Перейти к содержимому

Фото

Должности в кланах.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург , Россия

Отправлено 30 Май 2017 - 02:58

Товарищи разработчики и участники форума!
Я считаю, что необходимо ввести новые фичи в кланах.
Участились случае в игре, когда игроки по каким-либо причинам игроки не верят в подлинность лидера, который с ними ведет диалог. Более того, в некоторых (больших) кланах один человек не всегда в состоянии уследить за всеми, ему нужна поддерка. Конечно, во всех активных кланах есть зам. Главы, админы и т.д. но их власть не должна ограничиваться только в пределах соц. Сетей или форумов.
Я предлагаю ввести в кланы должности "Админиатратор", в список возможностей этой должности можно включить возможность принимать/удалять людей в/из клан(а). Конечно, вопрос об введении в кланы должностей уже ставился. Более того, я считаю что администрация клана и простые бойцы должны визуально отличаться друг от друга, например если у всех простых бойцов тег и ник синие, то у лидера тег красный а ник синий, у администратора клана тег фиолетовый и ник тоже синий.
Я конечно же видел что этот вопрос уже поднимался раннее, но я хочу дать этой теме внимание публики, возможно люди прочитав этот пост придумают и предложат что-то еще.
Данную тему прошу не считать повтором, так как в данном посте я расписал эту старую и заезжанную идею более подробно чем было в прошлые разы.
В любом случае, надеюсь моё предложение рассмотрят положительно.

-VK-     《V.S.T》     

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых