Перейти к содержимому

Фото

Комнаты с паролем

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:36

В последнее время я и наверное не только я заметил слишком много комнат с паролем, пароль которых написан в названии этих комнат (например "мир пароль 1"). Это сильно мешает, потому что часть игроков играют в этих комнатах и соответственно не играют на обычных. И довольно часто бывает недостаток нормальных комнат.
На высоких уровнях это особенно бесит, когда не можешь найти подходящую тебе комнату.

Моё предложение сделать так, чтобы создатель запароленной комнаты не мог задавать пароль, а пароль генерировался игрой рандомно и показывался только после входа в эту комнату. Пароль лучше сделать на 6 - 8 символов.
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:02

идея  интересная

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:01

Тогда любые договорные бои будут нереальны? И в чем суть пароля на комнаты тогда?
А турниры? Там только заранее пароль ставить.

#4 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:10

Тогда любые договорные бои будут нереальны? И в чем суть пароля на комнаты тогда?

Так после создания тебе показывается пароль, который ты можешь распростронять. А для турниров тогда сделать специальный тип комнат, где реализовать специальные функции например свободную камеру, а также заранее можно задавать пароль, но создавать такие комнаты могут только модераторы или администраторы.
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#5 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:13

Свободная камера очень сильно повлияет на фпс

Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

#6 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:20

Свободная камера очень сильно повлияет на фпс

Если ты не знал, то в юнити изначально камера висит в воздухе. К ней пиделать управление проще простого, просто прикрепить встроенный в юнити скрипт управления свободной камерой. Поскольку камера невидима, то ресурсов потреблять почти не будет. Любой танк и то больше ресурсов будет есть.

Сообщение изменено: registrations (06 Июнь 2015 - 08:30 )

#7 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 06 Июнь 2015 - 03:48

Столь интересная идея, но я за то чтобы сделали ограниченное число румов с паролем.
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#8 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:50

Столь интересная идея, но я за то чтобы сделали ограниченное число румов с паролем.

Румы с паролем сделаны для того, чтобы что-то протестить или для КБ и турниров. Вот представь, что тебе надо что-то протестить, в реальном бою это невозможно протестить, а создано уже максимальное число таких румов. Что тогда ты будешь делать?

#9 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:07

Румы с паролем сделаны для того, чтобы что-то протестить или для КБ и турниров. Вот представь, что тебе надо что-то протестить, в реальном бою это невозможно протестить, а создано уже максимальное число таких румов. Что тогда ты будешь делать?

Уважаемый прошу не рассказывайте мне что и для чего создано в этой игре ;) я и так всё знаю. Но я за то чтобы было ограниченное количество румов под паролем. Мало того что иногда туда практически не возможно попасть так ещё в таких румах в основном проводится передача и продажа аккаунтов. Конечно ваша идея хороша, я нечего против не имею, если её по считают нужной и введут изменения в игру, это будет замечательно. На счёт тестировать ) это с одной стороны не ваша работа а работа специально отобранных для этого людей. А КБ можно будет проводить и так) просто на заранее запланированный день)
Спасибо за внимание и не примите написанное мною за грубость.)
  • vizitor и Иван17 это понравилось
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#10 maxim1229

maxim1229

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ОткудаТаганрог

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:12

А КБ можно будет проводить и так) просто на заранее запланированный день)

Проводить КБ... То есть ты предлагаешь систему проведения КБ сделать ещё более сложной? Нет уж, спасибо.
Или хочешь что бы КБ проводились в открытых румах куда мог бы попасть любой желающий?
Не лучше ли смиренно нам молчать? | Враг будет утешать себя короной,
Иль просто притворяться побежденными? | А, мы под маской, трон наш охранять.

#11 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июнь 2015 - 02:41

Я возможно повторюсь, но для уменьшения кол-ва запороленых компот достаточно придумать и сделать какой либо стимул игрокам, а что косается закрытых, так это уже дело самих игроков, играть им в закрытых или в открытых

JISM

#12 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:26

Проводить КБ... То есть ты предлагаешь систему проведения КБ сделать ещё более сложной? Нет уж, спасибо.
Или хочешь что бы КБ проводились в открытых румах куда мог бы попасть любой желающий?

нет ;) вы не поняли что именно я пытался сказать. КБ можно проводить и под паролем, например в субботу, в субботу специально для этого румов с паролем не будет много. Тоисть создать рум для КБ не составит труда. Хотя и так норм
Вконтакте

#13 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 04:09

Так после создания тебе показывается пароль, который ты можешь распростронять. А для турниров тогда сделать специальный тип комнат, где реализовать специальные функции например свободную камеру, а также заранее можно задавать пароль, но создавать такие комнаты могут только модераторы или администраторы.

Я свободную камеру уже предлагал, а точнее режим наблюдателя. Для любых румов.

А слишком большое число закрытых комнат, по моему мнению, из-за того что игрокам уже нечем заняться. Играть в обычный ДМ скучно, а доходность в прочих боях на порядок меньше. Вот игроки и торчат в таких комнатах.

Сообщение изменено: ShadowWar (10 Июнь 2015 - 04:12 )

• Иван17 нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#14 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 04:50

Я свободную камеру уже предлагал, а точнее режим наблюдателя. Для любых румов.

А слишком большое число закрытых комнат, по моему мнению, из-за того что игрокам уже нечем заняться. Играть в обычный ДМ скучно, а доходность в прочих боях на порядок меньше. Вот игроки и торчат в таких комнатах.

Так в этих румах вообще денег не дают, да и увлекательность таких румов... Насчёт доходности в других режимах игры, то я за всё время игры в ТТ был в ДМ менее 10 раз, большинство боёв я играл на захвате флага.

#15 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 09:14

Так в этих румах вообще денег не дают, да и увлекательность таких румов... Насчёт доходности в других режимах игры, то я за всё время игры в ТТ был в ДМ менее 10 раз, большинство боёв я играл на захвате флага.

Увлекательность там как раз есть. Народ собирается попаркурить, пофоткаться, поматерить друг друга.

Захват флага по моему мнению проигрывает ДМ по доходности. В ДМ можно просто убивать всех подряд и ты выйграл, а на флагах нужно убивать, таскать флаг у противника и оборонять свой. И если твоя команда проиграла или ты стоял на защите -- получай копейки. В ДМ же бои проходят быстрее и с такой же доходностью, как и на флагах за все перечисленное.

Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#16 Ruslan ilyasov

Ruslan ilyasov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаРоссия, Москва

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:22

Идея бредовая, по мне так. Лучше было бы поставить ограничения на количество комнат с паролем. И тебя "бесить" это не будет, и игроки расслабиться смогут.

Устройство: ноутбук на Win10 с эмулятором Нокс -- 30fps, полет нормальный.

#17 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:10

Насчёт клановых боёв... А личка для чего? Скинуть пароль главе другого клана после создания рума, а тот напишет в свой клановый чат. Турниры? Так там по-моему всегда прибегают к помощи разработчиков, а они могут над этим помудрить

1dTTvsMKdlE.jpg

#18 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:04

Действительно - добавим новые проблемы и скинем их на разработчиков, чтобы другие люди не могли спокойно играть. Если играют в закрытых комнатах - значит так надо.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых