Перейти к содержимому

Фото

Kanonenjagdpanzer

ит германия истребитель

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#21 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:46

Покатался на нем чуток.. прямо скажем, я не понял как на нем воевать можно) но мне видимо просто безбашенные машинки не даются, с асу тоже не подружился.
И мне кажется с очень неплохим показателем упона ты погорячился)

Прошу простиь новичка,но... на мой,новый взгляд машина очень интересная! Есть ,как у новичка,Т10,Т62,на этих,неплохих,но ... настрелял немного и ,по совету купил Шеридан(норм.машина)..но этот малышь-просто загляденье! Респект!
Niki4

#22 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:14

Очень крутая машина.В комнатах с 1-2 уровнем стабильно в лидерах.И смертей намного меньше фрагов.А ещё весело когда убьешь 2-3 тнка,так они потом только за мной охотятся,ахах)
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#23 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:34

Прошу простиь новичка,но... на мой,новый взгляд машина очень интересная! Есть ,как у новичка,Т10,Т62,на этих,неплохих,но ... настрелял немного и ,по совету купил Шеридан(норм.машина)..но этот малышь-просто загляденье! Респект!

я писал отзыв еще на 16 альфе, после ввода бронирования он и правда неплох.. но все равно не мое это, мне не хватает возможности стрелять боком, у меня на этом все мои маневры основаны :) Но эта яга как и асу просто не создана для ближнего боя, так что тут уже дело вкуса и привычки.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#24 мститель200

мститель200

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург,район Ульянка.

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:59

Я людей таких с любого танка завала кроме м60.канондзепанзер использовать надо человеку который хитрый и умный а не шагом идущий напролом))
Чужое хорошо,а свое лучше.

#25 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:43

Я людей таких с любого танка завала кроме м60.канондзепанзер использовать надо человеку который хитрый и умный а не шагом идущий напролом))

Людей или танки?
Niki4

#26 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:58

Решил описать и этот танчик

Spoiler

• troffmad, vortekss и Vspishka1 это понравилось
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#27 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:51

Решил описать и этот танчик

Spoiler

Я уж хвалил его,но не мог не пхвастаться ,самый лучший результат был именно на нем 5400(неточно),бой был около часа. Хотие верьте,хотите нет.п.с. Извиняюсь,забыл добавляю,был день танкиста,делим на 3.

Niki4

#28 T-85A

T-85A

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:52

ИМХО,нагнет только некоторые танки 2-го лвла,и к ,сожалению,даже некоторые 1  лвла нагибают его (при опытном игроке)

#29 Танкист

Танкист

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:59

танк то что надо скалолазит и нагибает!Броня конечно слабовата,но это поправляется скоростью!
  • Nikifor Satpai нравится это

#30 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:10

ИМХО,нагнет только некоторые танки 2-го лвла,и к ,сожалению,даже некоторые 1 лвла нагибают его (при опытном игроке)

(цитата известного человека)..Попрбуйте, Вам это понравится!
Niki4

#31 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:37

Чтото все про Kanonenjagdpanzer забыли... Купил я его на втором акке, вот впечатление:

Я его не качал (кроме БПС снарядов). У него 13 ИБЭ и он гасит т10, м48 и м60 с амх13 на ура. Многие думают, что он дно без башни, и его легко закружить - это не так. Даже со стоковым МТО меня не закружили мои главные враги - пт76 и онтос ( берущие меня в лоб со стоковой броней). Ещё этот танк низкий и некоторые в него не попадают, если подъехать в упор.

Так же он идеальный флаготыр: даже без  МТО 1 уровня меня мало кто догоняет, а при маленьком и низком силуэте, соответствующем камке и небдительности соперника можно незаметно пробраться на базу и сделать своё дело.

Вообщем рекомендую этот танк всем новичкам и профессионалам, т.к. в умелых (да и в неумелых тоже...) руках способен сотварять хаос!

#32 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:48

Предыдущий оратор хорошо сказал! Конечно, его золотой век был в 16а, когда из-за низкого силуэта в клинче он был неуязвим :) но и сегодня Печальный Слоникможет навести шороху :)
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#33 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 21 Апрель 2014 - 04:32

Предыдущий оратор хорошо сказал! Конечно, его золотой век был в 16а, когда из-за низкого силуэта в клинче он был неуязвим :) но и сегодня Печальный Слоникможет навести шороху :)

Да, малышь по прежнему хорош , не трогал его в последние обновления, а тут прочитал отзывы, спробовал на стоковом-норм работает, даже флаг украсть получилось, но не довез-:)! А если качнуть? Наверняка, такой-же слоник-ураганчик будет-:)!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#34 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:40

Смотри, не перекачай! Я тут "гибкую" прокачку веду: МТО, здоровье, орудие 1 ур. и БПС, Чтобы всякие т80 не донимали, стреляя тебе в спину, когда ты бежишь с флагом безоружный... Кстати. из-за отсутствия башни меня в 1.17 даже какой то жалкий шпэх (по тем временам шпэх может быть в захвате флага был ничего, а если на вас в лоб т64...) разбирал! 

Еще "слоник" хорош для ДМ... я перед онтосами лоб подставляю, и каким то образом выживаю  :rolleyes: , и закружить его не так то уж просто....

Сообщение изменено: Predator-25 (21 Апрель 2014 - 06:45 )

#35 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 05:25

Шпех не
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#36 Vikot9

Vikot9

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:25

У друга посмотрел , она реально наггибает всё что движется , еще тот монстр.

#37 Jackal

Jackal

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда- то с Урала

Отправлено 14 Май 2014 - 11:28

denis.tw, это блоха.

#38 Jackal

Jackal

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда- то с Урала

Отправлено 14 Май 2014 - 11:37

И все же, "шальная свинья" или "печальный слоник" ?
attachicon.gifScreenshot_2013-07-22-17-20-16.png
Вот в чем вопрос.....

Не то, не другое. Это блоха.

#39 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Май 2014 - 11:47

Если говорить о асоциациях ,формах и размерах,то блохой пожалуй только шпах можно назвать.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#40 Jackal

Jackal

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда- то с Урала

Отправлено 14 Май 2014 - 08:36

Что за шпах?

Читать еще на тему: ит, германия, истребитель

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых