Перейти к содержимому

Фото

MERKAVA MK. 4

меркава мк. 4

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#21 Friz-rage

Friz-rage

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 06:02

У меня бывало такое, и онтосы и спахпанзеры и амх-13

повезло
ник Friz-rage устройство Google Nexus7 (2013)

#22 spillips

spillips

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:16

фигня!!!корова,в ближнем бою кое как разворот,только с места бить и то фивня.

#23 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:14

Уметь надо
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#24 foxf

foxf

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 04:09

Уметь надо

Агась
u6Ub7fbesz_7339319_26875692.jpg

#25 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 29 Июнь 2014 - 04:36

Лично МОЁ мнение:

В Танктастике НЕТ ПЛОХИХ танков, они все хороши, надо только уметь играть.

Если ты такого мнения о Меркаве, для себя делаю вывод, что ты либо ещё не привык к этому танку, либо ты вообще плохо играешь. Меркава отличный танк, я его прокачал в топ совсем недавно, это мой второй топовый танк - после Орла. И мне она понравилась больше, чем Орлик, так как Мерка сильнее российской машины - на мой взгляд. Ты не подумал, что если она не очень динамичная в плане скорости и разворота на месте, ближний бой - не её конёк? У Меркавы мощная и точная пушка, хоть я играю на неё только 3 дня (на топовой), я уже достаточно настрелял на неё и Орлов, и Тип-10 и даже К2! Её стихия - оборона флага на средней дистанции. На Оил Фиелде стоит только занять позицию, позволяющую стрелять по тонкой бортовой броне атакующих вражеских машин - и флаг прикрыт!

А такие посты - фигня, корова - по-моему нужно удалять, т.к. в них:

1) присутствует непорядочное слово "фигня";

2)человек, который это написал, не участвует в обсуждении танка, давно не появлялся на форуме - он просто пришёл, наложил кучу, и ушёл. Ответа от него мы не дождёмся.

Сообщение изменено: bagration73 (30 Июнь 2014 - 10:13 )

• Kostamus и vizitor это понравилось

#26 xaki

xaki

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 02:45

Имею топовою меркаву. Уже после прошлой обновы его угробили. Можно было за счёт лобовой брони и при некоторой удаче орла завалить.
Теперь даже шанса нет..Только Если орёл до смерти ранен или полностью не прокачан .
Не покупайте...
Очень жаль..
Неплохой снайпер был...

#27 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:42

Рубите клешни господа и поймите наконец то,что все танки разные,для каждого своя тактика и своя практика.Не попробовав танк,не узнаешь хорош он или плох.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#28 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:00

Нормально себя мерка чувствует в этой обнове.Благодаря самой высокой живучести в игре и хорошему урону.Главное не лезть в толпу и не пускать типов к бортам
  • bagration73 и vizitor это понравилось
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#29 Ману_Ману

Ману_Ману

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:30

Очень хороший танк только бы перезарядку побыстрее.

#30 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:43

Очень хороший танк только бы перезарядку побыстрее. 

как раз таки перезарядка должна оставаться прежней для наибольшего реализма.

#31 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 03:22

я конечно беспристрастен к Меркаве, по морально-этническим соображениям  :) (большой, медленный, перезарядка кошмарная и очень много материально нужно вложить чтобы сделать из этого гавница какую-никакую конфетку, оно того не стоит считаю), но считаю зад корпуса, там где располагаются люки в боевое отделение нужно сильно залатать. Вчера из тяжелой плазменной гаубицы К9 с прямой наводки отправил пить валерьянку игрока на супер-бронированной Меркаве, отправив ему приветливый ваншот "ядерным" фугасом в попу на четырехзначный урон, дополнительно с подрывом боеукладки на 600 хп. Так можно любую Меркаву уничтожить дважды подряд одним лишь выстрелом. Считаю, что у Мерки не дожно быть слабых сторон (как и у а-ля советских/российских ОБТ) куда бы она могла преспокойно лопаться с любого попадания. Она и так не очень популярный сосо-танк, в нынешних реалиях будто большой неуклюжий мясистый бегемот заплутавший в вольере с дикими львами и прочими грозными хищниками, с очень большим аппетитом  :unsure: посему считаю что Мерку в общем, не сложно закрутить чтобы добраться до её зада (не то что там, бортов каких-то, хотя они тоже не надежные) и за такое нежное место стоит даже АПНУТЬ старушку (поворотливости увеличить или ИБЭ понизить чтоб так сильно не страдала). Считаю это самым правильным решением. Много ли всяких мастодонтов типа Меркавы у нас есть, тем более в самом ТОПЕ? Это должен быть танк с репутацией неприступной крепости с мощной пушкой на кумулях или офс.  

#32 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 11:16

я конечно беспристрастен к Меркаве, по морально-этническим соображениям  :)

Меркава более чем балансна и в апе врядли нуждается, в отличии от например Арджуна, Леклерка и Леопарда 2, ИМХО.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#33 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 27 Август 2015 - 11:43

Давно у меня " колесница " в наличии , но как то не сроднились мы с ней. Но в бою этот танк всегда вызывает опаску. Многие просто стараются не связываться с этим мастодонтом ,а некоторых он раздражает как красная тряпка быка . Ну что тут скажешь танк - бастион (70 тонн брони! ). В игре всегда искал слабые места у меркавы , и они конечно есть, но вот времени на планомерную разборку мерки как правило нет . Третий участник разборки как правило проявляет интерес именно к тебе когда ты изголяешся в "закрутки " мерки. Интересно то ,что корма этого бастиона ну ни как не переносит именно ОФС - это как мышка вызывающая ужас у слона )))
  • Denis.tw, Niki4 и vizitor это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#34 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 05:28

Информация обновлена

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых