Перейти к содержимому

Фото

Конкурс .Лого для Лиги WW II

конкурс лига лого ww II

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 761 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Август 2015 - 04:36

Всем привет !!! 

Я думаю что настало время сменит логотип группе TankTastic WW II league. 
На этот раз мы проведем большой ,многоэтапный конкурс. В конкурсе смогут принять участие все желающие . 
Условия просты - картинка должна соответствовать установленным размерам (260х650 , вертикальная) ,нести логотип /название игры и название группы , не содержать изображения и части изображений,взятые из постеров ,скриншотов и тп. известных танковых игр. Никакого WOT , Вартандера и тому подобного. Выполняйте картинку в удобном и доступном для вас виде ,любыми доступными вам способами,хоть простым карандашом))) Свои работы размещайте в специально отведенной для этого теме https://vk.com/topic-77540678_32507901 
Последний день подачи конкурсных работ 15 августа. Победители будут определяться следующим образом : 17 августа мы проведем первый отсев , из дальнейшей борьбы выйдут авторы,которые наберут наименьшую поддержку среди подписчиков группы и администрации Лиги. Отсев следующего этапа произойдет 19 августа по той же системе. Финал состоится 23 августа, администрация группы определит победителя. Приз победителя составит 5000 золота ,премиум танк на выбор и 1 месяц премиум аккаунта. Приз за второе место 1 месяц премиум аккаунта + премиумный танк .Приз за третье место - премиумный танк. Все кто попал в финал,но не вошел в тройку лидеров получат по 100 голд . Количество работ ограничено десятью , администрация имеет право удалять работы заведомо низкого качества,а так же допустить работу с малым количеством поддержки к участию в следующем этапе.
Внимание!!!
Качество и криативность приветствуются , тройка лидеров гарантирует призы,но не гарантирует то,что работы победителей станут официальной символикой группы.

пс. вывешивая работы на конкурс не забывайте подписывать свой игровой ник. 
и да... чем больше участников,тем меньше будет проигравших)))

• patriot777 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: конкурс, лига, лого, ww II

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых