Перейти к содержимому

Фото

Тест ТТ2 . Вперед!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 05:57

Друзья, началась вторая стадия открытого тестирования для пользователей Android. 
Скачать тестовую версию можно по ссылке ниже, перед установкой убедитесь, что у вас 
на устройстве разрешена установка из непроверенных источников. Для этого в настройках 
выберите пункт "Безопасность" (Security) и поставьте галочку в пункте "Неизвестные источники" 
("Unknown Sources"). 
P.S. iOS версия бета-теста будет доступна через несколько часов 
Приятной игры!
P.S.S. Подключение к сети обязательно!!!
------------------------------------------------------------------------------ 
Ссылка: http://goo.gl/whGHyw 
------------------------------------------------------------------------------ 

hockey.png
kak-ustanovit-play-market-na-android-___2.jpg

• Андрей Байчурин нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#2 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:18

Три попытки установить apk файл закончились надписью "приложение не установлено". Может все-таки разделить приложение на апк и кеш (доп. Файл)?
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#3 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург , Россия

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:55

Ну это то что я заметил за этот вечер.
1. В режиме контроля точек на карте "WINTER" мах команды 8/8 (я на ТОС-1А) я заметил что враг захватил все точки, при этом у обоих команд было 0 очков, и с таким счетом мы играли 10 минут, потом закончился раунд и там написали что у той команды было 198 очков, а у нас 0. К сожалению сегодня я без скриншотов явился, и без доказательств. Но надо отметить что подобный баг я сегодня видел только один раз, я специально создавал карту и задавал те же условия боя но все остальные разы проходили без бага, так что пожалуй лучше пусть рассудит разработчик, баг это или нет.

2. Много раз сегодня наблюдал картину когда я пускал ТУР и тот попадал, но моя мишень сливалась только спустя минуту после попадания, играл в offline режиме, так-что о пинге и фпс и речи идти не может.

3. Пожалуй самое забавное, я пустил тур и вместо того чтобы ракета попала в цель ракета делает 3 круга вокруг танка и только после этого каким то непонятным мне образом попадает в мишень. :troll:

P.S. если не лень будет то возможно завтра сниму видео и кину сюда, все выше перечисленные баги попадались мне 1-3 раз. Но когда я пытался повторить трюк с мыслями "дай ка скриншот сделаю" все проходило идиально, короче словно на зло. :jackie:

На этом пока-что все. Всем удачного теста!

P.P.S. Уст-во: Samsung, SM-T116 ; Android 4.4.4, имеется ROOT. 

Сообщение изменено: Joker Kr (08 Сентябрь 2016 - 12:59 )

-VK-     《V.S.T》     ФФИТ

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#4 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:40

Три попытки установить apk файл закончились надписью "приложение не установлено". Может все-таки разделить приложение на апк и кеш (доп. Файл)?

Удали сначала предустановленную,потом загружай. Во всяком случае,я так сделал.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#5 Van Gog

Van Gog

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 06:19

Скачал,запустил,зарегестрировался,нажимаю на любое из 3-х обучений—идет загрузка 95-99% и не больше,в оффлайн режиме нельзя при создании выбрать другую карту кроме demomap и наконец-кликаю 'в бой' - не запускает даже загрузки нет.Устройство Alcatel idol 2 mini

Сообщение изменено: Van Gog (12 Сентябрь 2016 - 06:21 )

4nm7dygoszemzwfa4gr1bwfardeamwf54n47bcqo:cerealguy:

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:23

Адрено 305 слабый чип по современным меркам,как собственно и Снэп 400 ,так что ничего удивительного.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых