Перейти к содержимому

Фото

Читерство

читерство куча патронов миллиард патронов ужас безобразие

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:56

Я стал часто встречатся с подобными случаями.Некоторым игрокам все же-удаётся взломать Танктастик.Прошу разобратся со всеми подобными случаями.На скриншотах дополнительные улики;)
FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:21

со всем этим разберемся в обновлении.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Роуч

Роуч

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 08:56

С таким лучшие в лс идти, ибо если рандом узнает, то в тт каждый третий будет "нагибать"

#4 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:15

Да ну, если каждый третий будет нагибать, то это можно быстро исправить хот фиксом. А вообще если посчитать сколько человек решилось бы на это... У многих нету рута, это уже сильно понизило шанс встретить читера, потом очень малое количество людей знает как это делать. Если знают, значит могут быть руки... клешни. А ещё немалое количество игроков просто не хотят это делать, потому что понимают что будет в последствии, и вообще хотят играть честно.

П.С. Я знаю как сделать такое количество снарядов, только тссс...:)(вот только пробовать не буду, потому что я и без этого могу нагнуть многих) :)
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#5 Krot2

Krot2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:55

Странно , но читеры продолжают свое нерукотворное дело. Несколько дней наблюдаю в игре игрока на абрамсе, который гнет всех и его танк только пока не летает. Его имя navruzov98. Вызывали модераторов, для проверки, но никто не появился. Не пора объявить в игре , что существует одно правило- никаких правил. А то получается занятно: для честных игроков существуют правила, а для читеров, неадекватов не существует правил и соответственно и наказаний.

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:43

Странно , но читеры продолжают свое нерукотворное дело. Несколько дней наблюдаю в игре игрока на абрамсе, который гнет всех и его танк только пока не летает. Его имя navruzov98. Вызывали модераторов, для проверки, но никто не появился. Не пора объявить в игре , что существует одно правило- никаких правил. А то получается занятно: для честных игроков существуют правила, а для читеров, неадекватов не существует правил и соответственно и наказаний.

Получается все просто,честные игроки получают наказание за то,что видно и доказуемо. Доказать "читерство"  это не тоже самое что предъявить строчку чата с матершиной. Если действовать так как вы себе это представляете, может случиться и так,что в следующий раз за "читерство" забанят  тебя,только потому что у тебя  были временные проблемы с сетью, или еще с чем, лагал,провайдер козлил и тп. и его игра отличалась от нормальной. Снимай видео в нормальном качестве на котором будет  ясно виден ник и то что игрок делает.На основании этого видео будет и наказание.Конечно же в случае  сто процентного "читерства"

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#7 Krot2

Krot2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 02:41

Лаги от перезаряда очень легко отличать. И если это было в одной игре я бы еще понял, но это продолжается на протяжении нескольких дней. Да и кто этим занимается их сразу видно, причем кто играет постоянно их видят и знают.Он набивает на абрамсе против тип-10 , причем сносит 2-3 , а ему ничего не делается.Причем в игру заходим одновременно и он набивает по 20-30 фрагов, при этом ни разу не убит сам). Народ из-за этого перестает просто играть в тт.многие так и говорят, что непонятно, что происходит. Одних банят непонятно за что, другие откровенно всех матерят и продолжают играть, причем модератор сидит в чате и его просят присоединится к комнате и разобраться, на что он отвечает : я в отпуске. Вот отсюда и вытекает, что правила существуют не для всех. Я без обид Денис, просто действительно что-то надо менять. До этого на турнире мы столкнулись с подменами, но тех .служба так и не прореагировала. Вот и получается , что для одних написаны правила, а для других они не существуют.

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:22

Мало приходить и говорить о проблемах,нужно факты и доказательства приносить.Можно конечно в чатах и группах возмущаться о том как администрация ничего не делает,только перед этим стоит зайти в тему правил и посмотреть на активность пользователей,на то как  часто они приходят ,и сообщают о проблемах, и какого рода проблемы они вообще сюда приносят. Форум открыт для жалоб,хотите что то изменить-приходите и жалуйтесь.

• tankyct нравится это

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых