Перейти к содержимому

Фото

Вы защищаете юниоров?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
87 ответов в этой теме

#41 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:39

Ребят, может не совсем по теме, мне просто интересно а за кого 500 опыта дают?!
За оплот 300 с копейками, а вот за кого 500?
Заранее спс

за Ратте

#42 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 06:05

за Ратте

О_о, а это что?! Я думал, что больше очей дают за более мощный танк, а в игре самый мощный оплот.

#43 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:25

ошибаетесь мисье, самый мощный не оплот. есть на него нагибаторы.
  • talovski нравится это

#44 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:48

"Мощный" (или топовый) танк - это любой танк, который можно приобрести, набрав только 300000 опыта,

а таких танков в игре 14. Для новичков критерии оценок это больше урон и здоровье, и все, больше их нет, остальное уже и не так важно...

Не нужно так сильно недооценивать и другие топовые танки. Допустим, один танк хоть и не такой выносливый и "мощный" как

Оплот, но он без проблем может прямолинейно попасть в ваш танк, находясь при этом на другом конце карты.

Другой танк, с высокой скорострельностью, может за считанные секунды превратить ваш танк в решето. А танки с высокой скоростью

и мобильностью, могут в движении наносить вам чудовищный урон, но а вы даже так и не сможете в них даже прицелиться, не говоря уже

о попадании вашего снаряда прямо в него. Так что мой товарищ сверху говорит довольно правдивую вещь, и у каждого танка есть

свои достоинства и недостатки, и даже на "великий и могучий" Оплот есть очень даже достойные нагибаторы. А Оплот БМ самым мощным танком в игре мои дорогие, я считаю называть неактуально ;)      

#45 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:22

Ну не нужно теорий,определение топа тут знают все. О плюсах и минусах тоже.В нескольких ветках говорится о том, что оплот один из трех самых сильных танков игры, его могут гнуть только лео и леклерк.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#46 папка JOVE

папка JOVE

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:23

я тут почитал подумал и скажу да конечно помогать юниорам полезно, но ка они научаться играть если будут сидеть и дрожать за твоей спиной,добивать чьи то фраги?

• Denis.tw нравится это

#47 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:30

О_о, а это что?! Я думал, что больше очей дают за более мощный танк, а в игре самый мощный оплот.

Нет, ратте куда мощнее, вот, он слева:

ratte01.jpg

#48 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:31

Нет, теорию тут знаю далеко не все! При выборе первого танка новички первом делом начнут просто наугад пересматривать все

варианты подряд, выбирая после этого танк с самыми высокими статами, но так делают не все новички, а около 70-75%. Их не интересует сначала ни скорость, ни точность , ни перезарядка. Они сравнивают танки по наносимому ими урону и количеству здоровья. Но что так объединяет все топовые танки кроме их статов и "крутости"? Их объединяет их стоимость! Для начинающего игрока чем дороже так, тем значит он лучше. Эта система работает со всеми новичками, поэтому они смотрят не только на статы танка, но еще и на его цену!

Если уж теорию тут знают все, то как объяснить то, что многие игроки продолжают сравнивать Оплоты, Леклерки, Леопарды и т.д.

вытесняя бурными спорами "кто из них лучше?" Если так подумать, то важнее не танк, а тот кто в нем  ;)

Если допустим новичка, который только начал играть в Танктастик посадить, к примеру, в Оплот БМ, а опытного игрока, играющего

в Танктастик уже много месяцев, допустим, в М60, то выбор станет очевидным, в пользу М60! А почему многие спросят, ведь Оплот "мощнее" шестидесятки! Да потому что посадив новичка в М60 или в Оплот разницы никакой не будет! Он попросту не сможет

пользоваться топовым танком! В первую очередь в топе говорится о отношениях новичков с опытными игроками, а не

сравнивая "самых-самых" танков на доске почета! В моем случае здесь говорится о сравнении взглядах новичка на игру Танктастик и

опытного игрока со стажем, как каждый из них себе представляет игру, а не о спорах и сравнеии про "трех богатырей"!  ;)     

• Nikita125 нравится это

#49 папка JOVE

папка JOVE

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:48

Нет, ратте куда мощнее, вот, он слева:

ratte01.jpg

что ты сделал с бедной мышкой? что это за чудо новый обт китая?

#50 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:51

мультипост удален, потому что-мультипост, если будет отклонение от темы-закрою тему, создавайте новую оклуб любителей топа ;)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#51 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 04:12

Ну с Ратте все понятно, спс за ЛикБез, просто подскажите в игре в каком ларьке ими тргують...?!

#52 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 08 Август 2013 - 11:41

Ну,как защищаю..
Если в тдм,то захожу за слабую команду..
Если в дм,то стараюсь новичков не трогать,тупо еду мимо них,а если они стреляют,то их ждет мой гнев :blush:

Похожая история! ;)

1dTTvsMKdlE.jpg

#53 Duncle

Duncle

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ОткудаНижний Новгород

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:38

Ну тут дело в чём? 

1:В рандоме стало меньше новичков.

2:Примерно 60% довольно быстро учатся.

Вот у меня был такой случай.Мы с другом создали комнату. Туда заходили игроки, и зашёл игрок

Smok ÇA. Мы его сливали,а как увидели звание(0) то постарались помеьше его нагибать. 

В целом я захожу за ту команду в которой меньше всего людей. А вот если их поровну то тогда уже начинаю на звание смотреть и заходить за слабых. Предлагаю сделать здесь голосование на тему Нужно ли защищать юниоров.

#54 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 07:40

а я обожаю так делать: захожу на сервер, там одна команда на обт-70, тип-90, т-72, против новичков на т-10 и м-60 играют и причём их 6 а новичков трое. И тут захожу я за команду новичков...
После килатонна мата в свою сторону, вражеская команда покидает игру, а новички, которые спрятались в углу карты говорят - спасибо, вот это урок. Так что, так сказать я люблю встать на слабую сторону, чтобы обломить сильную)

#55 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:27

Нед, я тоже))) особенно если те люди каторых в игре я не оч уважаю например maksss12345678
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#56 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:02

Непонял, но ладно
Я в рандоме зайду за команду что послабее, хоть и часто наблюдаю присоединение к сильной команде. Отдать должное, русскоговорящие танкисты как правило со мной солидарны :)
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#57 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:08

Нед, я тоже))) особенно если те люди каторых в игре я не оч уважаю например maksss12345678

Брехун ты приколист.
Посмотрел я сёдня как вы в 8ом четверых разносили, при учёте что из 4х тока у меня пантера была, и три дна. А у вас К2, 2 тип10, оплот, лео АМХ и ещё шняга какая то.
P.S.
Ты уж если пишешь, то пробуй хоть как-то соответствовать своим словам, либо ваще не пиши, шоб не "потерять лицо" ;)
  • KotDaVinchi и ILNUR_2604 это понравилось

#58 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:15

GLUM писал: ... Шняга какая-то. :D

#59 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:28

GLUM писал: ... Шняга какая-то. :D

А что, шняга - слово как слово, обозначает всякую мелочь.

#60 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:32

да я знаю, просто один фильм вспомнил связанный с этим словом)

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых