Перейти к содержимому

Фото

НАЁМНИКИ.

Наемники клановые войны обмен игровой волютой безжалостность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#41 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:37

Надо еше обсудить вот какой аспект. Нужно продумать как будут подоваться заказы простыми игрокакми тоесть чтоб любой игрок мог сам составить контракт и сам определить сколько он готов оплатить за его выполнение.
Я предлогаю в меню где берутся контракты сделать кнопочку подать заявку, а там ужо открывается список со всеми услугами наемников которые привел Денис. Только пару моментов я пока не предстовляю как будут выглядеть: как простой игрок или клан будет запрашивать охрану того или иного обьекта ведь нужно отмечать на карте какой конкретный участок територии нужно защитить, и как назначать охрану каравана? А вот нащет охоты за головами все проще можно сделать определенный список,например как сейчас друзья и просто вписывать в контракт неугодного игрока.
Насчет длительности выполнения контрактов могу скозать лиш одно что они не должны привышать неделю а лучше и того мение.
И еще крайне необходимо продумать и исключить лазейки для мошейников которые наверняка попытаются навариться минимально затрачивая усилия.
Также надо исключить по максимуму участие разработчиков во всем этом круговороте контрактов. А именно разработчики не должны упровлять контрактами или как то их администрировать а солько програмно описать как это происходит и все. надеюсь я смог правильно все обьяснить хоть порой я и сам себя с трудом понимаю ;)

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#42 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Август 2013 - 01:54

Хочу приподнять темку, совсем .уже забыли :) 

Может кто по свежему глянет и разовьет идею?

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#43 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 18 Август 2013 - 06:29

Да денис тоже гляжу чтот не.кто не отписывается здесь окромя нас. Но может это по тому что больше нечего добавить потому как тема помоему развита весьма глубоко и точно.

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#44 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Август 2013 - 06:47

Хотелось бы поглубже :D ,мы ведь о целом мега режиме говорим.Тут много мест для додумывания и различных направлений.Одних только вариантов "контракта" продумать надо мульён :)

пс. ниужели никому не хочется помимо тупого гонялова разнообразить геймплей различными няшками?

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#45 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 06:53

Хотелось бы поглубже :D ,мы ведь о целом мега режиме говорим.Тут много мест для додумывания и различных направлений.Одних только вариантов "контракта" продумать надо мульён :)
пс. ниужели никому не хочется помимо тупого гонялова разнообразить геймплей различными няшками?

Ну а чем можно еще разнообразит такую простую мысль - гонять игрока за деньги?
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#46 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Август 2013 - 06:54

ну например-как именно его гонять, куда и за чем :)

#47 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 18 Август 2013 - 10:52

Идеей быть наемником я доволен. Но за 1 контракт получать где-то по 10 монет серебра,это как-то мало. Танк 1 уровня стоит чуть-ли не 10000 серебра,а это 1/1000 примерной стоимости танка 1 уровня.
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#48 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 18 Август 2013 - 11:27

ну прям таки говоря эта тема создовалась еще когда никто понятия не имел сколько и что будет стоить тем более что вопрос цены за контракт вообще не ставился во главу угла и сумма озвучена была с потолка. А это значит ни коем оброзом не является истинной в последней инстанции.
И кстати помоему долеко не обязательно сейчас говорить о расценках так как лучший вориант это если любой игрок сможет сам устанавливать цену на поданный им контракт. Как по мне я бы и юесплатно повыполнял так как подозреваю что после того как если конечно вообще сделают данную фичу в игре у меня уже будет столько серебра что смогу танк из него отлить да гонзать на нем :)

mghOZr3dapc.jpg

#49 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 01:39

Мне кажется, прежде чем развивать эту идею(она безусловно интересна), стоит поинтересоваться у разрабов, а будет ли релиз передачи денег между игроками. Я вот слышал, что такой фишки не будет. Получается, что и тема тогда ниочём  - как с наёмниками расплачиваться?

#50 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 19 Август 2013 - 02:02

Я развивал как раз вариант без передачи денег от игрока к игроку(это кстати предпосылка к взлому акк)

Мой вариант как раз в том,что бы единственной стороной выдающей контракт и деньги должен быть разработчик,тоесть эта функция должна быть прописана програмно.

#51 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 02:26

Разумеется никакой передачи валюты между игроками, вы че. Если наемник выступает на стороне какого-то клана, он получает свою обычную долю как любой игрок после конца раунда, + какой-то процент от прибыли членов клана. Все обрабатывается на сервере.

А на момент боя за клан он получает все преимущества этого клана (урон, опыт, деньги, или что там еще). 

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#52 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 06:25

Разумеется никакой передачи валюты между игроками, вы че. Если наемник выступает на стороне какого-то клана, он получает свою обычную долю как любой игрок после конца раунда, + какой-то процент от прибыли членов клана. Все обрабатывается на сервере.

А на момент боя за клан он получает все преимущества этого клана (урон, опыт, деньги, :P  или что там еще). 

Непонятно. Технически его(наёмника) тогда нужно вводить в состав клана. После боя он должен покинуть клан добровольно, а покинув клан как он может получить к примеру прибыль(кстати в чём она будет выражаться?) от какого нибудь участка, если он не в клане?

Если наёмника выкидывать из клана, я так подозреваю, на клан будет налагаться штраф.

А передача денег не так уж и страшна, как её малюют. Единственное, можно сделать передачу голд, т.к. серебро является игровой валютой, и её передача будет не совсем корректна по отношению к разработчику.

ПС

Что делать к примеру если игрок не в клане, новичок, но хочет за оговоренную сумму получить несколько уроков управления танком? Ведь наёмники вполне могут и такими функциями заниматься.

#53 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 19 Август 2013 - 07:28

На самом деле ,механизм присоединения наемника должен быть прост. Наемник присоединяется на игру простым заходом в комнату и выбором клана(как в дтм)  ,при этом он автоматически получает тэг наймита и по окончанию боя процент выигранных кланом центряков :) Но.....Клану в обязательном порядке нужно дать возможность подтвердить или отказать наймиту в присоединении к боюбою, так же дать возможность кикнуть игрокаигрока(в этом случае помучает символическую плату "спасиьо что пришел")

Другая проблема в том,присоединять ли его к клан чату на время боя,он ведь хранит историю.Лучший вариант это присоединение без показа истории,тоесть история текущих сообщений в течении боя,вышел-стерлась.

Количество отказов к присоединению наймита должно быть ограничено,отказали три раза-автозапрет на вход в этот бой.

Количествоикиков наймита обязательно должно отражаться на стате клана,так как возможен вариант смкидаловом наемника перед концом боя,что бы тип. не повадно было  экономить)))

#54 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 19 Август 2013 - 10:01

Мне кажется, что клан должен нанимать наемников, а не они просится в бой, кланы просто устанут оказывать.
Для наемников должна существовать отдельная вкладка, где указывается их ранг, колличество боев в должности наемника, процент побед, его язык общения, онлайн или офлайн и цена найма. При чем чем выше процент побед и колличество боев, тем наемник дороже.
Совершать выплату наемнику исходя из итога боя. То есть если наемник стал лучшим игроком раунда, то ему выплачивается сто процентов оговоренной суммы ( независимо победил клан или нет, он свое дело сделал) , и уменьшать на н-ное количество процента если наемник занял места ниже в топе игроков раунда. Ну а если стал худшим, то выплату не получает. Так мы избавимся от бездельников.

#55 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 19 Август 2013 - 10:07

Вполне годный вартант,работать должны обе системы,так как клан может и не приглашать никого,но бывают такие бои,когда любому лишнему стволу будеш рад.Это в большей степени касается маленьких и молодых кланов.

#56 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:50

Хорошая идея.

#57 DRUID 79rus

DRUID 79rus

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откудаоттуда

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:16

Мне кажется идея "охотников за головами"не очень,ну и будет он гонять жертву.....а жертва не промах...сама его....того....и смысл всего.....он больше бабла заколотит обычными боями.....или надо будет сотнями тыс.призовой фонд...
Druid
.....

#58 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:36

Самый то и интерес в том чтобы одолеть сильного врага.

mghOZr3dapc.jpg

#59 DRUID 79rus

DRUID 79rus

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откудаоттуда

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:27

Так так можно и год за ним бегать.....
Druid
.....

#60 tankyct

tankyct

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откудагде то во вселенной...

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:37

Так так можно и год за ним бегать.....

почему? берешь и покупаешь бмпт качаешь шасси и скорость до топа и все и гоняешь, ибе  то малый будет а за топами погонять?

"умираю умираю но сдаваться не сдаюсь!"

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых