Перейти к содержимому

Фото

FAQ по игре! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!

FAQ вопросы ответы лол

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 romeoordos

romeoordos

Проходил мимо

• Администратор
  • 426 сообщений
  • ОткудаДонецк, Украина

Отправлено 12 Июль 2013 - 02:40

Q: Когда следующее обновление?

А: Скоро.

Q: Как получить золото?
A: 1) Купить. Нажмите в гараже на монеты и выберите набор монет, который желаете купить.
    2) Получить бесплатно выполнив задание Tapjoy. Нажмите на монеты и там выберите "Free coins".
    3) Сделать репост в твиттере или фейсбуке и получить 20 монет. Нажмите на монеты и выберите         "Share on twitter/ Share on Facebook"
    4) Уничтожать вражеские танки. За участие в сражении вы получаете количество серебра                       равноценное вашему вкладу в бой.

Q: Как продать танк?
A: Никак.

Q: Как поменять пароль от аккаунта?
A: Если доступ к аккаунту есть, то зайти в свой профиль и поменять его. Если доступа нет, то воспользоваться системой восстановления на экране входа в игру. Администрация не принимает заявки на восстановление аккаунтов. Если вы при регистрации ввели неверный почтовый адрес или не имеете к нему доступ, то ваш аккаунт утерян навсегда.

Q: Не могу зарегистрироваться, получаю сообщение "Ошибка сети". Что делать?
A: Перезапустить игру выгрузив ее из процессов. Проверить соединение с интернетом. В редких случаях проблема может быть с сервером игры, стоит немного подождать.

Q: Не могу войти в игру, получаю сообщение "Ошибка сети" или ворота не открываются. Что делать?
A: Перезапустить игру выгрузив ее из процессов. Проверить соединение с интернетом. 
В редких случаях проблема может быть с сервером игры, стоит немного подождать.

Q: Не могу войти в игру, получаю сообщение "Неверный логин/пароль". Что делать?
A: 100500 раз проверить правильность ввода логина(именно ЛОГИНА, а не e-mail) и пароля. 
Возможны технические работы на сервере, не паникуем и пробуем зайти в игру позже.

Если ничего не помогает, пишем письмо '''лично''' администрации, указывая свой никнейм в игре. 

Q: Я купил монеты за деньги, но они не добавились в аккаунт. Что делать?
A: В нашей игре каждая покупка проверяется на валидность на сервере. Поэтому, если вы используете Freedom или другую программу для взлома монет, то не стоит беспокоить нас вопросами об ошибках, естественно у вас ничего не получится. 
Если же вы действительно купили монеты, а они не появились, то нужно сразу писать на support@ghor.com свой никнейм, идентификатор покупки, отправленный вам на e-mail после покупки, а также устройство, на котором вы играете. Если покупка действительно существует, то мы постараемся разобраться с ситуацией.

Q: Не могу зайти в игру, таких как я сотни!
A: Наша игра еще разрабатывается, возможны ошибки, падения серверов и прочие катаклизмы. Не стоит создавать отдельную тему, чтобы оповестить нас. Модераторы все равно это почистят, а при особой настойчивости пропишут бан. Просто подождите немного и и будет вам счастье.

Q: Могу ли я купить золото, используя другие способы оплаты(СМС, Вебмани, Я.Деньги)?

A: Нет. Это запрещено правилами размещения приложений в Google play и App store. Если у вас нет привязанной к вашему магазину карты, вы можете создать виртуальную, пополняя ее счет любым вам удобным способом. Как создавать такую карту читаем ТУТ и ТУТ

Q: А где танки Второй Мировой Войны?

A: В этой игре будут реализованы только послевоенные танки. Если планеты станут в ряд, а все современные танки будут готовы, то есть маленькая вероятность что танки WWII появятся.

Если я долго не отвечаю в теме, то я либо забухал, либо уже сдох.
24034.png

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Июль 2013 - 03:18

Q: А что будет с аккаунтом, если я уеду или долго не играю?

А: Игровой аккаунт удаляется системой автоматически, если не востребован в течении 3-х месяцев.

Q: Исчезли опыт и все деньги, что делать?

А: Возможен технический сбой. Ваш опыт и деньги никуда не исчезнут. Перезаходим в игру чуть позже.

Q: Какие кредитки подходят для оплаты?

А: Для оплаты подходят кредитки 1.jpg

VISA elektron банка Сбербанк России подходит для оплат,аналогичная карта от других банков может не приниматься.

А.Альтернативный вариант http://root-nation.c...ty-v-internete/

Q: Можно купить золото с телефона?

А: Нет.

Раньше была возможность оплачивать покупки в Play Market со счета Билайн. Сейчас эта функция не активна. Все вопросы по этому поводу к Google Play.

Q: А что нужно, что бы стать модератором?

А: Ничего.

Модераторский состав набирается администрацией. Если Вас выберут, Вам вышлют уведомление.

Не надо кошмарить администрацию своими заявками!

Внимание ,гости форума!

Убедительная проcьба!!!Для получения помощи и тех. поддержки,РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помощь без обратной связи с вами, оказываться не будет!

Если по какой либо причине регистрация,на форуме для вас затруднительна,обращайтесь  через официальную группу игры 

http://m.vk.com/tanktastic3d

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 05 Март 2014 - 04:34

Добавлена ссылка на сервис QIWI  .как альтернативный способ оплаты голда(в вопрос о карточках)

• Плахой дед, Максим_Колганов, витас6 и 2 других

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: FAQ, вопросы, ответы, лол

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых