Перейти к содержимому

Фото

"карта на бумаге"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:13

Тема достаточно необычная я бы сказал.
Так как я часто замечал на форуме, что игроки описывают карты в словах, можно это реализовать немного иным путем.
Зарисовать на бумажке.
Конечно выглядеть будет не так круто, как в 3D редакторах и так далее. Но представление о том где и что должно стоять, будет совершенно иное. (Причем и у разработчиков и у игроков.) Я точно не уверен, но думаю большинство проектов сначала рисуются ) надеюсь вам такая "мысля" понравится.
4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#2 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:14

Вторая тема за день - это хорошо. Но идея странная, объясни подробнее, возможно я недопонял.
FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#3 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:24

Вторая тема за день - это хорошо. Но идея странная, объясни подробнее, возможно я недопонял.

Хочется видеть больше карт в игре. Ещё в далёком 2014, когда у меня был компьютер, я пытался набросать в редакторе карту, но задумка в голове, на реале не такой уж хорошей оказалась ) по этому можно нарисовать на бумаге карту на которой будут играть игроки (в этом смысле и не в том смысле что прямо на бумаге) поставить ангары, укрытия, домики и т.д
4dccccba9273.png

#4 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:27

Хочется видеть больше карт в игре. Ещё в далёком 2014, когда у меня был компьютер, я пытался набросать в редакторе карту, но задумка в голове, на реале не такой уж хорошей оказалась ) по этому можно нарисовать на бумаге карту на которой будут играть игроки (в этом смысле и не в том смысле что прямо на бумаге) поставить ангары, укрытия, домики и т.д

Так карты вроде бы и так делают, пример тому - арена. Создавать новые скорее всего будут после изменения существующих. Идея с бумагой странная, в простеньком графическом редакторе будет лучше..
FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#5 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:13

Так карты вроде бы и так делают, пример тому - арена. Создавать новые скорее всего будут после изменения существующих. Идея с бумагой странная, в простеньком графическом редакторе будет лучше..

Я тебя понял ) Как на счёт вот такой задумки?

Миниатюры

• Screenshot_2017-10-08-03-08-03-399_com.tdcp.threedc.png
  • Screenshot_2017-10-08-03-08-11-716_com.tdcp.threedc.png

4dccccba9273.png

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых