Перейти к содержимому

Бан

2 ответов в этой теме

#1 Гость_vvv111_*

Гость_vvv111_*
  • Гость

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 05:13

Добрый день.
Хотел написать на форуме,зарегистрировался но так и не понял как написать вам Денис лично,поэтому пишу здесь.
Сегодня был забанен и заблокирован до октября за то что хотел отдать свой второй аккуант который сын не использует,не играет. Ну и был соотвественно забанен и заблокирован.
Обидно конечно что так получилось но что делать,правила есть правила. Я в игре с 2014 года,скажу честно,и покупки делал,и читал,и видео смотрел как быстрей пробится в генералы,но последнее время активность игроков очень низкая,играть и двигаться вверх тяжело,поэтому и хотел сделать доброе дело. Если есть возможность розблокировать меня,буду благодарен,не хотелось бы ждать до октября.

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 07:55

Медвежья услуга, на самом деле, на чужом горбу в рай не въедешь, такой аккаунт обречён на пожизненную блокировку, человек потеряет не только то что получил на шару,но и то что успеет заработать сам.  К сожалению я не могу снять такое наказание, это будет не правильно по отношению к тем, кто был наказан за аналогичное ранее.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Гость_vvv111_*

Гость_vvv111_*
  • Гость

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 08:29

Жаль,ну что же,подождем до октября :(

Ответить

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых