Перейти к содержимому

Фото

Конкурс рассказов ТТ.

Конкурс Литература Рассказ Голда Призы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 29 Март 2016 - 04:39

Конкурс рассказов ТТ.

Как мы знаем, по многим популярным играм игроки пишут книги, рассказы, рисуют всякие рисунки и т.д. Даже по нашим ближайшим конкурентам есть книги. Чем же хуже танктастик? Да ничем! Если мы ничем не хуже, то почему мы не знаем никаких рассказов по нашей игре... Нужно исправляться! Сделаем это вместе и оформим в виде конкурса, где вы можете даже получить приз за вашу работу. 

Как это будет выглядеть:
1. Будем писать наш рассказ отрывками. Одна неделя - один отрывок. Сначала составляется план рассказа или список глав. Любой желающий может его составить. Он может быть и юмористический и нет. Может описывать жизнь мега задрота или то как кто-то внезапно из реальности перенёсся в игру, ну или сами решайте. Дальше мы будем голосовать, чей же план лучше. И по самому лучшему уже писать.
2. Далее мы пишем отрывки по пунктам плана. "Одна неделя - один отрывок"©. Тут всё просто. Главное не забывайте что будет ещё и продолжение рассказа, а также нужно состыковаться с предыдущим отрывком. Лучший отрывок по данному пункту плана войдёт в рассказ.
3. Ну и наконец будет "скрепление" всех отрывков. Вы делаете из этого всего связанный рассказ и выкладываете его. Решается опять же голосованием. Ну и конечно лучшая работа будет конечной версией рассказа.

Как будет проходить голосование и приём работ:
1. В начале я объявляю какой пункт плана мы пишем на этой неделе. Они будут естественно идти по порядку. У вас будет 5 дней чтобы написать отрывок, а именно от среды до воскресенья.
2. Во всех постах, где есть ваша работа (т.е. отрывок) вы в начале пишите "К рассказу" и через две строки уже сам отрывок. Если там этого нету, то работа не расценивается как работа на конкурс и не оценивается. Конечно вы можете использовать редактирование, если забыли написать сначала.
3. Работы принимаются до моего поста, где я скажу что приём работ закончен. Это будет в воскресенье поздним вечером.
4. Далее 2 дня идёт голосование (понедельник и вторник). Для того чтобы проголосовать нужно будет всего лишь тыкнуть "нравится" у понравившегося поста. Каждый голосующий может голосовать за несколько разных отрывков. Авторам за свой пост голосовать запрещено и этот голос считаться не будет. Голоса отданные до начала голосования тоже не считаются.
5. Я закрываю голосование и объявляю победителей. А дальше всё опять сначала.

Призы. 
За 3 лучшие работы выдаём по 50 золота. Лучшие работы определяются голосованием.

Правила конкурса:
1. В рассказе речь должна идти об ТТ или человеке играющем в ТТ, ну или вообще присутствовать ТТ в главных ролях.
2. Соблюдать правила форума.
3. Никаких копипастов.
4. При несоблюдении правил, работа не принимается.

И помните... Ваше имя может войти в историю ТТ...

P.S. Приём работ (планов) уже начался.
P.S.S. Конкурс работает в тестовом режиме и что-то может измениться.

• Denis.tw и vortekss это понравилось
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Март 2016 - 06:51

Ну что ж ,давайте пробовать. При хорошем уровне активности и качестве,не исключаю и  увеличение призового фонда.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Palantid

Palantid

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:53

К рассказу

Как Петя и Вася сразились с тёмной силой

План:

1. Предыстория о двух парнях (Пете и Васе)
2. Увидели Tanktastic.Скачали. Начали играть.
3. Петя пошёл по ветке орла , а Вася по ветке type-10.
4. Выкачали заветные топы, начали спорить чей танк сильнее. Поссорились.
5. Решили создать разные кланы.
6. Вася вызывает Петю на Versus rap battle
7. Весь Tanktastic в ожидании этого эпохального события (даже об обновлении все забыли :D)
8. Мы лицезреем отличный фристайл обоих участников. (если план 'зайдёт' , то можно и реп сочинить, который будет заключаться в унижении танка оппонентаtroll_face_f_fa.gif)
9. Через несколько дней после схватки выходит обновление 2.0
10. Могущественная злая сила в виде танков T14 Armata заполняет весь мир Tanktastic.
11. Петя и Вася решают объединить свои силы и пойти в неравный бой против тёмной стороны.
12. Началась неравная схватка, результат которой мне не известен.

Данный бред я придумал, пока сидел на горшке, раунд troll_face_f_troll.gif
184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.pngLolohhhkoijjkk

Я ВКонтакте

#4 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 01:31

Прикольный бред:) :) :). Только напиши "К рассказу" в начале.
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#5 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:22

Чёт меня в последнее время народ удивляет... На форуме есть уже 2 работающих конкурса, в которых можно получить голду, но народ всё равно не идёт... Как только халява, так пришли.
Придётся подождать ещё недельку, если не будет больше, то попробуем что-нибудь написать по плану палантида. А дажет и я что-то напишу.

#6 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:22

Удалил
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#7 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:43

А чё тут сложного? Написать требуемую на этой неделе часть или прочитать правила? :) :) :)

#8 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:37

Удалил.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#9 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 10:58

Эх, никакого актива...
Участвовал только один Palantid... Который и получит приз...
Если у кого-то вдруг возникнет желание что-то написать, то пишите по первому пункту его плана. Ну вдруг кому-то голда понадобится.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых