Перейти к содержимому

Фото

C1 Ariete

Все о C1 Ariete Италиянская ветка танков

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 05:25

C1 Ariete

C1_Ariete.png

Здоровье - 389

Броня -193

урон - 154

Скорость - 39

Перезарядка - 2,4 сек.

Вращение башни - 33

Индекс эффективности 39/N

(Модификации - МТО, Двигатель башни, сис. заряжания, ДГ, Орудие, Радар, Живучесть, Броня, Активная защита, Противокумулят. экран, Шасси)  

C1 Ariete - ОБТ вооруженных сил Италии. Что тут сказать, время не щадит никого, даже такой не провинциальный танк как Ариете (итал. Ариете - Овен). В прошлом наш Овен был одним из самых бронированных обт в игре, не уступал в прочности на то время даже оплоту. Теперь он стал картонным танком, ему увеличили и без того ужасную перезарядку (но теперь она то точно не самая ужасная), урезали скорость и вращение башни, а про броню лучше вовсе промолчу. Но неужели все так ужасно? Думаю, нет! Урон теперь у него стал в два раза больше, да и здоровье тоже. Но Ариете перенял некоторые боевые особенности из прошлого. Конечно это неспешность, она то и отображается во всем. У танка ведь еще не малый вес, да и скорость урезанна по пересеченной. Поэтому головокружительные маневры делать на нем не удасться, да и не спешите ломиться на нем за флагом если соперники норм так... Но я бы не сказал что у Ариете прямо таки отличная броня, в общем бронирован он на "середнячка". А раз это больше не тяжело бронированный танк, то и от БПС страдать он будет меньше, зато придется остерегаться фугасных снарядов, попадет вам такой в слабо защищенное место (в зад или борта), считайте урон светит не меньше 90-120. Но скажу, Ариете отлично выпрямляет руки.

* * *     

Что же сказать про модификации? Как я уже опивал выше, Ариете понерфили броню, она уже не такая как сейчас у Меркавы1. Но не спешите тут же качать живучесть и броню, а зачем? Здоровья у нас достаточно, а броню с базовой скоростью брать крайне не желательно, иначе станет еще медленнее. Сосредоточиться нужно на МТО и сис. заряжании, нам эти модули очень пригодятся. Активная защита и противокумулятивный экран спасут нас от ТУР и КС, или по крайней мере защитят. Кстати на счет снарядов. У Ариете только три типа снарядов, БС, БПС и КС. Лучше прокачать все и по максимуму. А какие же из снарядов отсутствуют? Это ОФС и ТУР, в принципе как у всех НАТО-цев. А это значит что урона слабо бронированным танкам мы будем наносить меньше. Тем же НАТО-цем и азиатам мы должны наносить минимальный урон (конечно без исключений!), а вот против советских танков и у всех кто недолюбливает картонную броню Ариете будет самый раз. Еще Ариете оснащен довольно рекошетной башней, воспользуетесь ею ;) Ну и наконец, если не можете определиться "брать или не брать?" скажу одно, перестаньте спрашивать и слушать, прислушайтесь лишь к своей интуиции, лишь она подскажет вам выбор...     

Стоимость - 4900 (16 ранг) 600 (14 ранг)

Исторические сведения и прочая информация о танке находится здесь

Спасибо за внимание!

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 30 Июль 2013 - 06:27

Хорошая статья

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Tapok3000

Tapok3000

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:40

У меня дома моделька этого танка стоит.

#4 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 07:06

С обновление 17 альфы такие танки как ariete перестали быть редкостью.Возможно из-за ведение серебра и уровня в комнатах.Такое разнообразие танков не может не радовать!
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#5 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:40

Танк не плох, мне только скорострельность не понравилась :(

#6 Alkash_1977

Alkash_1977

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 02:25

Добрый день Ув.танкисты.

Чё-то совсем не могу понять данный танк :-(

Особо не едет, не крутится, не стреляет?

Может руки кривые?  Есть у когото положительные отзывы о этом ЧУДЕ? помогите подобрать ключик.

Заранеее спасибо за отзывы (положительные и не очень :-))

В игре Alkash_1977Играю на Lenovo A660 MTK 6577 + PowerVR 531. Android 4.0.4; Lenovo Yoga Tablet 8"<p>[font=arial] Слава Україні

#7 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 02:47

Попробуем - отпишем) 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#8 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 04:35

Добрый день Ув.танкисты.
Может руки кривые?  Есть у когото положительные отзывы о этом ЧУДЕ? помогите подобрать ключик.

На самом деле ты прав, :D итальянцы не умеют делать танки, да и в жизни любая рпг его пробьет, я думаю вместо очень слабой брони, создатели решили показать этот танк с другой (плохой) стороны, вот вам и перезарядка, верчение головы.
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#9 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 04:27

Добрый день Ув.танкисты.

А вот давеча, один человек на нем просто крушил всех. Жаль не запомнил кто это был, но помню, что ранг невысокий у него, тем не менее заканчивал всегда в топе.
Niki4

#10 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:04

Изменил статью, надеюсь вам понравиться

#11 Antoxxxa5

Antoxxxa5

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:44

Копил, купил, хотел Меркаву взять, да рангом не вышел:-) В общем выехал - сразу убили. Раз, второй, ну думаю взял гроб. потом поездил, прокачал снаряды, защиты, ходовку и скажу - довольно таки неплохой танк получается! Ходит шустро, мягонько, почти не трясет, башня на первом уровне быстрая, пробивает практически всех, в среднем 3-4 выстрела по слабым зонам и противник огарок. В общем впечатление сугубо положительное:-)

#12 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:53

Ариете-мой основной танк (на данный момент), и я скажу так: броня у него не очень, что не спасает даже при 470 здоровья, поэтому если в вас стреляют, лучше сразу повернуться к врагу лбом (пропускает 70-90 дмг). Огневая мощь высокая, (80 урона в среднем) улучшеная перезарядка 1.9 сек. поэтому надо выцеливать слабые места у противника и не промахиваться, т.к. промах может стоить нам жизни. Врагов лучше кружить, маневренность с прокачаным МТО позволяет. По мне танк супер, при прямых руках может и нагибать. Орла и Меркаву кружит, а если постараться, то можно и Тип-10 и К-2 разобрать ;-) Вобщем, всем советую!

#13 nikita13243546

nikita13243546

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:20

Ариете-мой основной танк (на данный момент), и я скажу так: броня у него не очень, что не спасает даже при 470 здоровья, поэтому если в вас стреляют, лучше сразу повернуться к врагу лбом (пропускает 70-90 дмг). Огневая мощь высокая, (80 урона в среднем) улучшеная перезарядка 1.9 сек. поэтому надо выцеливать слабые места у противника и не промахиваться, т.к. промах может стоить нам жизни. Врагов лучше кружить, маневренность с прокачаным МТО позволяет. По мне танк супер, при прямых руках может и нагибать. Орла и Меркаву кружит, а если постараться, то можно и Тип-10 и К-2 разобрать ;-) Вобщем, всем советую!

Кружит меркаву?Не разу не замечал)

#14 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:43

Во первых, мой танк прокачаный полностью и динамичный: скорость 46 км/ч, во вторых ни один игрок на меркаве не до думается доворачивать корпусом :-D

#15 nikita13243546

nikita13243546

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:22

Во первых, мой танк прокачаный полностью и динамичный: скорость 46 км/ч, во вторых ни один игрок на меркаве не до думается доворачивать корпусом :-D

Ну уж я то умею доворачивать,бывает и тип не может закрутить:)

#16 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:45

Особенно если топ башня и МТО :-D

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых