Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Важные изменения в обновлении Танктастик 2.0

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 06:34

Всем привет!

В этой микро статье  мы поговорим о  кардинальных отличиях Тастик 2.0 от Тастик 1.22
О там, что будоражит умы и заставляет диваны пригорать. 
О том что "Сложна-сложна-ниЧегоНипанятна!" - экономика,донат и система прокачки.

Начнем с главного - донат. 
Миф о том что без золота теперь невозможно ни играть, ни танк купить и тем более прокачать зародился в первые часы игры, когда  ошалевшая от восторга толпа кинулась  скупать  и качать все что только видит. Результат - сильно похудевшие запасы игровой валюты.
Давайте разложим по полочкам, как же устроена игра,как теперь в ней жить и что делать, что бы не пришлось отстегивать свои кровные  "жадным разробам на яхту и новый Бугатти для их уборщицы"
В первую очередь скажу о приятном - дневные бонусы и  бонус  достижения ранга.
Четыре дня  заходя в игру у вас есть возможность получать  ежедневно увеличивающиеся суммы в серебре.Пятый день - день золота, 50 голды сумма не космическая,как на первый взгляд, но вытекает в 300 голд в месяц, что прямо скажем, не плохо. К этому великолепию участник получает по 50 золота  за достижение очередного ранга,причем первые два ранга  оплачиваются по 100 голд, плюс ко всему, можно добавить единоразово выплачиваемое золото за прохождение обучения и бонусы за расшарку приложения в соц сетях, вот она - стартовая копилочка :)
Но трусить копилку раньше времени я бы не рекомендовал. В игре появились статьи расхода золота и первая из них -за расширение гаража.

Расширение гаража за золото, это не  классические слоты, в общепринятом понимании, скорее всего я назвал бы это налогом на коллекционеров. Он страхует от скупки всего что только видишь, и как следствие -пресыщение,неудовлетворенность,скука )))
Screenshot_2016-12-11-22-03-25.png
Увеличивая количество танков в гараже, увеличивается и цена за его расширение. Поэтому девиз версии 2.0 - "Не уверен -не покупай!" 
Планируйте свои покупки заранее, думайте что и как вы будете качать.
Кстати о прокачке...
Миф номер два -" Без золота не прокачаешь танк" . Конечно не прокачаешь, если не планируешь на нем играть, а хочешь сразу после покупки улучшить его характеристики.
Танкист,помни!
Купил танк-воюй на нем! Воюя ты зарабатываешь ХР, которые   обмениваются на очки развития автоматически! Очки развития позволяют  не платить золото за апгрейд. Курс обмена ХР на 1 очко развития, для каждого танка свой. Курс обмена очков развития на апгрейд для всех одинаковый - одно очко =1 апгрейд.
Screenshot_2016-12-11-22-02-38.png
Очень часто встречается ситуация, когда танк открыт, но купить его ни за золото, ни за серебро нельзя. Эта ситуация означает что предыдущий танк  пока еще недоразвит  :troll: 
Только набрав 10 очков развития на танке и совершив 10 апгрейдов, ты можешь приобрести следующий.Screenshot_2016-12-11-22-03-12.png

Как же теперь жить и что же это такое  получается на практике?
Отчасти, ответ на этот вопрос на примере развития новичка дан в этом блоге https://goo.gl/3eB0Y7 ,но в двух словах и для ленивых  дам такую экономическую характеристику:
За семь дней на новом аккаунте  я дошел до 20ранга, накопил 1000 голд, при этом расширил гараж на четыре места , купил и прокачал 4 танка не считая  стартового и собрал не много, ни мало  сорок тысяч серебра. При этом золото тратилось только на расширение. И 1000 голд в сухом остатке. Путем несложных подсчетов мы можете прикинуть  сколько расширений гаража я могу сделать на эту тысячу,если   при таком количестве танков  цена  на расширение  составляет 50 золота.Не напрягайтесь, много, точнее  у меня не хватит серебра. что бы скупить такое количество танков)))
Вот пожалуй и все, основные и самые бугуртные изменения - экономика игры, описаны. Вопросы баланса  техники, физики,баллистики и управления как нибудь в следующий раз, не в этой статье.

Вернуться к оглавлению.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых