Перейти к содержимому

Фото

Мясорубка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#1 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:47

Мясорубка - это битва в ДМ на любой карте, в которой каждый игрок остается сам за себя.
Никаких кланов, никаких союзов.
Берете самый лучший, самый любимый свой танк - и окунаетесь в омут безумного боя! Чем больше игроков в комнате, и чем они сильнее, тем больше адреналина отхватит каждый участник!
Некоторые игроки помнят самую первую мясорубку, и мне кажется каждый их них подтвердит: более захватывающей битвы не было даже во время проведения первого чемпионата.

Мясорубки будут каждое воскресенье!
Начинаем собираться в 21:30 (utc+4) и играем до тех пор пока силы не покинут нас :)

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#2 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:47

Резерв.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#3 stomatolog

stomatolog

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:09

Мясорубка - это битва в ДМ на любой карте, в которой каждый игрок остается сам за себя.
Никаких кланов, никаких союзов.
Берете самый лучший, самый любимый свой танк - и окунаетесь в омут безумного боя! Чем больше игроков в комнате, и чем они сильнее, тем больше адреналина отхватит каждый участник!
Некоторые игроки помнят самую первую мясорубку, и мне кажется каждый их них подтвердит: более захватывающей битвы не было даже во время проведения первого чемпионата.
Мясорубки будут каждое воскресенье!
Начинаем собираться в 21:30 (utc+4) и играем до тех пор пока силы не покинут нас :)

Отличная идея идея,troffmad!Это то,чего не хватало.А то как-то скучновато стало.

#4 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:16

Может уже пора озвучивать имена кто пойдет на мясные игры? Я в первых рядах :) Название карты пороль и будет ли он? И какая карта я лично больше мили люблю но и на демку соглашусь хоть и тесноя она.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#5 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:33

Отличная идея идея,troffmad!Это то,чего не хватало.А то как-то скучновато стало.

это не моя личная идея, изначально это была стихийная сходка весьма сильных игроков во времена ныне легендарные :)

По поводу списка игроков, пароля на комнату и прочих организационных моментов пока не думал, но специально для этого оставил резерв.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:47

зачем пароль) представь четыре-пять игроков топ уровня) )-ну кто сунется в такую комнату) ) и кто в ней долго продержится)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#7 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:06

Денис ты не повериш но в выходные играл в карте под названием рублово для всех или как то на подобии но дело вот в чемв комнате содрались одно ОБТ топ уровня и пару нубов на М60 и на асу постоянно тусили там так как фраги они могут там тырить легко ведь кто станет в них стрелять когда рядом пару оплотов хотя можно и без пароля просто кого то может выкинуть а в это время какой нибудь кремень на м60 зайдет и
будет сидеть до - 220 очков а кто то из мясников будет сидеть в лобби и ждать пока тот выйдет и фиг поиграеш
  • Витя72 нравится это

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#8 Subaru

Subaru

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:38

идея отличная.тока предупреждайте где и когда :)

////////////////////

#9 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:31

мясорубка также идет у новичков как только регаются в игре и идет первый ихний бой) те новечки без клана вольные птицы могут всех бить и на чем угодно бить)) а мы люди с кланом заходим в комнату пол человек наших и в них нельзя стрелять), а когда даже не наченали создовать кланы вот тогда было мясо=)

#10 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:38

мясорубка также идет у новичков как только регаются в игре и идет первый ихний бой) те новечки без клана вольные птицы могут всех бить и на чем угодно бить)) а мы люди с кланом заходим в комнату пол человек наших и в них нельзя стрелять), а когда даже не наченали создовать кланы вот тогда было мясо=)

тебе наверно трудно представить будет, какое... мясо... было когда я начинал играть. Управление было совсем иным, ехать и стрелять хотя бы просто в нужном направлении было.... ммм... проблематично.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#11 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:48

я не знаю мне было все по кайфу)

#12 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:09

Ну так что насчет МасноРубки?

mghOZr3dapc.jpg

#13 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:25

Ну так что насчет МасноРубки?

в воскресенье же.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#14 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:29

Я имел в виду про пороль и название комнаты ;)

mghOZr3dapc.jpg

#15 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:01

Вчера или позавчера днем зашел в мясорубку, карта действия была демомап. По правилам сказано что не должно быть никаких кланов, никаких союзов, каждый сам за себя. Зашел туда ради интереса, заглянуть кто есть, а вскоре встретил там два Оплота, мирно и преспокойно обстреливали нубов и прочих игроков, убив разок и меня. Самое главное что эти "ДруганЫ" стояли рядышком вместе, буквально бок о бок, пальцем даже не трогая друг-друга. Один обстреливал приезжающие мимо танки, в частности "нубовские", а другой просто добивал их, как мне вскоре удалось понять! С тех пор в мясорубку не захожу, зашел сегодня только. Пострелял немного, а потом вышел, так как когда я зашел в мясорубку, все вдруг резко начали выходить!( 

#16 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:12

Вчера или позавчера днем зашел в мясорубку, карта действия была демомап. По правилам сказано что не должно быть никаких кланов, никаких союзов, каждый сам за себя. Зашел туда ради интереса, заглянуть кто есть, а вскоре встретил там два Оплота, мирно и преспокойно обстреливали нубов и прочих игроков, убив разок и меня. Самое главное что эти "ДруганЫ" стояли рядышком вместе, буквально бок о бок, пальцем даже не трогая друг-друга. Один обстреливал приезжающие мимо танки, в частности "нубовские", а другой просто добивал их, как мне вскоре удалось понять! С тех пор в мясорубку не захожу, зашел сегодня только. Пострелял немного, а потом вышел, так как когда я зашел в мясорубку, все вдруг резко начали выходить!(

Не обязательно что данную карту создал кто то из форумчан а скорее даже наоборот данное название не является запотентовонным и его может использовать любой.
А по поводу того что только ты зашол и все сразу начали выходить не льсти себе это просто совподенье :)
  • vv34t нравится это

mghOZr3dapc.jpg

#17 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:26

То что создается сейчас - это другие комнаты, к нашей мясорубке не имеющие никакого отношения. Наше мясо будет только по указанным дням и только для форумчан, которые прочитают эту тему, т.е. комната будет запаролена.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#18 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:08

Не обязательно что данную карту создал кто то из форумчан а скорее даже наоборот данное название не является запотентовонным и его может использовать любой.
А по поводу того что только ты зашол и все сразу начали выходить не льсти себе это просто совподенье :)

Это вовсе не лесть и вовсе не то что ты сейчас подумал. Нубы организовали общую охоту на "мамонта", на самого ненавистного и заклятого врага всех нубов в 16 альфе - Оплот. Он же в свою очередь увидев, что все вместе мы ему явно не по зубам, вдруг резко вышел из рума,

оставив других на наедине со мной.А вместе и с ним ушли и другие игроки, посчитав бой с двумя тяжелыми танками не очень, так сказать, справедливым. На счет рума я думал что не ошибится, так как все признаки указывали именно на Мясорубку.   

#19 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:26

Ну в демке мясорубка идет всегда даже когда она называется иначе так было в 15 так есть и в 16 и в 17 и далее так же и останется. А насчет охоты на мамонта класно жаль редко сейчас поиграть удается а тоб завел бы свой второй ак да погонял бы с нубами за оплотами это капец как весело :) Те кто в теме помнят времена 2-5-9-12.

mghOZr3dapc.jpg

#20 Witsel

Witsel

Серебряный призер I-TCS

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ОткудаБрянск.

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:43

Ильнур,не видал ты еще настоящую мясорубку :D вот и спутал со сборищем хрустиков :D
Размещенное изображение

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых