Перейти к содержимому

Фото

Т-10

ис

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#21 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:52

Ток ездить надо низэнько-низэнько, чтоб не видела АСУ 85 ;)
  • Denis.tw нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#22 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:09

Проблема т10 в том, что на нем катаются только новички до 50к. И поэтому нет ничего удивительного, что "бояться их нечего". На самом деле, машинка довольно мощная, стоит на лео1 замешкаться и раз промахнуться - и ты фраг.

Лично я на нём каждый день катаюсь, как и на тип-10 и т-90.

Т-10 для новичка хорош потому что броня нормальная ну только перезаряд и скорость плохие

Для профи он тоже не плох. Жля тренировки перед клановым постоянно его использую

1dTTvsMKdlE.jpg

#23 Николай_Михайлов

Николай_Михайлов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:03

А мне одному кажется что т-10 - это ис-8???! Просто довольно таки похожи

#24 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:15

Это один и тот же танк, до принятия на вооружение в 1953 г., он именовался ИС-8, а первоначальный проект (в 1944г)именовался ИС-5. После смерти Сталина был принят на вооружение под индексом Т-10.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#25 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:42

Ираю в эту замечательную игру уже несколько недель. В ближайшее время пересяду на Т-90. Т-10 получил бесплатно и не жалею, что именно этот танк был первый. До сих пор вспоминаю его с теплотой. Хорош в командной игре в охоте за флагами (особенно мне понрпонравилось на карте миллитари). Тактика медленные качели из за угла очень действенна против 2-3 лвлов. Набрав очков купил пару танков с других веток, но в итоге вернулся к Т-10. Так и ползал на нём пока до Т-64 не добрался. Сейчас в игре стараюсь меньше их бомбить подбирая более сильного противника, всё так новичкам тоже надо давать играть...

#26 Muxaulo

Muxaulo

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ОткудаОт верблюда

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:51

Всем привет, я новичок! Что я скажу про танк? Определенно ИМБА! Мне, как танкисту 7-го ранга, видно это. Самая лучшая карта для него-Oil Field, первый респ. Приткнулся к заборчику в уголок, и к базе на выстрел никто не подъедет, когда в Т-10 фиг попадешь, так как маловата башня. Минусов не замечал, привыкши играть на нем в ВоТ, так же играю и здесь. Единственная правильная тактика на нем-жесткий деф, так как из-за малой скорости можно просто не успеть заехать за аптечкой. Да и вообще, у меня дед на нем воевал(кто не знает, что за война-мой дед подавлял на нем восстание в Чехии.)
Если бы не моя лень, то я бы закончил последнее сло...

#27 T-85A

T-85A

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 03:49

Его страшный сон-это карусель (когда на быстром танке ( типа шпех панцыря) ездишь вокруг танка и поливаешь его огнем).Его нагнет даже шпех панцырь

#28 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:02

Его страшный сон-это карусель (когда на быстром танке ( типа шпех панцыря) ездишь вокруг танка и поливаешь его огнем).Его нагнет даже шпех панцырь

Я каруселей на нем не босюь меня спасает поворот башни
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#29 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 19 Март 2014 - 01:50

Он прокачанный полностью очень мощный. Онтос ваншотит, даже т64 можно на нем кокнуть

#30 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 19 Март 2014 - 01:55

он даже не полностью прокачаный  и то весьма силен,правда онтосы разве что стоковые ваншотит,но прокачаные с двух выстрелов берет,да и не только их.и амх13 и пт 76 ,я его недавно плотно тестил

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#31 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 19 Март 2014 - 03:05

Я его на другом акке качаю, недавно зарегался: за неделю до лео1 качнулся
ПС. А что лучше для ДМ: челленджер/т80/бизон?

#32 Mjaff

Mjaff

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 08:33

Почитал,почитал да вот и свой отзыв решил добавить:)Как по мне -танк супер!!!!Ну или по крайней мере лучший из 1-2лвл.Сейчас 12ранг и ездию только на нем:)По началу по неопытности купил несколько др.(дошло даже до американской гаубицы-хтож знал что эт ваще не танк:0)но только на нем остался.Сейчас качнул по полной программе и все оказалось вери вел:)Вчера постреляли на милитари с китайским(судя по имени)собратом по разуму,он на оплоте я на тшке счет 25/17 в мою пользу:)так что делайте выводы все зависит от стиля игры и скорости реакции.Конкретно по танку:что мну оч нравится-огромное кол-во жизней и прочная лобовая броня(крутить змейку или качать качели просто удовольствие;))Из минусов ну наверно только низкая скорость (и то относительно)перезарядки.Скорость вращения башни компенсируется поворотом корпуса,а общая скорость-она не низкая просто оч тяжелый разгон с места так что главное не останавливаться;)В общем сугубо мое мнение -танк оч стоющий,а большинство недостатков компенсируется умелыми руками.Мой ник в игре тот же что и тут так что если у когото есть желание могу свои слова продемонстрировать в реале,а так всем удачи и с НАСТУПАЮЩИМ 9 МАЯ!!!!!С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ-ТАНКИСТЫ!!!!!!!!!:)
  • bagration73 нравится это

#33 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 12:52

Еще очень порадовадо, что на "десятке" проводят чемпионат!

#34 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 27 Май 2014 - 11:38

Да, когда играть только начинал, то почти сразу пересел на АМХ-13 и забыл Т-10. Недавно вспомнил "молодость" на нём, качнул в топ и аж сам ахнул - нагибатор! Рвёт оОтосы, М-48, М-60 и прочую дребедень, первый в дедматчах в опытных руках.

Да и приятный он в управлении, хороший урон, броня супер, скорость - если разогнаться - вполне ничего, поворот башни отличный. Раньще моим любимцем была ПТ-76, Т-10 я на ней валил без проблем (правда опытные игроки на Т-10 меня быстро разбирали, я злился), а теперь ПТ-шка отдыхает, а Т-шка служит развлечением - покататься, мелюзгу погонять, в общем, отличный танк, рекомендую всем!

#35 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:38

Хороший аппарат.купил шпагу но опять на него пересел.убойная сила и на ходу отлично снайперов гасить

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

Читать еще на тему: ис

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых