Перейти к содержимому

Фото

НАЁМНИКИ.

Наемники клановые войны обмен игровой волютой безжалостность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#21 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:26

Ну ох :)ть теперь. Эта идея настолько колоссальна, что я даже не знаю, что конкретного сказать. Пусть тема висит, обсуждайте, и мы подумаем :). Тем более что реализация чего-то если и будет, то не в ближайшие несколько месяцев. В принципе лично мне очень нравится большая часть предложенного механизма. И да, видимо, мне придётся поправить грамматику текста  :rageguy: .

Сообщение изменено: Denis.tw (07 Июль 2013 - 11:32 )
я первый) поправил)

• tankyct нравится это

#22 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:31

а вот за упоминание ЭрПы Гы сразу по шшшшапки)) тут у нассс шуТтер назревает, а наш партизанский отряд пытается тихую революцию совершить :) подкорректировать курс в сторону того, чего в слух не произносим))
Короче. не пали контору) иначе расправа с нами будет быстрой ;)

:blink:

#23 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:34

Ваще мы такие :) могём такого на буевертит :D ,что наса с пентагоном обзавидуются)))) или тупо не поймут....

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#24 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:41

Лучше было принимать в этот клан самых лучших бойцов путем общего голосования форумчан.
Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#25 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:56

Нет Вова, наемник это профессия открытого доступа, разве можно поймать ветер?

Джентельмены удачи))),По идее мы получаем три фракции:

.1. Свободные стрелки,тоесть обсолютно все, кто зарегился итначал играть.

.2 . Наемники, попадаете в нее как только берете первый заказ в мерчинари руме

3 .бойцы кланов, как только войдеш в состав клана.

Самые высокие заработки в кланах, это справедливо в силу обширной инфраструктуры и материальной базы, наемники довольствутся малым, но тут есть одна фишка, помимо одиночных малых заказов можно взять заказ покрупнее на двоих, троих .четверых и т. д. соответственно хорошо погамать с братьями по разуму и заработать баблос поболе чем в одиночку) 

• jozeppe нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#26 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:00

Вот за пишутся в наемники нубы на м60.Какие из них наемники?

Наемники это те люди,которые знают свое дело,а не которые хотят кем то просто быть.

Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#27 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:12

Вова. ты не понял, ,это их проблемы , смогут или не смогут ,личные заказы это дело каждого, кому захотел, тому и отдал контракт, я же говорю о механизме взаимодействия ,самом первичном алгоритме работы наемника, Это основа новой фишки и развитие вариантов игры в целом, тут помимо скучного дм, мы получаем разнообразные квесты за бабло.Болие того эти квесты безконечны и не требуют вмешательства третьих лиц, для еще большего увеличения веселья, нужно позволить переводить .серебро от юзера к юзеру, а они уже пусть в чатах договариваются о заданиях и суммах, при этом сам узеры придумывают себе квесты-это вообще нонстоп экшин.Теперь добавь сюда тотализатор на бои и выполнение квестов, и получиш брожение игровой валюты без зависания на счетах. 

#28 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:46

Я думал о клане наемников,в котором только лучшие бойцы из разных кланов будут.

Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#29 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:28

Не думаю что это должен быть клан, в чем тогда смысл, получается сильный игрок из одного клана переходит в другой, нет ,наемники не должны быть кланом, Изюминка тут в возможности существовать без клана,обязательств, быть свободным от всего, но при этом есть возможность собраться с друзьями и оторвать кому нибудь башню ,за бабки.
  • jozeppe нравится это

#30 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:36

Я не правильно выразился,не клан,а некая группа,группировка.Только лучшие бойцы,которые за деньги кого хочешь раздавят.

Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#31 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Июль 2013 - 03:03

я понял, но это легко сделать .на уровне устных договоренностей если конечно в игре можно будет передавать серебро от тела к челу и наоборот, правда сути это не меняет, назови ты это группировкой или кланом. И никакой интеграции в игру это не потребует, устно договорился, деньги перевел. и все, ни каких проблем, что надо-выполнили. Ну а я помимо такого расклада ,имею ввиду полную интеграцию в игру на програмном уровне, что бы расширить возможности игрового процесса и внести серьезную фичу.Вспомни идею леталки Том Кланси-наемный пилот выполняет миссии, вот и тут тоже самое. Допустим я беру контракт на охрану нефтяных вышек или еще какой хрени, а в это время ты обсолютно независимо от меня и совсем не ведая, что у меня такой контракт, точно также береш контракт на уничтожение этих же сраней, вот мы и встречаемся, и начинается бойня, ты получаеш бонус за каждую уничтоженную хрень, а я за каждую спасенную, тот кто выиграл-выполнил условия своего контракта и сорвал баблос. Если я взял контракт, и ни кто в течении двух трех минут не взял контр контракт-против меня начинают воевать боты.
Таким образом получаем массу разнообразных вариантов сражения.
Ну а так как обмен баблосом между игроками присутствует,ни кто не прмешает сбору сильнейших игроков в одну компанию,для выполнения частного заказа или стандартного контракта.

#32 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:03

Ну ох :)ть теперь. Эта идея настолько колоссальна, что я даже не знаю, что конкретного сказать. Пусть тема висит, обсуждайте, и мы подумаем :). Тем более что реализация чего-то если и будет, то не в ближайшие несколько месяцев. В принципе лично мне очень нравится большая часть предложенного механизма. И да, видимо, мне придётся поправить грамматику текста  :rageguy: .

Не, ну понять и пррогстить - дело святое! ;)
И наскока я понял, тут речь идет о долгосрочных перспективах, а не о: "...завтра вынь и положь...":)

#33 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:29

Я читаю, и не совсем понимаю, в вашей идее наемник=наемный убийца?
Наемники обычно берутся для выполнения или помощи в выполнении какого-то дела.
Когда-то Рома четко сказал: кланы должны давать такие преимущества, чтобы каждому хотелось быть в каком-нибудь клане, т.к. одиночкой быть невыгодно. Учитывая его позицию, я вижу только одно применение наемникам: в помощи кланам в захвате территорий. Наемникам будут платить кланы, а за выполнение поручений они будут на ограниченное время получать бонусы того клана, поручение которого выполнили.
Наемник не должен быть независимым от клановой возни, даже если он сильнейший игрок, без бонусов он не сможет противостоять игроку-клановцу. А после выполнения контракта он на какое-то время станет на равне с клановцами.
Таким образом он и свободы не лишается, и клановые бонусы может получить, пусть и временно. Так даже без покупки бонусов за реал бесклановый игрок будет на достойном уровне.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#34 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:39

это как раз не идет в разрез с моей концепцией, все приемущества на стороне кланбойца, заработок наемника скоромен, если помниш мы уже когда то обсужлали эту тему,тогда я предлагал, что в случае создания комнаты с клановым сражением, и при наличии свободных мест, любой игрок может зайти и принять любую из сторон в этом бою, они будут считаться наемниками и по окончанию боя, получат свой процент от участия в компании. Даже если развить квестовую линию наемника, то их заработок должен быть ниже, чем заработок клана выполняющего тот же квест.

#35 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:50

Я просто считаю что не нужно уж сильно придумывать концепцию жизни наемника.
Основная особенность кланов для рядовых игроков в чем? В клановых бонусах. Наемники, помогая кланам, временно должны получать эти бонусы, вот и все. Ну и деньги, понятное дело.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#36 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:13

Немного уточню, основа моей идеи в том, что разработчик является заказщиком. он програмно ,рандомно ,как угодно дает контракты которые может выполнит только клан и мелкие контракты,для всех остальных, при этом клановые войны никуда не деваются, так как сем стльнее клан, чем больше его территории, тем крупнее и дороже заказ он может выполнить, либо не брать никаких заказов и заниматься сугубо своей войной и территорией, без надежды на быстрый заработок.
Наемник же, точно также может заработать копеечку, пусть досннь мизерную по сравнению с клан бойцом за выполнение контракта. Чуть больше он может заработать выполняя клановые контракты(тоесть разово участвуя в клановом бою. на стороне какого либо клана), но если он хочет по настоящему заработать, он должен стать членом клана,тогда ему и фишки и плюшки и небо в алмазах.

#37 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:49

Согласен с денисом по всем пунктам. Наемник он ведь может помогать всем кланам а если кланов будет много, а их наверняка будет уйма то на всех сильных игроков не хватит. И наемники могут стать той самой силой которые будут поддерживать равновесие в клановых войнах. иначе просто один клан со временем отожмет всю територию и фига с два ее кто сможет отобрать а такого допускать нельзя. Также фича с переводом денег между игроками будет способствовать вступлению игрока в клан так как тогда в кланах появятся держатели общака которые будут заниматься необходимыми покупками и т.д.
Так же если у кланов будут действительно такие няшные плюшки ради которых в них очередь будет стоять то у наемников будет своя маза грохнуть побольше клановцев так как они наверняка будут более сильными соперниками а чем сильнее соперник тем преятней смотрится его голова над камином :) да и если есть кланы и войны между ними то просто обязаны быть и наемники.
Еще добавлю если сделать чтобы в наемники можно было вступать с нуливого опыта то это может стать еще одним способом поиска хороших игроков для клана достаточно зайти в профиль игрока и гдянуть сколько он выполнил контрактов и скуботурить подходит он для кдана или пущай еще учится. Волки конечно могут сказать что это не для них но ведь есть и не только клан волков и остольные не гнушаются в чате лобби одьявлять что мол берем всех подряд в свой клан. А и вот еще так же можно сделать некую таблицу в которой будет рейтинг наемников кто бол ше всего выполнил контрактов кто больше всего хапнул лавандоса и т.д.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#38 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:04

Джо, даже не нужно брать с нулевым опытом, нужно просто считать всех. кто взял хотябы один заказ-наемником. И все будет ровно :)

#39 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:51

Немного о квестах.

Я вижу такой механизм:

1. Заходиш в мерчинари рум(контракт рум)

2. Выбираеш контракт согласно своего ранга(все что выше-недоступно)  из списка возможных типов контрактов:

а.  защита(оборона) объекта

б. уничтожение объекта

в.патрулирование

г. удержание точки

д. сопровождение(эскорт)

е. антиэскорт :)

ж .  тотальное уничтожение(дм)

з . мегадуэль

3. Тапаем получить контракт ,входим в комнату

*примечание:

1.  локация дается рандомно

2.при оформлении заказа .этот же контракт пояаляетсямв списке, но с противоположным требованиемтребованием, тоесть, если взял на защиту объекта, то для остальных пользователей этот контракт будет доступен с целью противоположной-уничтожить. При этом стоить он будет дороже, т. к.  на локации уже есть живой чел.

3.комната всегда полна за счет ботов, при этом заходящий по антиконтракту входит с минусованием одного бота.

4 .от уровня игрока/контракта допускается разное количество антиконтрактов, от одного, до энного количества игроков.

5.получая антиконтракт -не знаеш кто его выполняет,кто друг,а кто противник

6. уровень бота всегда выше чем уровень игрока(танк сильнее)

7.  при входе в комнату игрока по антиконтракту, уровень ботов опускается ниже на один левел

Фуххххх.... пока все, пишу стоя в автобусе, на одной ноге, при этом мозжичек отказывается генерировать идее :) ,приеду на работу -буду его кофем промывать )))

#40 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:28

О квестах, часть вторая....

описание :

а. Квест защита объекта: 

на локаци присутствует условно разрушаемый объект,расположенный таким образом,что по нему невозможно вести огонь с другого края локации а только непосредственно с ближней дистанции. Цель -защитить

б. аналогично пункту а. ,но с целью уничтожить

в. патрулирование: курсирование определенным маршрутом, по границам определенной зоны на локации. Цель-недопустить проникновение за условный периметр.

в1.возмоден антиконтракт с целью проникнуть :)

г. удержание точки, думаю вем ясно что это, с одной оговоркой, кто сказал, что точка должна быть одна ;) в течении отаеденного времени рандомно получаеш точки. которые необходимо захватить и удержать(отбить одну/несколько волн) Короче мечешся по карте :)

д . эскорт,тут тоже все понятно, уже о этом говорили, сопроводить объект из пункта А в Б минуя контрольные точки

е. Антиэскорт-без коментов.. 

ж. Тотальное уничтожение-просто зачистка территории-Фсех убью ,один останусь :)

ж1 аналогичноно наоборот :D

з. Мегадуэль-говорит за себя, серия дуэлей с превосходящим тебя противником(в плане танка) ))

пс. действие кофя на мозжичек окончилось ;) ,поглядим до чего доведет вымачивание спинного мозга в обеденном чае :D

• jozeppe и Андрей это понравилось

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых