Перейти к содержимому

Фото

Недочёты танктестика (на мой взгляд)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:15

Надеюсь тема не будет удалена.
Хочется поведать о причине, которая лично меня раздражает. Полазил здесь на форуме, не нашел толкового ответа, только о цепляющемся прицеле все стало ясно. Короче.
Проблема заключается в непонятном поведении снарядов.
По тебе стреляют, вроде снаряд пролетел мимо, а урон все равно прошел по тебе. И так почти всегда. Бывают ситуации, когда ты стоишь за стеной и урон все равно по тебе проходит. Это уже фугасные снаряды. Понимаю, удобная вещь, но эту фишку я могу назвать только читерской. Больше никак. Так же артиллерия. Уххх. Эта тема бесит меня даже по хлеще чем в "WOT" Снаряды настолько мощные, что при падении снаряда на расстоянии в 5-10 метров (примерно) по тебе проходит 100 а то и 200 урона. А так же наблюдается вот такая картина (смотрите скриншоты)
Я не хочу казаться тем человеком, который просит сделать так, как ему хочется и чтобы было в игре так как ему вздумается. Но эти вещи на мой взгляд, очень мешают геймплею. И какое нибудь изменение на мой взгляд нужно сделать.

Сообщение изменено: TrollFaes (07 Октябрь 2017 - 10:31 )

4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#2 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:01

Для начала, скажи ка мне свой пинг в боях.

| Кампуктер: | ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png :freddie: > Группа Вконтакте <|> YouTube  :content:

#3 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:25

Проблема заключается в непонятном поведении снарядов.
По тебе стреляют, вроде снаряд пролетел мимо, а урон все равно прошел по тебе. И так почти всегда.

Причина этого заключается в разной скорости интернет-соединения у тебя и у противника. Бороться с этим невозможно.

Бывают ситуации, когда ты стоишь за стеной и урон все равно по тебе проходит. Это уже фугасные снаряды. Понимаю, удобная вещь, но эту фишку я могу назвать только читерской. Больше никак. Так же артиллерия. Уххх. Эта тема бесит меня даже по хлеще чем в "WOT" Снаряды настолько мощные, что при падении снаряда на расстоянии в 5-10 метров (примерно) по тебе проходит 100 а то и 200 урона. А иногда бывает и так, что артиллерия стоит на базе и долбит на другой конец карты. Отнимая большое кол-во хп.

Это уже механика действия фугасных снарядов. 100-200 урона не есть много. Если уменьшать - смысла в ОФСах не будет. Да и наносят они меньше урона, чем раньше (в 1.22).

Сообщение изменено: Фельдмаршалъ (07 Октябрь 2017 - 10:29 )

FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#4 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:34

Для начала, скажи ка мне свой пинг в боях.

60-70. Если бы была проблема в интернете, то я бы не писал этого.

Причина этого заключается в разной скорости интернет-соединения у тебя и у противника. Бороться с этим невозможно.
Это уже механика действия фугасных снарядов. 100-200 урона не есть много. Если уменьшать - смысла в ОФСах не будет. Да и наносят они меньше урона, чем раньше (в 1.22).

И все же она меня не очень устраивает. Играть стало намного сложнее. Я не жалуюсь. Просто хотел точно удостовериться с тем, что просто придется смириться с этим.
4dccccba9273.png

#5 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:12

И все же она меня не очень устраивает. Играть стало намного сложнее. Я не жалуюсь. Просто хотел точно удостовериться с тем, что просто придется смириться с этим.

Ну-ну. Когда К9 могла уничтожить все топовые танки с одного выстрела было проще. Намного проще...
FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#6 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:20

Ну-ну. Когда К9 могла уничтожить все топовые танки с одного выстрела было проще. Намного проще...

А я говорил обо всем гемплее :3 и раньше из артиллерии нельзя было стрелять, как сейчас...
4dccccba9273.png

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых