Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Голосовой чат в игре. Рация.

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 817 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Февраль 2020 - 06:18

В игре реализована возможность голосового общения в игровых комнатах во время боя.
Именно для неё игра запрашивает доступ к микрофону вашего устройства во время установки.
1. Как установить рацию на танк?

Для того что бы иметь возможность общаться с друзьями по рации, вам необходимо купить рацию.

Screenshot_2020-02-06-15-10-33-820_ghor.games.tanktastic.png

Screenshot_2020-02-06-15-10-43-279_ghor.games.tanktastic.png
Внимание!  

Рация устанавливается на каждый танк отдельно, не переносится на другие танки и не демонтируется.

2. Как общаться по рации?

После покупки в боевом интерфейсе активируется кнопка рации:

IMG_20200206_155148.jpg

Находясь в онлайне, в игровой комнате, нажмите и удерживайте кнопку рации. В момент удержания кнопки, всё что вы произнесёте в микрофон, будет отправлено в эфир сразу же после того как вы отпустите кнопку, либо автоматически, когда выйдет максимально возможное количество времени для записи голосового сообщения.

Внимание!

Не засоряйте эфир длинными посланиями, они малоэффективны в бою. Так же, не забывайте о культуре общения. Помните, что оскорбляя игроков  через голосовую связь, вы рискуете получить наказание в виде временной, а в некоторых случаях и постоянной (перманентной) блокировки аккаунта.

3. Кто меня слышит или почему меня не слышат?

После установки рация настроена на общий канал 39.000, не меняя его, ваше голосовое сообщение будет слышно всем, у кого установлена рация  и настроена на общую частоту. Соответственно, не слышать вас могут по двум самым распространённым причинам:

1. нет рации

2. сменили частоту

4. Как сменить частоту для приватного общения с друзьями?

Перейдите в настройки игры

Screenshot_2020-02-06-15-11-19-402_ghor.games.tanktastic.png

В поле "Частота радио" выставьте нужную вам частоту и сообщите её другу в личных сообщениях или любым другим не публичным способом. После того как ваш друг изменит частоту в настройках, вы сможете общаться в бою без посторонних ушей  :)

5. Может ли кто то подслушать разговор на приватном канале (канал с измененной частотой)?

Теоретически да, если сможет подобрать ваши частоты.

Но!!!

На практике, диапазон частот столь широк, что сделать это случайно или специально, не имея даже приблизительной информации, практически не реально.

6. Меня раздражают голосовые сообщения, а рация на любимом танке уже установлена, что делать?

Просто смените частоту в настройках.

Вот собственно и всё, что следовало бы знать о голосовой связи в игре.

Приятного общения!

Вернуться к оглавлению энциклопедии.

• dik1 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых