Перейти к содержимому

Фото

Проблемы обновления 2.3

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#41 NuffSaid

NuffSaid

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 11 Март 2018 - 04:41

У него хватает противовесов, тот же Тип-74 в недокаче равен по силе и выигрывает тот, кто стреляет первым. Да, он дисбалансен, но он не абсолютный имба, на ИБЭ 40+ хватает тех кто может дать адекватный ответ.

Насчет раннего тип82 в теме - да, на 40+ у него есть конкуренты, но извините меня, владельцы сия агрегата не торопятся его в топ выводить, лакомясь простенькими ваншотиками на 35-40, где у большинства танчиков хп меньше чем дамаг типа, и урон как-то слишком космический, и это без кс, которые ясно дело урону еще раза в два больше посылают
Если уж быть ему с этим 400+ урона, то пусть он будет прокачаиваться до него через улучшения, а не крушить игру другим стоком

M2A4/IT-1 - Пробивная способность ПТУР крайне мала, своим собратьям наносят около 30-35 урона птуром, что не есть хорошо, особенно ИТ, потому что это его ЕДИНСТВЕННОЕ (Мины,это не про вас) адекватное оружие
Пока что ПТУР этих кандидатов успел протестировать, да, пробивает слабо, и способен нанести только 1.2 своего урона бедному Т92
ПЫ.ЭС: А за что отвечает улучшение модуля заряжания у ИТ-1?

Сообщение изменено: NuffSaid (11 Март 2018 - 04:54 )

• Фельдмаршалъ нравится это

#42 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 13 Март 2018 - 09:54

1. Словил баг с чатом, чат перекрыл интерфейс
Spoiler

2. Танки в ангаре невозможно сменить, случай, видимо, не единичный
Spoiler

Страница ВКонтакте
Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S.

#43 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 14 Март 2018 - 02:48

1. Словил баг с чатом, чат перекрыл интерфейс

2. Танки в ангаре невозможно сменить, случай, видимо, не единичный

Возможно в это время был ребут,поэтому танк нельзя было сменить

Вконтакте
Ramos m7:Soc MediaTek MT6753..Графический процессор ARM Mali-T720 MP3,450МГц..Количество ядер 3...оперативная память 2ГБ,666МГц..Встроенная память 16гб...Операционная система Living 2.0(android 5.1 Lillipop)...Процессор ARM Cortex-A53 1300МГц,ядер 8

#44 Joker Kr

Joker Kr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург, Россия

Отправлено 27 Март 2018 - 02:26

Я не так давно заметил новый баг, связанный с ведущими колёсами. Сей баг проглядывается на многих юнитах, ну а я в пример возьму Мсту-С. У неё левое ведущее колесо даже при движении остаётся неподвижным, а правое нормально функциониркет (или на оборот, точно не помню).

ВКонтакте

Все ошибки, допущенные мной при написании текста, являются моим уникальным способом передачи важной информации!   

С уважением, Евгений Максимов.                7N6luUsxmgU.jpg

#45 Joker Kr

Joker Kr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 03:31

Последнее время у меня что то очень часто возникает проблема с френдлистом, все очень хотят дружить со мной :lol: . Ну если без шуток, то я удаляю из друзей, иду в битву, и после битвы наблюдаю этого человека в списке моих друзей.

ВКонтакте

Все ошибки, допущенные мной при написании текста, являются моим уникальным способом передачи важной информации!   

#46 Joker Kr

Joker Kr

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 04:55

Ещё проблема, не знаю как у вас всех, а у меня уж больно часто начала появляться проблема со сменой танка, часто ошибки начало давать, вчера вот 2 минуты потратил чтобы Мсту-С взять. С чем может быть связано?

ВКонтакте

#47 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 01 Апрель 2018 - 10:45

Последнее время у меня что то очень часто возникает проблема с френдлистом, все очень хотят дружить со мной :lol: . Ну если без шуток, то я удаляю из друзей, иду в битву, и после битвы наблюдаю этого человека в списке моих друзей.

Еге, есть такое.

Ещё проблема, не знаю как у вас всех, а у меня уж больно часто начала появляться проблема со сменой танка, часто ошибки начало давать, вчера вот 2 минуты потратил чтобы Мсту-С взять. С чем может быть связано?

Эта фигня уже очень давно есть, причем у всех. Узнать происхождение этих таймаутов сервера могут только разработчики, подключив дебаг monitor. В обнове по идее должны фиксануть(Но эт не точно).

Кампуктер: ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png  :freddie:  Разработчик: TwikiT - Tanktastic Wikipedia  

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых