Перейти к содержимому

Фото

Вы защищаете юниоров?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
87 ответов в этой теме

#81 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 03:41

Помню,будучи сержантом купил паттон...генусы на ИС-4 и дастерах в ужасе разбегались B)...

FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#82 Роуч

Роуч

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:14

Когда играю на низких ибэ, всегда захожу за ту команду, которая слабее)
Если вижу новичков имеющих потенциал, пытаюсь им объяснить основные моменты игры и дать несколько советов по дальнейшему развитию в тт ;)
Я сам когда только установил тт, зашел в рум на стоковом т10 и раковал там несколько раундов подряд, потом игрок с ником Lord_Koshak помог мне освоиться в игре)

#83 Териос

Териос

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откудадалекая-далекая галактика...

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:20

По мере возможности всегда помогаю новичкам, на мир п 1 и низкоуровневых комнатах,также иногда даю советы в лок.чате и фк)

#84 vizitor

vizitor

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:50

Так сейчас юниоров настоящих редко встретишь.Бывает так насыпят ,что поневоле задумаешься,кто в этой компании новичек.

#85 Скaрабей

Скaрабей

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаНе помню

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:59

Ну это смотря на каком танке он играет. В данное время на песке царствуют так называемые "недокачи",из за которых большинство не знающих геймплея и баланса страдают. Поэтому я стараюсь внушать союзникам (если тдм) или соперникам на слабых танках (если дм) физическим способом, как же победить того или иного врага,показывая им свой скилл на поле боя. "Недокачей" стараюсь убивать в первую очередь,играя сам на танке послабее, чтобы тем самым отбить у них желание играть на недокаче. А соперникам на танках моего уровня можно и малёк поддаться,но в то же время иногда применять полезные манёвры/приёмы.

#86 Калибр-10

Калибр-10

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 10:48

Ну я в последнее время часто с младшим 7 летним братом играю , по этому конечно приходится его защищать )

#87 Fipl-PRO

Fipl-PRO

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 07:03

Я так же играю за ту команду которая проигрывает более сильной, бывает захожу в комнату а там команда 1 просто убивает всех, при количестве 4:3, захожу и мочу сильного у которого больше уничтоженых танков, бывает злится) Но я люблю играть за новичков, они даже благодарят меня)))

#88 tankyct

tankyct

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откудагде то во вселенной...

Отправлено 22 Июль 2016 - 04:50

я всегда играю рандомно(это так не оброщая внемания на танки команд) и играю в большую  часть на 40-70 ибе и меня не волнует какие игроки в команде у соперников . мне самому качаться надо но новички не плохо играют ... но у меня вопрос: зачем новички именно мне кидают через чат  в др? у меня штук 15 их

а еще люблю 1:2 на равных поиграть наваляю 1:2 соперники уходят и получаеться я с союзником 2:0 играю но я выхожу

"умираю умираю но сдаваться не сдаюсь!"

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых