Перейти к содержимому

Фото

Недостатки тастика. Мой взгляд.

создайся пожалуйста

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#21 shrek21

shrek21

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:43

Есть в тт еще одна неприятная, на мой взгляд, ситуёвина. В последнее время появилось много игроков, играющих с компа или
Планша с геймпадом. И все бы ничего, пусть они безошибочно наводят на цель, стреляют практически не промахиваясь с любой дистанции, быстрее реагируют на изменение обстановки, но---- башня у таких танков вращается как пропеллер. Имею ввиду скорость вращения, а не непрерывность. И это факт, замеченный неоднократно не только мной. А еще ,по отзывам других игроков, от таких танков практически 100% отражение кс.

#22 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:07

Сам недавно геймпад купил. На компе без него нормально не проиграешь. И вообще сложно на нём прицеливатся. А вот скорость вращения башни - это да, но только от первого лица. У моего онтоса скорость вращения только 10, а с геймпадом Я могу вращать её так-же быстро как и 40 где-то. И вообще так можно не только на геймпаде, но и пальцами. В точном прицеливании сенсор всё-таки выигрывает.

Сообщение изменено: registrations (13 Январь 2016 - 12:07 )

Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#23 kотиг

kотиг

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ОткудаГадюкино

Отправлено 17 Январь 2016 - 06:54

По поводу эмулятор геймпадов и пр х–геймпады имеют офподдержку–согласен с него удобней играть и дает некоторое преимущество над сенсором. 

Эмули–нк ведь обещают вм платформу добавить–и это десятка будет–подцепить клавиатуру и играть не проблема хоть со смарта хоть с пк. Это огорчит сенсорных игроков :philosoraptor: .

Пойти по пути мобильной картошке и пианистов в отдельное гетто загнать–у них есть выбор или с тача с кучей народа играть или с клавы но по 5/10мин ждать балансировщика. Так будет честно.  Правда опять полетят непознаные обьекты с реактивной струей и бормочющие что то нежным детским голоском про косоруких разрабов и несправедливость бытия.  :troll:

• Niki4 нравится это

cGVWZN9JWug.jpg

IRBIS TX 76 MediaTek MTK8735M 4x Cortex-A53 1 ГГц Mali-T720MP2 ips 1024x600 os 5.1
Microsoft Lumia 535 DS wm10

#24 Роуч

Роуч

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 22 Март 2016 - 10:36

У тт только один недостаток. Он идеален)))

#25 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 06:32

У тт только один недостаток. Он идеален)))

лол

#26 vovii

vovii

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 03:30

Новерно один недостаток.....за который меня будут жечь на костре..у игры нет рекламы😖 , о игре не то что не узнать, игра не зарабатывает за счёт рекламы.

#27 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 617 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 08:46

До обновления 2.0 рекламировать нечего. После будет и реклама.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#28 NuffSaid

NuffSaid

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 20 Январь 2018 - 05:40

Не хочу показаться недовольным чем-то или недвусмыссленно намекающим на что-то, но считаю взятие 100 золота впридачу при покупке танка немного ни к месту, вполне себе безобидную машинку невозможно купить из-за недостатка золота, вот это немножко печально..

#29 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 20 Январь 2018 - 10:54

Не хочу показаться недовольным чем-то или недвусмыссленно намекающим на что-то, но считаю взятие 100 золота впридачу при покупке танка немного ни к месту, вполне себе безобидную машинку невозможно купить из-за недостатка золота, вот это немножко печально..

Ничего печального в этом нет. 50 золота/ранг, 30 золота/обучение, 50 золота/неделя входа. Причем только при практически полном ангаре расширение стоит 100 золотых, минимум же - 15. Раньше все было проще, но и игра была менее интересной, ибо путь к "топовому" танку мог продолжаться лишь пару недель. Да и все же игре нужно какое-то включение "доната", ибо разработчики тоже хотят получать плоды от своего творения.
Мораль сей басни такова, хочешь разнообразный ангар - активно играй или плати денюжку)
Страница ВКонтакте
Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S.

#30 Joker Kr

Joker Kr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург, Россия

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:09

Ничего печального в этом нет. 50 золота/ранг, 30 золота/обучение, 50 золота/неделя входа. Причем только при практически полном ангаре расширение стоит 100 золотых, минимум же - 15. Раньше все было проще, но и игра была менее интересной, ибо путь к "топовому" танку мог продолжаться лишь пару недель. Да и все же игре нужно какое-то включение "доната", ибо разработчики тоже хотят получать плоды от своего творения.
Мораль сей басни такова, хочешь разнообразный ангар - активно играй или плати денюжку)

Минимум 15 золотых это только на бумаге. За расширение на практике берут 95, причём походу везде, за все машины одинакого. Назови мне хоть один юнит, за которого берут не 95 золотых. Я таких машин пока что не видел, специально проверял все доступные мне к покупке юниты и на всех расширение ангара берут 95, так что про минтмум 15 золотых это только в теории.

ВКонтакте

Все ошибки, допущенные мной при написании текста, являются моим уникальным способом передачи важной информации!   

С уважением, Евгений Максимов.                7N6luUsxmgU.jpg

#31 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 04:23

Минимум 15 золотых это только на бумаге. За расширение на практике берут 95, причём походу везде, за все машины одинакого. Назови мне хоть один юнит, за которого берут не 95 золотых. Я таких машин пока что не видел, специально проверял все доступные мне к покупке юниты и на всех расширение ангара берут 95, так что про минтмум 15 золотых это только в теории.

Естественно, если у тебя в ангаре уже несколько веток - будет 100 золота. Но для новичков, с парой танков в ангаре - эта цифра 15.
Страница ВКонтакте

#32 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 617 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Январь 2018 - 06:51

Цена расширения гаража зависит от количества танков в ангаре, об этом писалось и говорилось неоднократно.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#33 Joker Kr

Joker Kr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 01:47

Цена расширения гаража зависит от количества танков в ангаре, об этом писалось и говорилось неоднократно.

В таком случае извиняюсь. Не следил за новостями.

ВКонтакте

Все ошибки, допущенные мной при написании текста, являются моим уникальным способом передачи важной информации!   

#34 NuffSaid

NuffSaid

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:00

Но обидно малость владельцу всех топовых танков тт по версии 1.20 покупать джип с пулеметом башляя 100 голды еще, кстати, из-за очков улучшения раньше плевался , почти всю голду на них потратил.Потом призадумался и понял что это даже хорошо так, НО! Предаставим бессмысленный и беспощадный драндулет, в роли которого- АМХ 13 АМ, естественно он НУЖЕН для прокачки и перехода на следующую после него технику. Окей, попивая валерьянки башляем на него 100 голды, заходим в бой и видим... "Я ведь недооценивал эту машинку".. В самом плохом смысле ибо: перезарядка, скорость, броня, живучесть... Все плохо..Хуже некуда! Естественно хочется поправить ситуевину и уже бежим наваривать опыт на машину абы как.Один бой слез, страдания, ненависти, безнадеги.. Приходим в ангар дабы устроить пир за счет 1-2 очков улучшения и... СЮРПРИЗ! Оказывается тебе там 8к опыта на стоке вон этом надо пропердолить! Ох мама, я таких страданий не выдержу, звоните в дурку. Вкачивается золотым шекелем как есть и на что хватает. Дальше бой на ЭТОМ полутопе ради доп. наживы и приоритетно опыта. Чудо техники техники даже отдаленно драндулет дедовский недогоняет по развитости, ну уж что делать,"Судьба такая"..А ведь хочется же дурачку обыкновенному простого чуда вроде опыта на этой машине и последующий загон ее на свалку, а ведь дело-то не идет!
(Если вкратце то заведомо фейловые и слабые танки уж сильно требуют опыта для очков, из-за чего тут сказки расписываю)

P.S.: За время этих страданий телефон пару раз в стену полетал, сам от себя не ожидал, пожалейте игроков-холопов! Не надо так..

Сообщение изменено: NuffSaid (26 Январь 2018 - 11:03 )

#35 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 03:43

(Если вкратце то заведомо фейловые и слабые танки уж сильно требуют опыта для очков, из-за чего тут сказки расписываю)

На всем можно нормально играть, на той же французской самоходке- в том числе. Если для покупки танка тебе необходимо платить уже все 100 золотых, то это явно не первая твоя ветка- значит уже готов к страданиям))
Страница ВКонтакте

#36 alexx-scorp

alexx-scorp

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаМинеральные Воды

Отправлено 04 Февраль 2018 - 02:09

Ники игроков отображаются то над, то под танком, то наползают друг на друга. Когда два или три танка в кучке, то трудно выбрать в кого целиться. И неужели нельзя все-таки ставить модификации на свой вкус? получается, чтобы не уйти в далекий ИБЭ надо не полностью прокачать танк. Но для этого надо уже знать механику и особенности игры. И тогда заводить второй акк?

И арта это нечто! Невозможно ни уехать ни укрыться, если она на тебя свелась.

и как Т-90 заходят в комнату, которая меньше их по ИБЭ?

Вы там обкурились? Почему я в упор стреляю в танк, а снаряд пролетает НАД ним и вспахивает землю за этим танком, как-будто я снаряд перекинул?

Арту собираетесь резать?

Сообщение изменено: alexx-scorp (15 Февраль 2018 - 07:33 )

• NuffSaid нравится это

#37 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 04 Февраль 2018 - 03:49

И неужели нельзя все-таки ставить модификации на свой вкус? получается, чтобы не уйти в далекий ИБЭ надо не полностью прокачать танк. Но для этого надо уже знать механику и особенности игры. И тогда заводить второй акк?

Недокачи - это одна из важных проблем игры, которую должны исправить. В стоке танк должен быть нормальным в бою(хотя бы что то уметь, а не быть тупо картоном без урона), и с прокачиванием модулей у него должны улучшатся ТТХ и ИБЭ, что продвигает юнит в румы к танкам по мощнее, где баланс будет равным. А сейчас так получилось, что некоторые танки имеют слишком нагибучие ТТХ для конкретных ИБЭ, и это не есть правильным. Сложно поправить, но должны. Нужно только ждать.

Кампуктер: ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png  :freddie:  Разработчик: TwikiT - Tanktastic Wikipedia  

#38 shrek21

shrek21

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:54

Мдас, столько лет прошло,а проблема недокачей все еще решается. Значит это и не проблема вовсе , а фича.
  • Фельдмаршалъ нравится это

#39 alexx-scorp

alexx-scorp

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаМинеральные Воды

Отправлено 17 Февраль 2018 - 05:32

К чему вводить было челленджера 2 и амх40?????? Они же не в балансе совершенно!

#40 Joker Kr

Joker Kr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 11:53

В общем в игре на данный момент существует довольно актуальная проблема: на данный момент игра испытывает довольно существенную нехватк актива. Довольно большая часть игроков не довольны раздутым донатом в игре, это отсеивает у людей желание играть. Введение новой техники и правка багов, конечно, даёт положительный эффект, но этого не достаточно. Самый оптимальный выход в такой ситуации - понижение доната в игре с введением в игру рекламы (вместо доната реклама). Так же было бы полезно ввести в ход рекламу в других проектах (по наличию доступных финансов).

Сообщение изменено: Joker Kr (14 Май 2018 - 11:54 )

ВКонтакте

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых