Перейти к содержимому

Фото

Проект "Survival"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:02

Приветствую всех игроков, которые сейчас зашли сюда! Предлагаю вашему вниманию новый проект "выживание" который я

воплотил в жизнь только сегодня. Цель этого проекта - объединить всех желающих в одном закрытом руме, код придумаем все вместе. Карта для собрания - демомап, от 4 до 8 человек. Суть в том, чтобы игроки выбрали самые легкие, быстрые и выносливые на их взгляд танки, и каждый из них станет "добычей". И нужен еще один или два танка, которые начнут "охоту" на других игроков. В танках "охотников" должны присутствовать все те же достоинства, что и у танков ихней добычи, но должны они быть чуть сильнее. Танки, которые можно использовать в качестве "добычи":

spahpanzer sp ic, kanonenja-panther, fv101 scorpion, m551 sheridan и БРМ-1К.

Всего будут иметься 3 типа сложности: спокойная, умеренная и жестокая.

Охотнику/кам "спокойной сложности" нужно набить всего лишь 5 фрагов. Танки, которые можно использовать для охоты: leopard 1 либо Т-62

Охотнику/кам "умеренной сложности нужно набить уже 10 фрагов. Танки, которые можно использовать для охоты: ОБТ-70 либо K2 black panther

Охотникам "жестокой сложности" нужно набить 20 фрагов. Танки, которые можно использовать для охоты: leopard 2 либо type 90

Добыче вести огонь по охотникам запрещено! Трусам можно брать аптечки и покидать рум во время боя!

Прошу простить меня за то, что у меня нет скринов. Но сегодня я смог организовать такую игру, и Анне Камче, Симиану, Форсажу 6, Саше и мне понравилось))! Плиз, давайте проведем такой бой, вдруг многим и понравиться, адреналин зашкаливать от погони начнет=) Заявки оставляйте здесь, нужны любые игроки, умные и ловкие. Иногда будут добавляться некоторые нововведения. Всем СПАСИБО за внимание, удачи и хорошей вам всем скорости! :)   

• Bartelbi, Андрей и borloman это понравилось

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:03

ихней... за это надо сразу банить...

впрочем сам дальше читать не стал.

#3 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:07

акула, поверь, твои комментарии тоже иногда, далеко не идеал... 

#4 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:28

А почему на демки? На мили больше пространства, что бы "побегать".

P.S. Нужно тоже создать такой проект для танкобола, а то так и не смогли его опробовать :)
  • Subaru нравится это

#5 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:42

Только я тоже самое написал клану, как выходит ЭТО. Ты читаешь мои мысли?
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#6 joker007

joker007

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откудаmade in russia

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:55

Норм мне нравится полностью поддерживаю

#7 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:18

А почему на демки? На мили больше пространства, что бы "побегать".
P.S. Нужно тоже создать такой проект для танкобола, а то так и не смогли его опробовать :)

Поддержу! У меня на демке ваще клинит из-за тесноты :(

#8 Bartelbi

Bartelbi

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • ОткудаИз г. Гомеля(Белорусь).

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:37

Я желаю поучавствовать

#9 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:24

Почему я решил провести этот проект в демомапе? Во первых, в демомапе множество укрытий и закоулков  туда смогут свободно пролезать лишь небольшие танки. Во вторых, в милитари тропинки расположены хаотично, но все они видут лишь в центр карты, и легкие танки станут легкой мишенью для ПТ-САУ, а в демомапе они ровные и прямые, что дает дополнительное преимущество в скорости и укрытии. Можно будет спокойно заехать за угол и скрыться в неизвестном направлении, пока другой танк продолжит искать и преследовать желанный ЛТ. Но это не только мой проект, я придумал его и воплотил в реальность лишь с четырьмя игроками. Сегодня мы вновь попробовали провести игру, но нас было мало и все испортили нубы, узнав пароль к нашему руму по чату. Нужно назначить точное время и создать комнату. Режим карты будет deathmatch, название будет либо "выживание" либо "survival". Пароль будет небольшой, это классический $$$. Для выживания нужно всего как минимум 4 игрока.

#10 Subaru

Subaru

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:19

как то все это бессмысленно.но все равно интересно :)

////////////////////

#11 SERGnomber1

SERGnomber1

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаМагнитогорск

Отправлено 08 Июль 2013 - 03:45

А можно сделать битву между двумя охотниками. Или даже устроить чемпионат на лучшего охотника, за определенное время набить по больше дичи так сказать. Это так идея, которую нужно доработать. ;)

#12 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:09

Мы с denis.tw на одной из Волчьих тренировок уже пробовали подход охотник - добыча. Были вдвоем на милитари, он на оплоте, я на скорпионе. Такой адреналин я в игре испытывал наверно только во время первой мясорубки :)

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#13 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:44

Идея хороша, только вот навскидку Шеридан, ПТ, Десантное пт советов и т.д. от ОБТ не уйдут, скорость не та. Спахпанцер, Скорпион и БРМ подходят.
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#14 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:56

Вообще подбор охотников странноватый... асу-охотник? На демке? Против скорпиона? Это даже не смешно.
Да и шеридан как-то на роль добычи не тянет.
Лео1 охотник на спокойной сложности, а обт-70 (кстати ошибочка*) на умеренной? Они же друг другу не уступают.

*их там вообще полно.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#15 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:26

охотник-топ, добыча-легкая кавалерия, кроме скорпа и брм ,практически ничего нет равного им по скоростям,это проверено и опробовано Волками, причем опробовано на милитари.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#16 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 01:27

Скорпион 60, брм 50, спахпанцер 50. Больше вариантов добычи не вижу.
Кроме них со скоростью 50 есть только топы.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#17 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:53

Сегодня организую "выживание", в 23:00 по Москве, пароль тот же.

Танки-добычи в основном имеют малые габариты, небольшой вес и хорошую скорость для своего класса. Но для того, чтобы сначала убить свою добычу, ее нужно сначала догнать. Охотники также имеют хорошую скорость и управление, но их недостаток - это их размер, что дает преимущество легких танков именно в ДЕМОМАПЕ. Туда, куда, допустим, спокойно бы пролез обычный шпухпанзер или скорпион, не пролезет  леопард 2 или тот же самый тип 90. Классификация танков-охотников обозначается по наносимому урону, скорости перезарядки, и скорости самого танка. Я сначала хоел убрать БРМ-1К из списка добычи, но он единственный советский танк, имеющий преимущество в скорости и не очень больших размерах. АСУ теперь заменен на Т-62, пт-сау в роли охотника не слишком и подошло.          

#18 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 05:38

Не, это не то. Нужна система соревнования между охотником и жертвой. Уже давно опробована мной и моим кланом. Если кому-то инетересно, напишу как.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#19 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:38

Не, это не то. Нужна система соревнования между охотником и жертвой. Уже давно опробована мной и моим кланом. Если кому-то инетересно, напишу как.

Шадоу, можешь делать что хочешь, особого успеха этот проект не добился. Уже неделю тут катиться перекати поле, если у тебя претензии на счет своего авторства этого проекта, то твой "патент" я присваивать себе не собираюсь. Я придумал этот проект сам, пришлось только позвать людей чтобы воплотить идею в жизнь. Если хочешь, можешь просто создать свой топ и собирать там свой народ. Я просил Дениса удалить эту тему, но он не стал, сказав что он особо не мешает. Мое дело лишь предложить.     

#20 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 11:34

Отличная идея !!! Достойна уважения)))5+
Драконы :) и ничего лишнего ;)

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых