Перейти к содержимому

Фото

M551 Sheridan

M551 Sheridan

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 19 Январь 2014 - 02:27

А я играю где одни рокетшпанзеры и шери а я один на шпахе и тоже выигрываю но это не показатель. Просто пользователи шеридана выносят любого со своего уровня с одного выстрела соответственно тут особого умения не надо мне например на шпахе нужно в него рас десять стрельнуть пока вальну ,а какому то "человеку не умеющему и играть" как бы сказал макс :) всего раз не порядок. Так вот представьте что будет если я однажды разстроюсь и возтму шери и начну ходить из оума в рум и выносить всех, под чистую если от меня на шпеху то народ разбигается. Вобщем нестоит уж так гордиться своими псевдоподвигами.
  • Denis.tw, SpeedLine174, Игорь_Хмельницкий и 1 другой

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#22 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 05:06

Согласен с Джо, Шери теперь- просто душу в тире отвести! :) Циркулярный убийца на демомапе.
  • SpeedLine174 нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#23 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 19 Январь 2014 - 05:43

А какой божьей коровкой раньше был..... мухи не обидит.....ноньча-убивец многоножек ,гроза букашек.... муравьиный лев..... 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#24 Friz-rage

Friz-rage

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 05:49

А какой божьей коровкой раньше был..... мухи не обидит.....ноньча-убивец многоножек ,гроза букашек.... муравьиный лев.....

прям муравьед)
ник Friz-rage устройство Google Nexus7 (2013)

#25 vadvadva

vadvadva

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:05

Да он только с одной плюхи т-62 не выносит ,а так танк бог зарабатывать на нем одно удовольствие просто ездиш и стреляш а, на других ещё напригаться надо.
  • Friz-rage нравится это

#26 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:17

Скорпио обламывает твой шери,ведь шери требуется два выстрела чтоб снести его лоб невеселая штука ждать 8 сек для зарядки ракеты ;). А мои скорп за это время четыре плюхи по сто урон тебе вкатит ;).
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#27 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:23

Скорпио обламывает твой шери,ведь шери требуется два выстрела чтоб снести его лоб невеселая штука ждать 8 сек для зарядки ракеты ;). А мои скорп за это время четыре плюхи по сто урон тебе вкатит ;).

а ты не забывай что у стокового скорпа на 5 ИБЭ больше, также и эклер с оплотом сравнить можно ;) и у скорпа твоего перезарядка ни чуть не лучше, качнуть шерику сис. заряжания чтоб как раз ИБЭ совпадал и можно без ракет справиться, а если еще снаряды прокачены то скориону остается лишь нервно курить в сторонке ;)

#28 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:51

Ильур ошибаешся я перезарядку вкачал по полной до 2.3 кд но все же эти люди будут просто пользоватся ракетами из за их имбового из за своего уровня урона так что можно сказать что только каждый сотый чел в тастике пользуется снарядами на шери поэтому они этого никогда не поймут:)
  • Denis.tw нравится это
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

Читать еще на тему: M551 Sheridan

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых