Перейти к содержимому

Фото

Вы защищаете юниоров?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
87 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 05:54

Если у вас есть хороший танк и вы имеете гораздо больше опыта чем новички, Вы начинаете защищать

их? К примеру зайдете в чей нибудь сервер и начнете играть за самых слабых, нападая при этом

на наиболее сильных игроков. Это нормально, или вы считаете что игроки наоборот должны зарабатывать на них опыт. Пожалуйста, напишите здесь свои комментарии на эту тему, и очень прошу не судите строго,

это моя первая тема.

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Июнь 2013 - 06:15

Ильнур, это весьма сложный вопрос. В уставе нашего клана прописано, что приорететной целью Волка является сильнейший игрок.Формально мы не защищаем слабых.Могу еще добавить из личного видения этой темы, с тех пор как в танктастике появился выбор танков, я в 90% случаев выбираю слабый танк, тем самам даю фору игрокам неопытным.
На топе я тоже катаюсь но реже и под настроение. В принципе, мое мнение такое, новичку надо дать фору, но и бить его надо, иначе откуда он сможет узнать как нужно воевать ;) ,учиться лучше у опытных.
  • ILNUR_2604 и Андрей это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Witsel

Witsel

Серебряный призер I-TCS

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ОткудаБрянск.

Отправлено 22 Июнь 2013 - 06:22

Ну,как защищаю..
Если в тдм,то захожу за слабую команду..
Если в дм,то стараюсь новичков не трогать,тупо еду мимо них,а если они стреляют,то их ждет мой гнев :blush:
  • ~CZAR~, ILNUR_2604 и raptor99 это понравилось
Размещенное изображение

#4 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 22 Июнь 2013 - 06:26

Ну, все когда то были новичками, начинали с нуля, не имея ни какого опыта. И всех нас стреляли, зарабатывали на нас опыт. Одни игроки быстро осваиваются в игре, другие тормозят)). Что бы научиться нормально играть, надо играть против сильных противников, так что играя со слабым игроком, ты еще его и тренируешь))).
  • ILNUR_2604 нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#5 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 22 Июнь 2013 - 07:01

Когда я начинал играть, то я всегда при заходе в комнату смотрел статистику игроков, и выявлял сильнейшего. И основная моя цель была именно он. Старался хотя бы поцарапать его. :)  До сих пор у меня осталась эта привычка.   

#6 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 07:07

Я не мастер. Совершенно. Но все же сильнее некоторых игроков. И всегда когда моя команда совсем слабаки, а в вражеской команде оплот стараюсь взять оплот на себя. Конечно, он продолжает мочить слабых, но получается у него это хуже.
  • ILNUR_2604 и геннадийшел это понравилось
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#7 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 07:07

Спасибо всем за ваши комментарии. Во многом с вами согласен, в игре практика - лучшее учение!

Когда я был еще юниор, конечно было обидно что сильные игроки чмырят слабых, и я часто ломился в бой, кружа

вокруг врага, чтобы не дай Бог попал! Мне еще очень повезло, что тогда еще было не так много сильных танков, иначе

достаточно опыта для новых танков я бы вряд ли набрал. Было не легко, но когда я наконец получил эти 300000 опыта

и 100 долгожданных монет, я понял каково будет всем другим новичкам, которые только скачали эту игру, и постепенно

познают этот жестокий и беспощадный мир танков. Я всякий раз захожу на другие серверы, и играть за самых самых

слабых игроков, и я очень признателен им, что они всякий раз помогают и доверяют мне, и готовые защитить тебя даже ценой

своей жизни. Самых борзых новичков, возомнившие себя самыми лучшими танкистами, но на деле трусливые нубы, я просто

просто  начинаю их истреблять, как вредителей. Я даже чем то похож на Witsel-a, стараюсь таких нубов просто проигнорировать,

но начнут борзеть...пусть будут защищаться своими молитвами =)... В общем, всякие есть новички, всех плохими или хорошими

не назовешь. Каждый из них по своему хорош, и по своему отвратителен (ничего личного) :)    

• геннадийшел нравится это

#8 ~CZAR~

~CZAR~

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 07:43

а я почти как необит только нестораюсь поцарапать лидера игры,а стараюсь сделать свой счет намного превышающий его и стараюсь увеличить разницу междут фрагами и смертями сами понимаете.всячески стараюсь отыгратся и выплеснуть сваю злость на лидере игры,иногда бывает что спецально еду прям к тому месту где он и мочу его остальных почти в это время нетрогая,тока уварачиваюсь  :rolleyes:

• ILNUR_2604 нравится это

#9 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:19

Я не склонен к милосердию для новечков пусть пытаются дабыть мою голову и у некоторых это пусть и редко и только на одном выстреле но получается. Честь им и хвала люблю играть с сильным соперником новечки приносят мало опыта в капилку да и скучно их крошить. Иной раз когда остается последний новичек в карте обучаю их манере вождения танка просто нашусь вокруг него задом передом вокруг вобщем повсякому приэтом не стреляя а они походу расцениваю это как издивательство ну да ладно пусть учатся на моем примере. Конечно я игрок ниже среднего уровня но всеже худо бедно стрелять умею иногда умудряюсь украсть чужого фрага некоторым подсказываю как правельно это делать пусть хоть хитростью хаработают на следующее покаление танка. Вот като так
  • Витя72, rockets2011 и ILNUR_2604 это понравилось

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#10 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:12

один момент приведеный джо был и у меня. даже не раз, я всегда любил поиграть с новичком))) мы один на один я еду ему в лоб, даю ему шанс хоть как то попасть в меня) потом начинаю кружить вокруг него, а он лишь тупо поворачивается корпусом и стреляет почти на угад=) очень интересно смотреть на все его попытки попасть в меня)) все же ему как то удавалось снять мне пол хп, тут уж я начинаю потихоньку сам ему хп снимать, а потом не раз было так, что новичек уже намного лучше начинает управлять танком и чаще в меня попадать)) в конец когда у меня остается хп на один выстрел я его убиваю)))
вот такой я злой=)
но когда в тдм я захожу и вижу что в одной команде есть индивидуумы с хорошой статой то чаще всего захожу против них. сразу скажу, не всегда из лучших побеждений, просто хочется адреналинчика)
но бывало и помогал новеньким огнем. например сниму почти все хп а он добивал (пусть не мучается с пополнением опыта) ну а я уже начинал заниматся более серьезным противником.

#11 DIREX

DIREX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ОткудаТЕРНОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:25

конечно защищать новичков в команде нравится но луче стать за команду у которых больше набито фрагов
Ampe a10
MTK 6666+PoverVR 532
android 4.0.4

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:40

конечно защищать новичков в команде нравится но луче стать за команду у которых больше набито фрагов

а зачем? за это пока ничего не дают)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#13 DIREX

DIREX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:44

а зачем? за это пока ничего не дают)

Денис люди новички которые играют против сильных игроков не справляются луче стать на защиту чтоб ити в атаку и и было со стороны прикритие
Ampe a10
MTK 6666+PoverVR 532
android 4.0.4

#14 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:57

ни чего не понял из того, что ты сказал,ну да ладно, проехали
  • vv34t нравится это

#15 DIREX

DIREX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:04

Денис имел виду что за какую команду стал идеш в атаку противника и чтоб слабые игроки с правой и левой стороны прикривали и ишли на помощь в атаке
Ampe a10
MTK 6666+PoverVR 532
android 4.0.4

#16 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:40

да ты стратег... ты хотя бы видел что бы новички активно друг другу помогали!???? они себя то кое как спасают! слушай дирекс не неси чепухи, черт язык сломает пока читать будет твой пост, а понять смысл твоего высказывания это великое достижение .

#17 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:51

ребята, забейте

#18 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:55

Денис имел виду что за какую команду стал идеш в атаку противника и чтоб слабые игроки с правой и левой стороны прикривали и ишли на помощь в атаке

Ты прям магистор Ёда фиг поймеш что написано и как это вообще расценивать как великую мудрость или как тупость беспросветную. Рекомендую прежде чем пост выкладывать пробовать самому читать то что написал и если ты уверен что кроме тебя кто то в состояние понять о чем ты говориш то выкладывать а если нет то может и не стоет му правда сколько можно

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#19 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:32

Я прихожу в игру прежде всего развлечься, поиграть в свое удовольствие, и как правило первый заход в комнаты происходит на топовом танке. Поэтому многие новички на слабых танках могут быть незаметно съедены мной. Хотя когда в комнате кроме моего нет топовых танков, обычно либо меняю танк, либо просто иду в другую комнату, или наблюдаю как они пытаются меня уничтожить пока я проношусь мимо них. :)
Да, я люблю иногда чуток поиздеваться ;)
Что какается защиты.. не делайте новичкам медвежьей услуги, "защищая" их вы наверняка отнимите те очки за фраг, которые они могли бы получить. Да и научиться чему-то, постоянно прячась за сердобольного топа, не получится.
  • rockets2011 нравится это

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#20 Cobran

Cobran

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:02

Соглашусь, не надо раньше времени прогонять новичков. Я как захожу в комнату, сразу ищу сильнейшего и охочусь только на него, а от новичков убегаю.

Очень люблю спрятаться за деревом, а они никак не могут в меня попасть :D

Я не стану защищать, я просто буду убегать ;)

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых