Перейти к содержимому

Фото

IOS Тест ТТ 2.0

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 31 Август 2016 - 09:49

Всем привет!
1_Apple-650x366.jpg
Друзья, наконец-то дошла очередь и до тестирования iOS устройств, благодарим владельцев iOS устройств за ожидание и просим прощения за задержку.
Для того чтобы приступить к первому этапу бета-тестирования iOS-устройств, просто перейдите по ссылке и скачайте билд.
Удачной игры! 
P.S. В первом этапе бета-теста для Android приняло участие 1341 человек, игра была запущена 13283 раза, тренировка была пройдена 17513 раз! Благодарим вас за участие, 
мы определили основные проблемы первого билда, большая часть из которых уже исправлена. Сейчас идет подготовка ко второму этапу, которая займет еще несколько дней. Друзья, наберитесь терпения. Следующий этап стоит того!

• vortekss нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#2 Arbusik0104

Arbusik0104

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаЯ там, где вы.....

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:36

Не устанавливается ни у кого.

В чем дело?

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:48

Выясняем,потому что на  наших тестовых яблоках все устанавливалось  без проблем.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 05:47

image.png
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#5 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 06:24

Прелести закрытой операционной системы. Над проблемой работают.

#6 Амит Дима

Амит Дима

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:02

У меня конечно нет такого чуда, но нужен ли джейл брейк для установки на иос?
Huawei Media Pad T1-701u
http://4pda.ru/forum...howtopic=699873

#7 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:40

Если бы был необходим,это условие было бы выставлено.

#8 Амит Дима

Амит Дима

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:30

Заработало?
Huawei Media Pad T1-701u

#9 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург , Россия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:07

Покупайте все Android. Уверяю вас, проблем с ним меньше чем с IOS. ;)  И в плане скачки приложения и по всем параметрам ведро уже давно опередило яблоко. :P

• Vitaliy нравится это

-VK-     《V.S.T》     ФФИТ

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#10 Амит Дима

Амит Дима

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:15

Покупайте все Android. Уверяю вас, проблем с ним меньше чем с IOS. ;)  И в плане скачки приложения и по всем параметрам ведро уже давно опередило яблоко. :P

Я так понимаю, что теста не получилось?
Или нет ни одного бага и игра настолько идеальна, что владельцы написать не могут?
Huawei Media Pad T1-701u

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 07:00

Тест был,но не у всех. Сейчас готовится следующий. 

#12 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 07:26

Я так понимаю, что теста не получилось?
Или нет ни одного бага и игра настолько идеальна, что владельцы написать не могут?

Ну как сказать... У android все получилось, а вот у IOS проблемы со скачкой.
Ну в прочием как всегда у всех платформ все хорошо и только у IOS возникают проблемы.

Сообщение изменено: Joker Kr (03 Сентябрь 2016 - 07:26 )

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#13 Амит Дима

Амит Дима

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:06

Тест был,но не у всех. Сейчас готовится следующий.

а почему нет отзывов от благодарных юзверей?

Ну как сказать... У android все получилось, а вот у IOS проблемы со скачкой.
Ну в прочием как всегда у всех платформ все хорошо и только у IOS возникают проблемы.

Владельцы иоса не видят проблем в игре? Или иос версию отработали лучше ведроидной?
Huawei Media Pad T1-701u

#14 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:44

а почему нет отзывов от благодарных юзверей?
Владельцы иоса не видят проблем в игре? Или иос версию отработали лучше ведроидной?

Незнаю как сейчас, а пару дней назад на IOS было невозможно установить test. :lol: )))
Так-что само название "IOS" больше меня заставляет шутить ежели дальше читать новости о этой "неудачной" платформе, не в первой игре наблюдаю такую картину. И это говорит о том что это не совпадение. В других играх тоже наблюдал подобные "подарочки от фирмы". В то время как Android такие беды преподносит крайне редко, если файл адаптирован под Android то 99.9% файл скачается. Но не буду гадать и вносить ложную информацию, но ходят слухи что IOS досихпор даже к 1-му этапу не преступили. В то время как Android уже готовятся к 2 этапу.
Короче TankTastic это такая вещь где понты заканчиваются, и вступают в силу настоящие достоинства Android.
В тастике я на тесты являюсь 1й раз, и именно в этот раз преключилась такая беда. Не удивлюсь если 1.22 тестировали также. :D
Ну что сказать, просто рекомендую Android. К вирусам он устойчивый, а то что "IOS заразить вирусами невозможно" - брехня. Короче можно много примеров преводить, но одним словом Android превосходит IOS по всем параметрам.
Дальше писать на эту тему не вижу смысла, ибо это малость отходит от темы обсуждения.

Сообщение изменено: Joker Kr (03 Сентябрь 2016 - 11:53 )

7N6luUsxmgU.jpg

#15 Амит Дима

Амит Дима

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 02:49

Незнаю как сейчас, а пару дней назад на IOS было невозможно установить test. :lol: )))
Так-что само название "IOS" больше меня заставляет шутить ежели дальше читать новости о этой "неудачной" платформе, не в первой игре наблюдаю такую картину. И это говорит о том что это не совпадение. В других играх тоже наблюдал подобные "подарочки от фирмы". В то время как Android такие беды преподносит крайне редко, если файл адаптирован под Android то 99.9% файл скачается. Но не буду гадать и вносить ложную информацию, но ходят слухи что IOS досихпор даже к 1-му этапу не преступили. В то время как Android уже готовятся к 2 этапу.
Короче TankTastic это такая вещь где понты заканчиваются, и вступают в силу настоящие достоинства Android.
В тастике я на тесты являюсь 1й раз, и именно в этот раз преключилась такая беда. Не удивлюсь если 1.22 тестировали также. :D
Ну что сказать, просто рекомендую Android. К вирусам он устойчивый, а то что "IOS заразить вирусами невозможно" - брехня. Короче можно много примеров преводить, но одним словом Android превосходит IOS по всем параметрам.
Дальше писать на эту тему не вижу смысла, ибо это малость отходит от темы обсуждения.

Ты зря это пишешь в логове иосеров, хоть их тут и нет). Вот бы почитать тут ушибленного яблофила. Ибо ситуёвина крайне занятная)
Huawei Media Pad T1-701u

#16 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:48

при провидении закртого б-теста иос тоже участвовал ,владельцы как я знаю не жаловались,здесь же проблема в другом,нежели выше написанный бред,о могуществе ведройда,по своему существу,магнит для вирусов и всяческих вредоносных программ,а если ты считаешь, что фирма эпл это понты,то парень тут ты уже сам для себя это решил,сейчас яблочная фирма стала более доступная для людей,в плане не дорогостоимости))

Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых