Перейти к содержимому

Фото

НАЁМНИКИ.

Наемники клановые войны обмен игровой волютой безжалостность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#1 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:39

Данное предложение к рассмотрению состоит из нескольких пунктов.
Во-первых, в игре присутствует игровая валюта, но она не может передаваться между игроками. Нельзя ли сделать так, чтобы игроки могли обмениваться между собой валютой за какие-то заслуги? Например, кто-то кому-то помог в бою или провел мастер-класс по боевой подготовке, или на дуэли поставил на свой выигрыш, а в итоге продул. В общем, множество способов, куда можно применить данное новшество. Плюс к этому сделать так, что обмениваться можно только серебром, ну а золото все же пусть покупают за реальные мани.
Во-вторых, можно создать специальный клан, у которого нет непосредственного создателя, а создает его разработчик. Тоесть это может являться дополнительным режимом игры. А именно: создается клан наемников, в который может вступить любой игрок даже с 0-м опытом.(поправочка вступать не куда не нужно наемниками можно считать любова игрока кто пожелает взять контракт) В данном клане периодически возникают контракты на голову конкретного игрока. К примеру, кого-то заказали сделать фрагом 50 раз и при этом назначили цену 10 монет серебра. Желающие берут этот контракт и выходят на охоту. Аналогично могут проводиться и стычки между представителями сильных кланов и слабых. То есть клан, не обладающий на данный момент достаточной мощью может призвать на помощь наемников за определенную плату, а те уж в свою очередь сами выбирают, кто присоединится, а кто нет.
В-третьих, можно также сделать так, что в клан наемников может вступать любой игрок даже уже являющийся участником какого-либо клана, если конечно это не идет в разрез с уставом клана, в котором находится игрок.
В-четвертых, при подаче контракта "А" с игрока, подавшего заявку, сразу снимаются деньги, и если контракт в течении обговоренного времени не исполнен, то деньги возвращаются. "Б" можно подать и бесплатный контракт, но вероятность его исполнения в разы меньше.
В-пятых, при подаче заявки определенная сумма отходит непосредственно создателю клана, а именно разработчику. Данные отчисления нужны чтобы создавать дефицит игровой валюты и заставлять игроков либо гамать больше, либо донатить, кому как удобнее.
На сим, я думаю, можно начинать обсуждение данной фичи. Надеюсь, что разработчики заинтересуются.
П.с. За ошибки прошу не гнобить сильно, так как грамоте не обучен :)
п.п.с. если кто из админов не сочтет за труд, то поправьте плиз ошибки, я думаю их там много.
от Rahmanoid: я сделал первую вычитку этого текста, мои глаза кровоточат :rageguy: , я спать. Так как идея интересная, то, наверно, стоит даже не править ошибки с сохранением авторской стилистики, а переписать текст с сохранением смысла.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#2 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:50

Думаю, все в наемники подадутся)), если за это еще и серебро будут получать, то начнутся битвы из за контрактов)). А так идея хорошая, Таловский с Тимуром уже помогают другим, безвозмездно).
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#3 Subaru

Subaru

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:52

мне нравится джо! :D

////////////////////

#4 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:53

Думаю, все в наемники подадутся)), если за это еще и серебро будут получать, то начнутся битвы из за контрактов)). А так идея хорошая, Таловский с Тимуром уже помогают другим, безвозмездно).

Таки представь Витя что быдет за монеты твориться этож адова сатона начнется все в лучших традициях американского кина :)
  • Витя72 нравится это

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#5 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:53

Я тему наемников разрабатывал еще начиная с пда :) Короче, если разработчик не зарубит на корню - обсудим, подкину и свои мысли.
Наёмниками можно считать всех, кто не состоит в клане. Идешь в контрактную комнату, отвоевываешь контракт, выполняешь и получаешь бабки :)

P.S.
Об экономических отношениях, если вспомните, когда то предлагал тотализатор ввести, ставки на победу/проигрышь и т. п. Короче, очень заманчиво это все :)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#6 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:58

они не помгают безвозмездно, у них свои счеты с ними )

#7 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 07 Июль 2013 - 04:58

[/quote]

я тему наемников разрабатывал еще начиная с пда :) короче если ращработчик не зарубит на корню-обсудимобсудим, подкину и свои мысли.
Очень будем надеяться что не зарубят ведь это ж может стать одной из изюминок игры
Так же я думаю данная фича будет полезна еще в нескольких аспектах игры во первых борьба с быдлогопотой в игре во вторых если всеже введут клановые войны то тут уж бех наемников не обойтись к примеру ктото собрался захватить территорию а сильных игроков в клане противнека дофига и надо из как то отстронить бросил объяву на их головы и пока их по картам гоняют спокойненько иху землю отвоевываеш вот както так
  • Denis.tw и диман9999990 это понравилось

mghOZr3dapc.jpg

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 06:35

Вообще мир наемников достаточно увлекателен, пользуясь киношно-книжными стереотипами , жизнь наемника делится на дава неразделимых аспекта:
1. сорвать бабла по быстрому
2. весело его спустить :)
Из этого можно построить небольшую вселенную
И так, пункт первый можно поделить на два подпункта:
1а. заработать :(
1б. выиграть :)
Пункт 2 так же делим на два:
2а выиграть на арене (дуэль)
2б. выиграть в тотализаторе поставив на бьющихся на арене :D либо проиграть)))
Теперь добавим сюда немного антуража в виде сводок новостей арены, мерчинари рум для получения "заказа" - и поимеем уже не совсем шутер, а интересное черт знает что :)

Касательно заказов. коль уж у нас планируются боты, можно бы было этим воспользоваться,так сказать ,создать серию квестов по захвату ботовых объектовобъектов, зачистке территории, удержанию точки ,серии бот дуэлей с значительно превосходящим вас соперником и т.д.
  • jozeppe нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 07:34

По этому же принципу могут получить контракт и кланы, но в более крупных масштабах. Удержанте локаций в течении энного количества времени, с бонусами за спасение объектов и минусами за их потерю.Охота на бешеных ботов :) (зачистка облостей) ,длительная оборона объекта(скажем месячный контракт) , штурм и полное уничтожение объектов со всей их инфраструктурой до последнего склада))) эдакая длительная осада и многое другое)
  • jozeppe нравится это

#10 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:03

Идея хорошая. Особенно возможность делится монетами между игроками. По поводу наемников. Наемники должны обладать опытом который позволяет приобрести любой танк (сейчас это 300 000, в будущем это будет 2 000 000 опыта). Так как какая польза от игрока у которого всего один танк, да и тот начального уровня. Что касается этой возможности которая была бы только для игроков которые в не кланов, то это спорный вопрос. С одной стороны это логично, наемники все же это отдельный строй игроков, которые воюют в целях собственной наживы. А с другой стороны, эта возможность будет конкурировать со схемой кланов, то есть игроки будут покидать кланы, и уходить в наемники.

В общем эта тема требует особого внимания и рассмотрения. Тут нужно много всего продумать.

Да, и еще, вопрос к разработчикам: -Можно будет грабить караваны?  :D    

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:14

неее не так :) -корованыы :D
пс.уровень и количество танков может повлиять только на стоимость заказа, если человек сможет выполнить его на слабом танке - плюс к оплате) ,ну а не сможет,не заработает.

#12 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:15

какая то монополия получается а не танковые бойни. :)

#13 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:17

какая то монополия получается а не танковые бойни. :)

Безсмысленный отстрел всего и вся со временем надоедает даже самым терпеливым и усидчевым, а возможность выполнять контракты может подогреть желание игрока продлить свое присутствие в игре.
Ведь рано или поздно но появится большое количество игроков с максимальным рангом которым некуда больше прокачиваться танки они все скупили и чем дальше заниматься? тут на орену как раз и выходит контрактная система. опять же не понравился тебе какойто чел как себя повел в чате а сам ты его ну просто не в состояние оболеть кинул заявку на его голову и вуоля тебе уже ее принесли на блюдечку с золотой каемочкой. И опять же игроку за которым охотятся интерес ведь если он капец какой крутой то может и подуэлиться десяток другой раз ну а если не крутой то накажут за хамство к примеру опять же еще один инструмент не бан влеплять а заказать чтоб в другой раз головой подумал прежде чем хамить к примеру. :)
А бы например себя бы заказал монет за сто ато скучно просто так гамать опыт копить :)
  • Denis.tw, Timur_buran и tankyct это понравилось

mghOZr3dapc.jpg

#14 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:28

вариант)) заказать себя, ффсех поубивать и никому не заплатить :) и развлекся и с экономил)

#15 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:30

Как поддержание интереса можно рассмотреть ввод в игру каких нибудь квестов.
Даешь полноценное RPG! :D

#16 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:39

а вот за упоминание ЭрПы Гы сразу по шшшшапки)) тут у нассс шуТтер назревает, а наш партизанский отряд пытается тихую революцию совершить :) подкорректировать курс в сторону того, чего в слух не произносим))
Короче. не пали контору) иначе расправа с нами будет быстрой ;)

#17 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:42

Как поддержание интереса можно рассмотреть ввод в игру каких нибудь квестов.
Даешь полноценное RPG! :D

Нет собирать звездочки и копить магическую силу это уж совсем перебор.
А вот ахоту устроить это другое дело у нас ведь шутер. К примеру можно даже приводить чемпионат небольшой с татолизатором кто быстрее дабудет того или иного врага а в качестве мишени можно ставить бота на каком нить эксклюзивном танке с броней в полтора метра. + ведь во всей этой идее можно придумать много разных вариантов игры а лаве только подхлестнет интерес.
А на счет того что все из кланов по разбегутся в наемники так это врятли по тому как этот вид зароботка в игре будет подталкивать людей кооперироваться по тому что ты ни когда не знаеш кому в голову придет тебя заказать и за какие пригрешения а клан всегда придет на помощь и защитит от безжалостных головорезов в танковых шлемах. Като так ;)

mghOZr3dapc.jpg

#18 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:52

Нет собирать звездочки и копить магическую силу это уж совсем перебор.
А вот ахоту устроить это другое дело у нас ведь шутер. К примеру можно даже приводить чемпионат небольшой с татолизатором кто быстрее дабудет того или иного врага а в качестве мишени можно ставить бота на каком нить эксклюзивном танке с броней в полтора метра. + ведь во всей этой идее можно придумать много разных вариантов игры а лаве только подхлестнет интерес.
А на счет того что все из кланов по разбегутся в наемники так это врятли по тому как этот вид зароботка в игре будет подталкивать людей кооперироваться по тому что ты ни когда не знаеш кому в голову придет тебя заказать и за какие пригрешения а клан всегда придет на помощь и защитит от безжалостных головорезов в танковых шлемах. Като так ;)

Джо возможно ты прав. Но сейчас мы приходим к тому, что наемник - это очень престижно будет. Он в одиночку сам будет зарабатывать себе на "жизнь", без какой либо поддержки. А это значит, что сильные игроки уйдут в наемники, слабые начнут объединяться в кланы.  И все будут это видеть как на этом изображение:

Spoiler

#19 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:02

Джо возможно ты прав. Но сейчас мы приходим к тому, что наемник - это очень престижно будет. Он в одиночку сам будет зарабатывать себе на "жизнь", без какой либо поддержки. А это значит, что сильные игроки уйдут в наемники, слабые начнут объединяться в кланы. И все будут это видеть как на этом изображение:

Spoiler

Да ладно Нео ну много ты сей час знаеш сильных игроков кто в одиночку не сможет себе зароботать или тех кто кого то боится по моему люди объединяются в кланы все таки не для того чтобы стать стадом а просто у них одинаковые цели. А слабым игрокам и сейчас без клана особо то не по понтуешся. Да и вообще попробуй к примеру Трофа или Дениса Или Акулу Или Вагабунда или еще кого нибудь выманить плюшками в наемниках из клана фиг получится. Опять же прежде чем кудато вступать в клан или становиться наемником надо для начала головой подумать а не просто в рамашку играть. Но также есть и много сильных игроков которые по каким то своим причинам не желают присоединяться к кланам а в данном клубе хедхантеров или наемников всем найдется чем заняться.
И еще если это будет действительно так престижно то у любого увожающего себя игрока со стальными шарами появится еще один ранг который надо достигнуть а вот сможеш ли это другой вопрос :)

mghOZr3dapc.jpg

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:45

Ребята, наемник конечно может заработать, но может и не заработать :) да и расценки на контракты можно установить не высокие.Я думаю что как и сказал Джо, бесцельное выколачивание фрагов-не выход, можно заработать те же деньги выполнив "квест",при этом получить удовольствие, подчеркнуть свою независимость.
  • jozeppe и Андрей это понравилось

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых