Перейти к содержимому

Фото

Форумный конкурс.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
78 ответов в этой теме

#21 foxf

foxf

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:08

Если боевой конкурс, как на счёт экзотики, например дуэли на ракетчиках или парные бои арта+обт?

Хм, дуэль ракетчикоф, а что, звучит ниплоха.
PicsArt092_4600444_30806446.jpg

#22 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:13

Хм, дуэль ракетчикоф, а что, звучит ниплоха.

Дм на полную игровую комнату - круче))
4PDA | ВКонтакте | English Forum
Устройства: iPad 2018, iPad 4, iPhone 5s

#23 foxf

foxf

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:15

Дм на полную игровую комнату - круче))

Эта ужо было, но соглашус, была крута) ат проста)

#24 Владислав_Климюк

Владислав_Климюк

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:32

Можно ввести конкурс с участием временной техники. Смысл заключается в том, что будет создана отдельная комната. Игрок получает в этой комнате конкурсную машину. Соответственно, все игроки будут на одной и той же машине, что дает игру на равных, зависящую только от скилла) Конкурс будет проводиться несколько дней, чтобы как можно больше людей смогли в нем поучаствовать вне зависимости от дел в реале) Т.е. игроку не нужно будет все эти дни проходить конкурс, он может его пройти за день или по вечерам в дни конкурса. Суть конкурса- набрать как можно больше очков развития техники. Насчёт награды- есть несколько путей. Первый- выбираются игроки, которые набрали больше всех очков развития на данной машине. Второй- выбираются рандомно игроки, набравшие определенный уровень развития на машине. Третий- ступенчатая система награды. Игроки будут получать награды за достижение нескольких отметок в развитии машины. Можно совместить третий вариант со вторым, то есть за достижение ступеней развития получают награды, а потом выбираются игроки среди тех, кто получил нужный уровень развития для получения главной награды
  • Владислав_Климюк нравится это

#25 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:24

Кто лучше прорекламирует игру/форум
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#26 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:13

Кто лучше прорекламирует игру/форум

очень сложный конкурс, с очень сложной системой оценивания)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#27 foxf

foxf

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 01:36

Моё предложение таки устроить гонки, на бэхах, ну или ещё чём-нибудь, но главное чтобы техника была одна и та же, или можна биатлон вообще запилить на алабине все условия для энтого) по биатлону могу по подробнее расписать какие препятствия допустим проходятся какие правила и т.д.
  • tankyct нравится это

#28 tankyct

tankyct

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откудагде то во вселенной...

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 05:28

и гоу уже на выходных проведем

"умираю умираю но сдаваться не сдаюсь!"

#29 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 09:12

Ещё не выбрали что проводить , как проводить и кто будет проводить, кто участвовать. Тут надо как то определиться.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#30 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 03:21

Ещё не выбрали что проводить , как проводить и кто будет проводить, кто участвовать. Тут надо как то определиться.

Голосование организовать можно.

#31 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:49

Увидел на счёт гонок,у нас есть такая карта как "Алабино" ,что если устроить полноценные соревнования с прохождением всех полос препятствия,со всеми правилами проведения соревнований,разве что не реально будет оценить очки полученные при попадании в мишень, можно даже устроить эстафету ,тоесть все будет зависть не от одного человека а от всей команды, например команда 3 или 4 человека,каждый по 1 кругу или каждому будет отведен определенный участок трассы,и чтобы не было одинаковой техники в разных командах ,участникам будет предоставлена определенная, техника разных стран ,схожая по характеристикам,скорть хода,скорость выстрелов и ТД, кто-то теряет в скорости ,но прибавляет в стрельбе и ТП и ТД
<p>Вконтакте
Samsung galaxy A8(2018)

#32 foxf

foxf

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:12

разве что не реально будет оценить очки полученные при попадании в мишень

почему же не реально? Мишеней не так уж и много, около каждой можно поставить по одному организатору, либо у каждых двух. А вообще можно сделать всё энто дело в 3 этапа, 1 этап биатлон, второй этап эстафета и третий этап спринт (короткая дистанция от одной точки до другой, не командно, а с одним участником как в биатлоне).

#33 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:03

А ещё можно сделать с видеоконтролем, каждый участник  проходит условленные полосы препятствий  и скидывает в тёмную видос организаторам, они смотрят время прохождения и выбирают победителя. То есть, не нужно даже на каждой контрольной точке ставить судью, достаточно  одного-двух на старте/финише. Таким образом мы можем собрать максимум народа из разных часовых поясов в удобное для них время.

#34 tankyct

tankyct

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откудагде то во вселенной...

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:56

а как  я снимать буду?

"умираю умираю но сдаваться не сдаюсь!"

#35 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:18

https://play.google....duapps.recorder
Вот эта прога позволяет снимать видео с экрана ,не требуя рут права

а как я снимать буду?

Денис,мне кажется со сьмкой не каждый сможет,т.к не у всех устройство может потянуть съёмку во время игры,запись довольно не слабо давит на ОЗУ
Самый оптимальный вариант,1 судья на старт/финиш стоит,второй идёт в сопровождении с двумя участниками ,на мишень можно поставить так же отдельного судью,чтоб он стоял только там и выбрать такую позицию чтоб видно было выстрелы двух участников,это если стараться по минимуму ставить организаторов конкурса ,а вообще если такое предложение приемлимо ,то нужно все продумать получше,пока это все так,наьроски)))
<p>Вконтакте
Samsung galaxy A8(2018)

#36 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:51

Если организовывать биатлон, то может лучше на Т-54ках? Охват участников больше.

#37 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:03

Сколько раз уже хотели организовать танковый биатлон и что из этого вышло?
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#38 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 11:19

Сколько раз уже хотели организовать танковый биатлон и что из этого вышло?

Нужно просто все очень детально распланировать и сделать так,чтоб наибольшее количество участников смогли участвовать в соревнованиях,учитывая то ,что не все находятся в одном часовом поясе,тоесть либо сделать несколько дней для соревнований,либо делать это в пятницу например или субботу ,начиная с 5 вечера по мск
<p>Вконтакте
Samsung galaxy A8(2018)

#39 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 04:42

Для начала нужно провести тестирование, насколько вообще результат заезда могут быть разными, создать норматив прохождения трассы. В конце концов, можно стартовать и не кучей, а по раллийному, с интервалом и меряться временем прохождения. В этом случае  участники могут  выполнить роль судей, и подежурить на контрольных точках. 
Но лучше если судья будет сопровождать участника и следить за выполнением задачи. Мы так прошлый раз делали, два судьи сопровождали группу.

Для начала нужно провести тестирование, насколько вообще результат заезда могут быть разными, создать норматив прохождения трассы. В конце концов, можно стартовать и не кучей, а по раллийному, с интервалом и меряться временем прохождения. В этом случае  участники могут  выполнить роль судей, и подежурить на контрольных точках. 
Но лучше если судья будет сопровождать участника и следить за выполнением задачи. Мы так прошлый раз делали, два судьи сопровождали группу.

#40 foxf

foxf

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:31

Для начала нужно провести тестирование, насколько вообще результат заезда могут быть разными, создать норматив прохождения трассы. В конце концов, можно стартовать и не кучей, а по раллийному, с интервалом и меряться временем прохождения. В этом случае участники могут выполнить роль судей, и подежурить на контрольных точках.
Для начала нужно провести тестирование, насколько вообще результат заезда могут быть разными, создать норматив прохождения трассы. В конце концов, можно стартовать и не кучей, а по раллийному, с интервалом и меряться временем прохождения. В этом случае участники могут выполнить роль судей, и подежурить на контрольных точках.

Думаю лучше всего будет сделать так:
2 судьи, 4 участника, один судья стоит на старте и чекает на наличие фальшстарта. Второй уже стоит на мишеньках. Каждому участнику даётся 3 выстрела для попадания по мишени. 1 промах = 1 штрафному кругу, (малому) 2 соответственно 2 и т.д. Для начала стрельбы обязательно нужно заехать на платформу, в случае незаезда 1 штрфной круг, ну а в остальном все припятствия 3 круга думаю норм будет, можно по кругу проходить, можно восьмёркой, ну там посмотрим как лучше будет.
П.с. на мишеньках возможно лучше ставить 2х судей, чтобы исключить жульничество.
П.с.с. думаю лучше выбрать технику одну для всех, ту которая есть у каждого, отлично подойдёт, что-то начального уровня, скажем Т-54, там и разброс в плане мишенек будет поинтереснее.Это если чисто биатлошу проводить, но можн просто гоночки по кругу или на определённное расстояние, но будет менее интересно и более изёва.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых