Перейти к содержимому

Фото

Тype 99

type 99 танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#1 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Март 2013 - 09:18

Тип 99 - китайский современный ОБТ.

Type99.png

Прочность....327

Броня...........381
Альфа..........164
Скорость......43
Кд..................2.4
Башня...........28

Историческая справка

• Гаусс нравится это

#2 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:23

Был бы неплохой светляк,если бы была скорострельность больше,и арта если бы была.
Life:Роман Васильев
Internet portals:Elegardo Desperade
Game:Elegardos
Соц сети: Вконтакте Twitter

#3 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:25

Был бы неплохой светляк,если бы была скорострельность больше,и арта если бы была.

Светляк вплане убийца арты?

#4 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:27

Светляк вплане убийца арты?

В плане убийцы арты,в плане света для арты.Но это уже больше плагиат ВОТ.
Life:Роман Васильев
Internet portals:Elegardo Desperade
Game:Elegardos
Соц сети: Вконтакте Twitter

#5 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Март 2013 - 09:53

Вернемся к китайсе - скорость вращения башни не велика, самый удачный маневр против него - обвод и круговое движение, соответственно пользуя китайца цель надо держать в узком секторе, не допуская ее выхода за переднюю четверть сферы.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#6 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:59

Вернемся к китайсе - скорость вращения башни не велика, самый удачный маневр против него - обвод и круговое движение, соответственно пользуя китайца цель надо держать в узком секторе, не допуская ее выхода за переднюю четверть сферы.

Впрочем я написал двигаться взад-вперед ромбом к противнику. То есть тогда обладая узким корпусом мы будем сбивать с себя прицел противника, так как для него мы будем сдвигаться вбок, а это дополнительное сведение:-)

#7 Tu204fan

Tu204fan

Хранитель Энциклопедии

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Откуда-то там

Отправлено 28 Март 2013 - 11:39

Кхе-кхе... ZTZ99 — самый современный китайский ОБТ. Замены не предвидится.
Люблю всё стальное... на гусеницах...с пушкой...Обожаю танки!
Размещенное изображение

#8 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:44

Кхе-кхе... ZTZ99 — самый современный китайский ОБТ. Замены не предвидится.

Вот блин, перепутал с японским тип 10, эти китая-япошко-корейцы все одно, ну вы понимаете:-)

#9 Tu204fan

Tu204fan

Хранитель Энциклопедии

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Откуда-то там

Отправлено 28 Март 2013 - 11:54

Вот блин, перепутал с японским тип 10, эти китая-япошко-корейцы все одно, ну вы понимаете:-)

А вот тут-то и самое веселое: китайские танки основаны на русской школе, а японо-южные корейцы на американской.
  • praetorean нравится это
Размещенное изображение

#10 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:56

А вот тут-то и самое веселое: китайские танки основаны на русской школе, а японо-южные корейцы на американской.

Хотя тип 99 я бы причислил уже к собственно-азиатской:-)

#11 Tu204fan

Tu204fan

Хранитель Энциклопедии

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Откуда-то там

Отправлено 29 Март 2013 - 12:07

Хотя тип 99 я бы причислил уже к собственно-азиатской:-)

Разработан под влиянием Т-72 (даже катки хитрые китайцы скопировали!), БК не отделен, российская пушка, российские ПТУРы, при разработке участвовали наши ученые.
Размещенное изображение

#12 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 12:13

Разработан под влиянием Т-72 (даже катки хитрые китайцы скопировали!), БК не отделен, российская пушка, российские ПТУРы, при разработке участвовали наши ученые.

Но отличается весьма и весьма:-)

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Март 2013 - 01:15

Китайцы смело идут по пути отбора лучшего)))),при этом чаще всего лучшее они отбирают абсолютно бесплатно ;)

99 - это наше конструктивное решение, с нашими же элементами. Ну а японцы и корейцы, как справедливо было замечено вынужденные приверженцы американской школы, в основе их последних ОБТ лежит старина Абрамс, и сколько бы корейцы не говорили о собственноручном проектировании К-2 - все становится ясно глянув на его профиль - семейные черты на лицо)))

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#14 Kamikadze_34rus

Kamikadze_34rus

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаВолгоград

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:32

я его купил с самого начала :content:

#15 Che-burash

Che-burash

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 10:08

я тоже эту хрень купил) ,все норм, но башкой медленно крутит)

#16 DIREX

DIREX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ОткудаТЕРНОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 19 Май 2013 - 10:09

Танк очень крутой и по всем характеристикам тоже норм но есть 1 минус медленая перезарядка
Ampe a10
MTK 6666+PoverVR 532
android 4.0.4

#17 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:35

Насчет многочисленности я не совсем согласен. ОБТ хорош, не спорю, но в игре я видел его один, от силы два раза. Больше он мне

не попадался. Может быть на китайских серверах его, может быть,  не так уж и мало, но встретить на сервере тип 99 для меня большая

редкость, также, как и к примеру, встретить К2 или челленджер. Думаю в умелых руках он способен стать мощным оружием.

#18 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:33

Насчет многочисленности я не совсем согласен. ОБТ хорош, не спорю, но в игре я видел его один, от силы два раза. Больше он мне

не попадался. Может быть на китайских серверах его, может быть,  не так уж и мало, но встретить на сервере тип 99 для меня большая

редкость, также, как и к примеру, встретить К2 или челленджер. Думаю в умелых руках он способен стать мощным оружием.

Дело в том, что эта тема писалась во времена 15а, когда их было много. Сейчас их куплено всего три, один из них у меня, другой у андертейкера, третий счастливчик неизвестен :)

Могу сказать, что ничего выдающегося в нем нет, тот же Т-90, только в профиль ;) разве что его качает меньше)

P.S.

Сервер по природе один, комнат - дофига, все они перемешаны, чисто китайские -ну разве что закрытые) ))), но думаю и там ты не найдешь этого героя) 

#19 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:48

Дело в том, что эта тема писалась во времена 15а, когда их было много. Сейчас их куплено всего три, один из них у меня, другой у андертейкера, третий счастливчик неизвестен :)

Могу сказать, что ничего выдающегося в нем нет, тот же Т-90, только в профиль ;), разве что его качает меньше)

P.S.

Сервер по природе один, комнат - дофига, все они перемешаны, чисто китайские -ну разве что закрытые) ))), но думаю и там ты не найдешь этого героя) 

Третий у меня)), купил его сразу в 16а, поездил пару дней и больше не трогал)). Согласен, очень похож по поведению на Т90, можно к нему привыкнуть и играть на нем, но чего-то не хватает)), не увидел я в нем изюминки. Может кому то будет интересно и удобно на нем, меня не впечатлил.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:52

Третий у меня)), купил его сразу в 16а, поездил пару дней и больше не трогал)). Согласен, очень похож по поведению на Т90, можно к нему привыкнуть и играть на нем, но чего-то не хватает)), не увидел я в нем изюминки. Может кому то будет интересно и удобно на нем, меня не впечатлил.

А-ХА-ХА, круг замкнулся :D , ни один китаец не купил китайский танк))))), они не поддерживают отечественного производителя) Кошмаааааарр)) куда смотрит партия......

• rumbln нравится это

Читать еще на тему: type 99, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых