Перейти к содержимому

Фото

Клуб ШТУРМОВИК

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:37

Думаю, пришло время вспомнить о виртуозах игры - ШТУРМОВИКАХ!
Пора кидать кличь, и обьединять в ТШБ всех тех, для кого TANKTASTIC - прежде всего ловкость рук, и никакого мошенства :D
Это место, где любители "карусели" и отвязной игры смогут поделиться своими скринами, впечатлениями, а может быть и приёмами владения танком. Обсудить сильные и слабые стороны своих тактик и машин, особенностями карт и т.д.
Надеюсь, Бродяга на меня не обидится, если я его попрошу возглавить список?;)

PS
Присоединяйтесь, пишите, обсуждайте

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:51

Вообще. чисто формально, возглавляет список тот, кто создает тему ;)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:01

вот это ко мне))я больше всего делаю карусели и когда разгоняешся на маленькую горочку а внизу танк и слету 1-2потрона на него))

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:11

Вообще неплохо бы чуть подробнее остановиться на понятии - штурмовик,дать определение и классификацию хоть какую нибудь.Карусели могут и кавалеристы использовать, кстати это более чем кавалерицский прием-нет у нас мега брони,что бы в лоб и без карусели :) так что надо чего нибудь конкретизировать)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:23

в лоб в лоб?) я использую только в редких случаий)))

#6 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:30

Вообще. чисто формально, возглавляет список тот, кто создает тему ;)

Не Дэн, эт не по мне, я более реалистичен что-ли... :(
Тем более, с развитием игры(17и выше) эту тактику будут использовать тока настоящие сорвиголовы и виртуозы - вряд ли кто то захочет подставлять борт под удар...

#7 Subaru

Subaru

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:42

сложная эта штука "карусель",тока для профи

////////////////////

#8 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:53

ШТУРМОВИКИ

VAGABUND
^GREEK^
troffmad

Сообщение изменено: Андрей (16 Июль 2013 - 07:39 )

#9 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:06

Не Дэн, эт не по мне, я более реалистичен что-ли... :(
Тем более, с развитием игры(17и выше) эту тактику будут использовать тока настоящие сорвиголовы и виртуозы - вряд ли кто то захочет подставлять борт под удар...

Почему никто не захочет подставлять борт? Будет куда более уязвимое место в танке - это задняя сторона. Вот туда и будут метить штурмовики. 

Вообще такой стиль боя будет эффективнее в 17 альфе, ИМХО, так как будут обстреливаться разные части танка. Снайперам и любителям дальнего боя будет тяжелее, ведь чем больше расстояние до цели, тем меньше ты наносишь урон. Да и особо не выберешь куда наносить удар, все будет зависеть как повернется ваша цель, при этом ей (цели) будет не сложно развернутся.

Думаю с выходом 17 альфы, и введения  в игру разносторонней брони, тактика боя в игре поменяется. Игроки будут подбирать наиболее эффективный стиль боя. Интересно будет за этим наблюдать.

#10 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:14

Почему никто не захочет подставлять борт? Будет куда более уязвимое место в танке - это задняя сторона. Вот туда и будут метить штурмовики. 
 Вообще такой стиль боя будет эффективнее в 17 альфе, ИМХО, так как будут обстреливаться разные части танка. Снайперам и любителям дальнего боя будет тяжелее, ведь чем больше расстояние до цели, тем меньше ты наносишь урон. Да и особо не выберешь куда наносить удар, все будет зависеть как повернется ваша цель, при этом ей (цели) будет не сложно развернутся.
 Думаю с выходом 17 альфы, и введения  в игру разносторонней брони, тактика боя в игре поменяется. Игроки будут подбирать наиболее эффективный стиль боя. Интересно будет за этим наблюдать.

Так что урон будет всё-таки по зонам, или я что то не понял?

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:30

Да, урон по зонам.
Возглавить список не означает выстроить всех по опыту,это всего лиш очередность присоединяющихся к клубу. Если штурмовик-не твоя специальнность,зачем открывал тему?
Штурмовику, как и снайперу, надо дать более четкое определение, в том числе и танки надо немного разделить,стороннему человеку сложно определиться к какой из трех групп он больше подходит,одной тактикой нельзя разделить))) не говоря уже, что подавляющее большенство использует универсальную.
  • troffmad, Witsel и ShadowWar это понравилось

#12 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:40

Сейчас нет в игре идеального танка-штурмовика, имеющий завышенную скорость, хорошую маневренность, шуструю башню. Я бы хотел видеть такой танк в игре, пусть даже он при этом пожертвует броней и уровнем урона. Сейчас из танков 3 уровня эти параметры примерно одинаковы, исключение только черная пантера, которую сравняли по урону с танками начального уровня.   

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 04:08

И все же,разделить можно, пусть даже это и очень условно и нет четких граней, между машинами.
Мне представляется такое деление:
1. Снайпера-все танки с наивысшей дальностью стрельбы, тоесть от 220 и выше,либо с наивысшей дальностью стрельбы в своем уровне-так пожалуй более точно.
2. легкая кавалерия- наиболие легкие по массе либо вооружению (в своей группе)
3. штурмовики-все остальные,а именно:обт, средние, тяжелые, с высокой массой, не самой большой дальностью, короче -золотое дно :) пардон :) золотая середина)))
У каждой группы своя присущая ей тактика, обсолютно не исключающая применение других ,не свойственных ей тактик.

#14 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 04:24

Да, урон по зонам.
Возглавить список не означает выстроить всех по опыту,это всего лиш очередность присоединяющихся к клубу. Если штурмовик-не твоя специальнность,зачем открывал тему?
Штурмовику, как и снайперу, надо дать более четкое определение, в том числе и танки надо немного разделить,стороннему человеку сложно определиться к какой из трех групп он больше подходит,одной тактикой нельзя разделить))) не говоря уже, что подавляющее большенство использует универсальную.

Ну так удали, чо сопли жевать!

#15 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 04:33

Зачем удалять тему,если она востребована и создана без нарушений, просто логика не совсем ясна,получается так, что: я тут вам тему соорудил, хотя к ней никакого отношения не имею :) ты ведь всетаки клуб открыл.
пс. или все же рейтинг топовых игроков?
ппс. это не притензия и не наезд :D

#16 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:16

Ну, если востребована, пусть висит. Что по мне, так без разницы - кто тему сделал, был бы толк. Просто подумал, у всех есть клубы, а у них нету, печаль. Почисть, что к теме не относится в утиль...
PS
хоть глечиком кличь -тока в печь не тычь ;)

#17 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:44

Да, урон по зонам.

ну я открыл клуб снайперов, хотя себя им не считаю.. :blush:  я какраз-таки штурмовик. Бой на сближение с танцами вокруг противника, уклонение от огня со стороны, быстрое тактическое отступление при малом здоровье. И снова по кругу.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#18 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:10

ты модератор, это твоя святая обязанность)))) не только подчистить, но и актуальную тему предложить,тем болие, что ты же ее и обрабатывать будеш)

пс. кто согласен с делением танков по группам и внесением соответствующих определений в шапки клубов?
  • Андрей нравится это

#19 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:17

ты модератор, это твоя святая обязанность)))) не только подчистить, но и актуальную тему предложить,тем болие, что ты же ее и обрабатывать будеш)
пс. кто согласен с делением танков по группам и внесением соответствующих определений в шапки клубов?

ну, вообще-то предложение актуальной темы это дело сугубо добровольное, наша задача только за порядком приглядывать ;)

Имхо, пока рановато давать четкие определения. Причем определения надо давать стилю боя - отдельно, а типу танков - отдельно. Поясню.
У топовых обт 6-го уровня дальность эффективной! (все помнят, что с дальностью урон будет уменьшаться?) стрельбы будет наверняка приближаться к максимуму, и потому их легко можно будет использовать как снайперов. Топовые обт, средние танки с относительно высокой скоростью, броней и уроном, а так же легкую "кавалерию" можно одинаково эффективно использовать в ближнем бою, при нахождении в комнате танков равнозначного уровня. Легкой кавалерии я не вижу какого-то отдельного уникального стиля боя, я вижу их как легких, но именно штурмовиков. И только сугубо снайперские танки не могут выступить в качестве штурмовиков.
В итоге у нас есть два стиля боя, у каждого из которых есть по несколько типов танков для применения. И есть танки, одинаково легко справляющиеся с каждым стилем боя.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#20 Андрей

Андрей

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 02:55

Всетаки, клуб - эт для души, для игроков,танкистов!
Мне кажется, не стоить путать характер ведения боя и ТТХ какого-либо танка...

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых