модифицирование игры.

#android #mod

• Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 05 Июнь 2015 - 04:43

Привет всем.
Начну с предисловая.
Мне 16 лет. Живу в России в городе Таганрог. Учусь в школе. Чуть адекватный :D Увлекаюсь программированием с 12 лет.
Ну вот и конец всего, что я хотел сказать.

Кхм... Кхм... Ландно, шучу я. :)
Я играю в игру очень давно (с 13 альфы), и порой я видел много людей, которые хотят принести что-то своё в игру, и я один из них. Я ещё мал и мало знаю в программирование поэтому просится в команду разработчиков - глупо, но я всегда (опять же повторюсь) хотел принести что-то новое в игру. Но факт в том, что сколько я бы не писал предложений о новый фишках в игре или о просьбе в улучшение графики - это проходило мимо разработчиков, либо откланялась, либо откладывалось в долгий ящих ими самими же. Поэтому, однажды, я решил попробовать внедрить какое-либо предложение в игру самостоятельно (предложение которое не затрагивало бы саму игру, т.е. например заменить модель танка или текстуру здания на карте), и в итоге вот уже второй или третий месяц, я не могу никак преодолеть один маленький барьер... А называется он : "Без хотя бы части исходного кода у тебя ничего не получится", поэтому я хочу сегодня задать один вопрос уважаемым разработчикам.

Ну и собственно сам вопрос ↓

Можно ли где-нибудь получить часть исходного кода игры на данный момент или будет ли в будущем эта часть выложена специально для мододелов?

P.S. Не ругайте, пожалуйста, меня, если что-то сказано не так. Я новичек в этой сфере :)

Благодарю. :)
  • Vspishka1 нравится это
Не лучше ли смиренно нам молчать? | Враг будет утешать себя короной,
Иль просто притворяться побежденными? | А, мы под маской, трон наш охранять.

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 05 Июнь 2015 - 07:07

daje ne mechtay

• ShadowWar и Niki4 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 05 Июнь 2015 - 07:41

daje ne mechtay

Тогда другой вопрос. Почему разработчики других игр дают части исходников и даже порой поощряют, а наши злюки такие? ;(
  • Vspishka1 нравится это

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:15

это личное дело каждого,конторы с адвокатами за сотни тысяч долларов и оборотными средствами исчисляемыми миллионами могут себе позволить все что угодно,если это уже  дважды окупилось и  полезно в промо и рекламных целях

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:20

это личное дело каждого,конторы с адвокатами за сотни тысяч долларов и оборотными средствами исчисляемыми миллионами могут себе позволить все что угодно,если это уже  дважды окупилось и  полезно в промо и рекламных целях

Ясно. Все равно ,спасибо. Буду ждать когда тт окупится два раза :D

#6 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:54

Ясно. Все равно ,спасибо. Буду ждать когда тт окупится два раза :D

Судя по первому ответу дениса, ты не дождёшся...:D
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#7 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:05

Судя по первому ответу дениса, ты не дождёшся...:D

Надежда умирает последней :) СКОРО дождусь ;)

#8 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 06 Июнь 2015 - 03:53

Может вам уважаемый открыть ещё доступ к базе??? XD Глупо это всё. Всё ровно нечего не получится ) много таких как ты компьютерных гениев пыталось уже "внести изменения" ;)
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#9 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:07

Может вам уважаемый открыть ещё доступ к базе??? XD Глупо это всё. Всё ровно нечего не получится ) много таких как ты компьютерных гениев пыталось уже "внести изменения" ;)

После открытия базы данных таким гениям: "Оо, так-так-так, ему надо бы поменьше серебра, слишком он уж зажрался, мне оно больше нужно. Надо бы ещё моему другу типик прописать, а то надоело с ним на дне гонять. Вот этот клан меня бесит, его надо-бы распустить. Ещё хорошо-бы удалить аккаунт моего злейшего врага, который меня постоянно нагибает. Совсем забыл, надо-же мне мут снять..." и так могло бы продолжаться если бы БД открылась для таких:D.
  • Андрей Байчурин нравится это
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#10 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:20

Жди, брат, тестировщик, да и дождешься тэста-:)! А там усё будет! И счастье и головная боль, только бабосов не жди-:)!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#11 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:09

Скоро...
http://forum.tanktas...коро/#entry3142

#12 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:01

После открытия базы данных таким гениям: "Оо, так-так-так, ему надо бы поменьше серебра, слишком он уж зажрался, мне оно больше нужно. Надо бы ещё моему другу типик прописать, а то надоело с ним на дне гонять. Вот этот клан меня бесит, его надо-бы распустить. Ещё хорошо-бы удалить аккаунт моего злейшего врага, который меня постоянно нагибает. Совсем забыл, надо-же мне мут снять..." и так могло бы продолжаться если бы БД открылась для таких:D.

"Для таких..."-, я конечно все понимаю, сударь, но оценку человека взятую откуда та из глубин вашего мозга - я не понимаю.

P.S. Не стоит всех под одну гребенку грести.

#13 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:08

Внести изменения во что? В игру? Смешно... Видимо ты плохо читал, потому что я писал что без части исходника, ни я, ни даже кто-то другой не сможет даже заменить текстуру гусеницы.
Базу данных? Нет, спасибо. Я просил только часть кода, которая отвечает за текстуры танков, зданий и т.д. и т.п. В двух словах - внешний вид.

#14 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:29

Внести изменения во что? В игру? Смешно... Видимо ты плохо читал, потому что я писал что без части исходника, ни я, ни даже кто-то другой не сможет даже заменить текстуру гусеницы.
Базу данных? Нет, спасибо. Я просил только часть кода, которая отвечает за текстуры танков, зданий и т.д. и т.п. В двух словах - внешний вид.

Вы ведь сами понимаете что этого вам никто не даст.
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#15 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:18

Если что, мультипостить здесь плохо. То что я написал было просто шуткой...

Сообщение изменено: registrations (07 Июнь 2015 - 08:19 )

#16 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:06

Вы ведь сами понимаете что этого вам никто не даст.

Надежда умирает последней.

#17 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:43

Надежда умирает последней.

ну на счёт этого я с вами соглашусь ;)
Вконтакте

#18 NuffSaid

NuffSaid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 12 Июнь 2015 - 08:38

Не вижу смысла в открытом доступе кода,много ли игр на ведроид с возможностью ставить МОДЫ? А много ли ОНЛАЙН игор?
П.С. Если разработчики захотят что-то и привинтить,например встроенный редактор камуфляжа или что-то еще такое,то это будет "С.К.О.Р.О™"

#19 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:05

Не вижу смысла в открытом доступе кода,много ли игр на ведроид с возможностью ставить МОДЫ? А много ли ОНЛАЙН игор?
П.С. Если разработчики захотят что-то и привинтить,например встроенный редактор камуфляжа или что-то еще такое,то это будет "С.К.О.Р.О™"

Мало таких игр, но это на андроид набирает популярность, потому что андроид становится своеобразным аналогом ПК на винде, где можно делать все, что хочешь :)

#20 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 15 Июнь 2015 - 03:24

Можно делать всё, что хочешь - это к линуксу)
Впрочем андроиду далеко до ПК систем, без рутирования и андроид не открытый. Скорее создадут планшет на вин10 с нормальным временем работы, мощным х86 цпу и хорошей эргономикой. Авось к тому времени и кроме арм и х86 придумают что-нибудь и аккумуляторы новые наконец введут.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых