Перейти к содержимому

Фото

Клуб снайперов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
135 ответов в этой теме

#1 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 02:02

Предисловие
Spoiler

В будущих боях танктастика большое значение будет иметь правильный выбор тактики и состава команд. И снайперы будут очень востребованы. Их умение выбирать хорошую позицию и стрелять на дальние дистанции, прикрывая товарищей и оставаясь вне досягаемости огня противника - это залог успеха многих операций.

Этот клуб создан для тех, кому не подходит карусель ближнего боя и "танцы" вокруг противника.
Это клуб для метких стрелков с хорошей выдержкой и терпением.
Это клуб снайперов.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#2 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 02:11

Снайперы:
vv34t..
RVS 137
Витя72
German3
Nikita125
великий_БРО
Prikolist
liza kirelly
NEDROS2
HunterFoX
Bartelby

Shadowmine

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Июль 2013 - 02:19

вот теперь я обламыааюсь((((,с другой стороны, я могу стать универсальным бойцом)) прицел бы только 6х) )))

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 03:24

Хм, интересно! Только недавно начал постигать дзен ПТ 76... Занять точку, и раздавать не парясь о фрагах.
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#5 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Июль 2013 - 05:44

Троф запиши меня в снайперы ;)
В силу осоденностей своего устройства не могу вести огонь в движение. По этому выхожу из положения путем моментального переключения в снайперский режим. Даже на демомапе умудряюсь снайперить хоть там и крайне мало места а уж на милитори так и вовсе адову сатону устраеваю.
Отмечу несколько минусов и плюсов снайперского искуства в игре.
Основной минус снайперства заключается в том что в виде из башни крайне неудобно ездить но к этому вполне можно привыкнуть, что я и сделал. Еще один недостаток в том что при видение огня по топовому танку с большой дистанции особенно в демомапе у противника есть шанс скрыться за зданием или просто сбежать но такое со мной бывает крайне не часто ( у меня фик сбежиш ;) )
Из плюсов отмечу то что при стрельбе в снайперском режиме пушка вертится гораздо быстрее чем при виде от третего литца соответственно наведение на цель происходет молнииносно. Также и с корекцией ствола при ведении огня по движущейся цели наверника многие люди игравшие со мной замечали что пушка у моего танка поворачивается чото как то слишком шустро отвечу это потому что я капец как шустро тру икран в снайп режиме. Также снайперить можно и в ближнеи бою но это гораздо сложнее хотя и вполне возможно.
На последок скажу Снайперы обьединяемся разнесем легкую кавалерию в пух и прах :D.
  • Андрей и Nikita125 это понравилось

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#6 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:30

Это точно не для меня. Я предпочитаю ближний бой. Включаю вид из башни крайне редко. Более того, засевшие снайпера становятся моей основной целью, так как я недолюбливаю этот стиль боя. :)

#7 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:31

Клубы, кланы, остались еще не востребованы кружки и секции :D

PS

Я тоже хочу в снайперы :rolleyes:

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:55

Не хватает нормального увеличения у снайперских моделей. Вчера катался на пт-76-ужос ,ну никак не должен танк с наибольшей дальностью стрельбы быть такими близорукими :) на этих танках кратность должна быть 6-8. и быстрое дискретное увеличение ,тоесть кнопка + и - или просто кнопки-быстрее будет работать-один тап.
  • Андрей и .SY66 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:16

Тоже из за проблем с девайсом стал использовать бой с дальней дистанции). На милитари есть несколько точек отлично подходящих для снайпера. Играю на Лео2, т. к. он имеет хороший урон, скорость перезарядки, да и дальность стрельбы приличная у него. Плохо что сейчас попадание в башню не идет в счет, часто видно в оптику, за бугром торчит башня противника, в корпус не достанешь, а в башню без толку бить.
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:16

вообще интересно получается,клуб основан на тактике боя) но без привязке к технике. Легкая кавалерия имеет привязку к технике, но также и самые дальнобойные танки :rageguy:
Так что Джо,не торопись разносить в пух и прах :) среди кавалеристов,снайперов не меньше ;)

пс. обнаружил несправедливую несправедливость в игре :( ,челенджер в игре имеет средненькую дальность ,в реальности,если говорить о снарядном выстреле-английская нарезная пушка должна быть самой снайперской,то же самое касается и бизона....

#11 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:49

Не хватает нормального увеличения у снайперских моделей. Вчера катался на пт-76-ужос ,ну никак не должен танк с наибольшей дальностью стрельбы быть такими близорукими :) на этих танках кратность должна быть 6-8. и быстрое дискретное увеличение ,тоесть кнопка + и - или просто кнопки-быстрее будет работать-один тап.

+1. В игре снайперских всего 3 машины: ПТ-76; АСУ-85, ну и с натягом леклерк. Я думаю все со мной согласятся, что снайперским борт может считаться с дальность = 240>. Но вот из-за особенности карт снайперам развернуться негде, того же ПТ засечь елементарно и с его уроном как грится делаешь к нему пару шагов навстречу и всё, так как из-за тесноты особо преимущество в дальности не ощущаешь. Эт канешно не дело...
Мне кажется, что снайперская техника должна убивать средний танк еще на подьезде оного на собственную дистанцию выстрела!
PS
пока писа'л, пришла в голову кромолька, а не продавать ли за GC(golden coin) улучшенную оптику, дающую определенный апдейт пухе ;)
  • .SY66 нравится это

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:57

а еще проблему прицела можно решить покупкой нууук прооосто оооооооочень больного планша. гы гы гы) - дюймах так -эдак на 12 ,фффсе будет видно как на ладони :D
  • Андрей нравится это

#13 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:14

Тоже из за проблем с девайсом стал использовать бой с дальней дистанции). На милитари есть несколько точек отлично подходящих для снайпера. Играю на Лео2, т. к. он имеет хороший урон, скорость перезарядки, да и дальность стрельбы приличная у него. Плохо что сейчас попадание в башню не идет в счет, часто видно в оптику, за бугром торчит башня противника, в корпус не достанешь, а в башню без толку бить.

Согласен, есть хорошие позиции для снайперов на этой карте. Более того при правильной расстановки игроков с метким глазом, можно существенно укрепить свои позиции ( встречал такое в игре).
Ну и в дополнение к своему предыдущему посту, хотел сказать, что хоть я и являюсь ярым антиснайпером, но если в моей команде появляется меткий стрелок, я м
огу встать на его защиту. Не давая врагу подойти к нему близко.
  • Андрей и Subaru это понравилось

#14 Subaru

Subaru

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:22

а я как раз рожден для дальнего боя :P  :ph34r:

////////////////////

#15 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:24

Согласен, есть хорошие позиции для снайперов на этой карте. Более того при правильной расстановки игроков с метким глазом, можно существенно укрепить свои позиции ( встречал такое в игре).
Ну и в дополнение к своему предыдущему посту, хотел сказать, что хоть я и являюсь ярым антиснайпером, но если в моей команде появляется меткий стрелок, я м
огу встать на его защиту. Не давая врагу подойти к нему близко.

Это уже в правила и тактику боя записывать надо! ;)

PS

может "камасутру" для Tanktastic сваяем? :D И будет чем заняться, и новичкам интересно почитать будет...

#16 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:53

не это тоже не для меня если чесно я вам скажу что снайперку неразу не принимал в бою) только чтоб увидить где противник и все))

#17 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:50

Не, такую тактику я использую крайне редко. Просто стоять в укрытии, все целясь в своих недругов, пока те спокойно расстреливают твоих союзников в ближнем бою, я считаю немного не нормально. Нужно кроме технической победы одержать еще и психологическую победу над врагом, что у многих не всегда выходит! А расстреливая врагов исподтишка, да к тому еще храня свое инкогнито, чтобы не за что не стать чьим-нибудь фрагом лишь только разозлит его и сделает снайпера желанной целью для врага. Я больше привык столкнуться противником в лоб-в лоб, нанося поочередные удары друг-другу, пока кто нибудь не впадет в нокаут)) 

#18 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:52

Снайперы вперед!

Сообщение изменено: vv34t (05 Июль 2014 - 07:03 )

#19 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:24

Ильнур, нет ничего ненормального в тактике снайперской войны, задача снайпера-поддержка атакующей группы, прикрытие отступления,контрольблокирование перемещения противника дальним, точным огнем. Нет тут ничего аморального, надо просто учиться применять снайпера в команде ;) 

Если снайперский огонь - не твое, значит ты штурмовик.

пс.  Подкидываю идею для активного, адекватного штурмовика, создавайте тему "Штурмовик" или "Вестник Штурмовика"(эдакая газета ))))  ) в которой будем собирать народ по принципам не входящим в имеющиеся темы, тоесть не снайперов и не кавалеристов.Тема для тех кто предпочитает ломануться в гущу событий .и выбирает для этого обт, средние танки, тяжелые и т. п

• сварог и Андрей это понравилось

#20 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:43

Насчет того что отстреливать тех кто кружится вокруг то это ваще не проблема на самом деле не так много игроков способных правильно крутиться вокруг чтоб из снайп режима его сложно было бы снять.
По поводу того что снайпер это тот кто спрятался и постреливает из под тишка то мтгу сказать что мне такие тоже не нравятся. Лично я предпочитаю постоянно перемещатьсяменяя точки и позиции. Тем более что часто народ начинается разбегаться с простреливаемых территорий.
Лично я снайперить начал лиш из за того что во первых сушествующий сейчас дерганый прицел крайне неудобен.
Во вторых пушка из снайп режима гораздо бодрее вертится асобливо у лео2.
  • Mr tuzik нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых