Перейти к содержимому

Фото

Промо-арт

промо

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#21 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:13

если честно эблема игры так и должно остаться , это просто высший пилотаж) всеж ни как герб игры:)

#22 DarkBlade1992

DarkBlade1992

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:40

Согласен с Гриком, мне тоже эта эмблема нравится

#23 мститель200

мститель200

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург,район Ульянка.

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 05:50

Прикольно но прикольнее было если сзади были танки горящие)))))
Чужое хорошо,а свое лучше.

#24 9mitriy

9mitriy

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаЮ.Ф.О.

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 01:02

я хочу поговорить по поводу озвучки эффектов.при выстреле из орудий иногда слышится какойто шелест.а нельзя немного подправить выстрел,хотелось бы услышать какой-нибудь ''бах'',я понимаю что в бою где присутствует-10-12 танков будет гул кононады ну на то он бой-должно немного грохотать как бы реальность боя,хоть это и игра.спасибо за внимание.

#25 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 01:16

звуки пока что не в приоритете,они будут перепилины в свое время,пока что это не в приоритете. 

пс.почему в этой теме? Есть более подходящие.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#26 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 03:09

я хочу поговорить по поводу озвучки эффектов.при выстреле из орудий иногда слышится какойто шелест.а нельзя немного подправить выстрел,хотелось бы услышать какой-нибудь ''бах'',я понимаю что в бою где присутствует-10-12 танков будет гул кононады ну на то он бой-должно немного грохотать как бы реальность боя,хоть это и игра.спасибо за внимание.

На самом деле , звук выстрела не давит на уши экипажа . Практически как и игре . Больше проблем с пороховыми газами . Но к этому быстро привыкаешь . Некоторые особо хитрые , даже пытались открыть люк . Правда когда по башне пульки тюкают , особо не погуляешь . А вот с снаружи , это да . Не завидую танкисту , сидящему на башне , вовремя выстрела . Так что в игре всё нормально сделано , если считать , что мы танкисты и ведем бой :-)
  • GLUM и tankyct это понравилось
And one in field warrior

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых