Перейти к содержимому

Фото

Воспоминание первых дней игры.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#1 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 03 Август 2013 - 11:01

Вот мои воспоминания: В первые я зашел в дм на демке(это была 15 альфа), все летали вокруг меня,я был в шоке,получил хороших люлей от игроков и вышел.Зашел в другую комнату,в тдм на милитари. Там был игрок с ником "Бригадир",он там был лучшим и попросту всех нагибал. На 3 день я зашел в карту "вавилон",где на тот момент самые активные форумчане строили башню и отстреливали всех остальных игроков.После 15 минут моего боя против 6 этих форумчан меня обозвали "бешеным поляком" и попросили успокоиться и не трогать их.Я так и сделал,начал помогать им отстреливать остальных.Для меня было радостью помогать им.Это был один из самых приятных моментов в игре.
Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#2 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 11:03

А какая обнова САМАЯ-САМАЯ первая в игре??? И можно, просто ради любопытства, узнать разницы между ними.

#3 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 03 Август 2013 - 11:05

А какая обнова САМАЯ-САМАЯ первая в игре??? И можно, просто ради любопытства, узнать разницы между ними.

Вот http://forum.tanktas...-развития-игры/
Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#4 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 11:29

Ладно спасибо. Я тоже начал играть с 15 альфы это была первая половина июня месяца. Установил игру, зарегался и выбрал танк, ничего особенного. Мой первый танк тогда был Т-90 он мне казался наиболее "выгодным". Сначала не знал как выбирать румы поэтому зашел в случайную комнату и меня выбросило по моему в тдм. Сразу попался бравый танкист который проехал прямо передо мной в метрах 10 о меня. Прокатился по милитари и начал просто тупо исследовать карту, а потом стало скучно и я вышел из рума. Потом создал свою комнату тоже в милитари на 8 человек. Немного поездил по базам а потом ко мне в рум зашел один игрок точно не помню его танк, скорее всего это был челленджер. Я увидев своего первого врага сразу начал обстреливать его в левый борт. После нескольких выстрелов я его убил это тогда была моя первая кровь! Но он даже не сопротивлялся просто тупо стоял на месте и не контр-атаковал меня. Затем он ушел но в рум так и никто не пришел и я вышел. Позже мне удалось разобраться с интерфейсом и заходить в румы которые я захочу. Больше я предпочитал все таки тдм. Больше всего мне запомнился командный бой в милитари как я с шайкой других танков расстреливал врагов прямо на их базах вот тогда было мясо! Я был полон итузиазма и хотелось играть в танктастик еще и еще. Ознакомился с демомапом на нем мне было удобнее проводить дтм. Вскоре получил монеты за опыт и начал выбирать следующий танк для покупки. Тогда они все были по одной цене. Мне приглянулся челленджер и тип99 но купить я их не успел так как была обнова уже 16 альфы. Но все таки ранние версии это же классика их всегда будут помнить и никогда их не забудут. Все профи и нагибаторы тоже были когда то нубами это должны пройти все игроки в танктастик...
  • talovski нравится это

#5 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 03 Август 2013 - 01:55

Вот мои воспоминания: В первые я зашел в дм на демке(это была 15 альфа), все летали вокруг меня,я был в шоке,получил хороших люлей от игроков и вышел.Зашел в другую комнату,в тдм на милитари. Там был игрок с ником "Бригадир",он там был лучшим и попросту всех нагибал. На 3 день я зашел в карту "вавилон",где на тот момент самые активные форумчане строили башню и отстреливали всех остальных игроков.После 15 минут моего боя против 6 этих форумчан меня обозвали "бешеным поляком" и попросили успокоиться и не трогать их.Я так и сделал,начал помогать им отстреливать остальных.Для меня было радостью помогать им.Это был один из самых приятных моментов в игре.

Ох помню я тот день как сейчас собрались мы тут с пасанами башенку построить а тут залетает этот маньечелло и начинает проказничать. что самое интересное ведь люлей отхватывал не по детски но не уходил и на контакт не шол засранец мы ему свали не мешай а Вова все засвое потом всеж угомонился так и общаться начали и что оказалось крайне странным Таловски вовсе не поляк хотя и бешеный чуток  :P  :D

• talovski нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#6 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 08:59

Начал играть месяц назад сразу с 16 альфы !!! Очень ждал игрушку с танками и вдруг зашел в эпстор и увидел там танктастик!!! Первые 3 дня я просто ездил на своем т10 и изучал карты и танки)!! Затем начал копить, купил брт-70 и очень удивился его качествам!!! Сейчас езжу на т90 очень неплохой танк!) На данный момент имеется т10 т90 скорпион и брт-70!!! Игра понравилась сразу и сейчас она не надоедает) Спасибо вам разработчики!!!!!!!
  • jozeppe и talovski это понравилось
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#7 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 06 Август 2013 - 12:49

когда то я чисто случайно нашел эту игру... просто скачал, зашел в игру... не помню в какую комнату, но там меня гнули как нефиг делать... я тогда не понимал, как выживать в этой атмосфере танктастика? потом надоело и забросил... а потом помню скучно было искал в какую игрушку поиграть.... потом стал удалять и вдруг наткнулся на танктастик, хотел уже нажать на кнопку удаления, но потом решил все же зайти. помню зашел я в комнату... там был я и еще какой то игрок. я как вы понимаете был полным нубом, помню черт меня занес в тот самый овраг)) я попытался вылезти, но застрял) думаю щас меня тут тяпнут) гляжу какой то танк едет, незнаю свой или нет? он поехал мимо, но потом развернулся и поехал в мою сторону. я незнал что делать, стал стрелять в разные стороны, но игрок лишь подтолкнул и я нуб смог вылезти) тот игрок был под ником brizzz. потом я стал его встречать в комнатах он меня прикрывал, я стал осваиватся в игре, и сам того не замечая, меня затянула эта игра. потом я как то увидел свою стату... она уже не была такой страшной. помню свою первую стату 3:56 :) позже я понял что я уже немного освоился в игре и стата стала улучшатся) и затянула меня эта атмосфера танктастика. помню я две недели заводил пораньше будильник, и играл, играл и играл. за эти две недели, я понял что я нашел ту игру, которую меня еще так не затягивала... помню старых добрых игроков, которых или уже нет, или ооочень редко встречаются в комнатах. это- провокатор, бригадир (мы с ним были боевые товарищи) pinoy, матадор, убивашка, айнур, сокол, kx-2(еще пара китайских символов) помню при виде их в комнатах я начинал нервно сжимать планшет :)
помню когда я захотел в клан, я весь день по всем комнатам лазил и писал в чате "кто тут из волков есть?" и наткнулся на первого волка, это денис тв) в тот же день я помню вечером дуелился с троффом, помню обкатку... но помешал туфан))))
ээх как вспомнишь бывалые времена, аж рыдать хочется. бывает видишь перед собой нуба, и думаешь, а ведь когда то и я был таким же, когда то у меня такая же примерно стата была... 3:56 и он так же при виде меня нервно сжимает планшет :)

#8 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 06 Август 2013 - 01:07

А мое развитие было такое:
Купили телефон 9 июля,захожу в маркет,ищу игры...
Мне в предложениях показвли tanktastic. Захожу,смотрю,мне игра понравилась и я сразу начал качать ее!
Захожу,и не знаю какой танк взять...
Взял конечно же м60,потому что нечего было взять,я не знал ничего.
Мне игра стала нравиться,я 2 недели играл в нее,но потом забросил.
Потом через неделю захожу в tanktastic,беру свой м551 шеридан,и иду в бой! Играл каждый день ,почти с утра до вечера,не жалея своего траффика! Потом мне опять игра наскучала,когда узнал,что вместо шеридана я мог взять обт70. Потом опять захожу в игру,играю,накапливаю опыт до 200000 и покупаю себе обт 70. Я был в восторге! И наконец я набрал 300000 опыта и купил оплот! Ну и в общем играю каждый день,и зарабатываю по 100-150к опыта в день. Сейчас у меня уже 1000000 опыта)

Извиняюсь что пишу сюда,но как посмотреть свою стату в tanktastic?
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#9 Александр Соловьев

Александр Соловьев

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Откудамы знаем, что мы что-то знаем?

Отправлено 26 Август 2013 - 08:46

Начал играть всего неделю назад. Дело было так. От скуки начал заморачивать гугл тупым вопросом во что бы мне сыграть на планшете. И в очередном из многих форумах на пда нашел обсуждение танктастика. Я сильно удивился что на мобильных девайсах есть НОРМАЛЬНАЯ игра про танки, потомучто эту тему я лазил очень много но видать не очень хорошо. :) Так как я заядлый игрок в ВОТ сразу же напряг свой триЖи и скачал танктастик. Дабы потратить игру ввел какую то джигурду в поля регистрации. И немало удивившись что меня зарегали на е мейл что то вроде |ьдвтмлтв| зашел в игру. Не сильно заморачиваясь на тему покупки выбираю первый российский танк и в бой. У меня неплохо получалось и игра оказалась гораздо круче чем я думал. И решил создать новый аккаунт с более уместным ником.И вот я тут. :)
  • Prikolist нравится это
Размещенное изображение OnePlus One: CPU Qualcomm Snapdragon 801 2,4 Ghz; RAM 3GB; Renderer Adreno 330

#10 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 26 Август 2013 - 09:02

Хех, первый российский танк (первый попавшийся?) Это Т-90 как ни крути, у нас больше нет российских танков в игре:-)
А по делу, да, нормальных танков для планшетов ни в гугле, ни в интернете больше нету, только лишь танктастик:-)
  • talovski, Prikolist и GLUM это понравилось

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 26 Август 2013 - 10:31

Славься танктастик,

Эталон адеквата,

Физики лидер,

Геймплея герой.......

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#12 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:18

...ты уже лидер
но что будет дальше...
думаю вместе отправимся в бой,
ты на оплоте,
я на леклерке,
справимся быстренько с нечестью той!
Главное, знайте,
танктастик наш вечен!
Он же 3d-шный и он наш ГЕРОЙ!!!
  • Akkuullaa, talovski и GLUM это понравилось

#13 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:42

Осталось музычку подкинуть(троф ты как?) - и гимн готов! ;)

#14 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:44

Неплохо бы было...

#15 Александр Соловьев

Александр Соловьев

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Откудамы знаем, что мы что-то знаем?

Отправлено 27 Август 2013 - 12:18

Хех, первый российский танк (первый попавшийся?) Это Т-90 как ни крути, у нас больше нет российских танков в игре:-)
А по делу, да, нормальных танков для планшетов ни в гугле, ни в интернете больше нету, только лишь танктастик:-)

Прости не т-90 конечно. :D Тогда уж первый танк нации Россия в игре.
Размещенное изображение OnePlus One: CPU Qualcomm Snapdragon 801 2,4 Ghz; RAM 3GB; Renderer Adreno 330

#16 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 27 Август 2013 - 12:44

Советский союз, ну...
А вообще страны СНГ.

#17 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 03:14

:)
1. Листаем в который раз 4пда на предмет толковой игры.
2. Случайно находим тему Танктастик
3. Читаем 1-ю страницу вскользь, последнюю внимательно и всю тему по диагонали между строк
4. Качаем. Долго выбираем из немногих машин ( это была 15-альфа ), выбрана Пантера К2. Позже узнается что не зря.
5. Огребаем, и сами выдаем, узнаем о форуме, читаем, просвещаемся, переписываемся с Романом и Денисом
6. Скоро 16-а, а мы еще не наездили 300к опыта. Ну и что, и так хорошо
7. Тратим заработанное в 15-ой на всякий шлак, как сказал позже Vitsel :), благодаря косячно приобретенному вместо обт70 Шеридану понимаем что вот оно, веселье-то!
8. Веселье не в съехаться-и-кто-кого-перестеляет
9. Трудно. Вокруг и топы, и семидесятки, и т62 с т10 и м60
10. В гараже одни лт, кроме Скорпиона и Кайяпы. Денис открывает тему Легкой кавалерии.
11. Выбор: Скорпион или топ-танк? Что ж, топ. Ибо ничто человеческое не чуждо.
12. Пополняем коллекцию лт Скорпионом (не вкурил, либо руки либо железо) и Кайяпой (вкурил, видно руки подошли на тот момент)
13. Накануне релиза 17 непонятным образом приобретается Т90, который внезапно остался в гараже :))) со всем остальным зоопарком, и радует меня, как и другие нарисованные танчики.
14. Что бы не было п.13
15. :)
  • Denis.tw и ILNUR_2604 это понравилось
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#18 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:52

:)
1. Листаем в который раз 4пда на предмет толковой игры.
2. Случайно находим тему Танктастик
3. Читаем 1-ю страницу вскользь, последнюю внимательно и всю тему по диагонали между строк
4. Качаем. Долго выбираем из немногих машин ( это была 15-альфа ), выбрана Пантера К2. Позже узнается что не зря.
5. Огребаем, и сами выдаем, узнаем о форуме, читаем, просвещаемся, переписываемся с Романом и Денисом
6. Скоро 16-а, а мы еще не наездили 300к опыта. Ну и что, и так хорошо
7. Тратим заработанное в 15-ой на всякий шлак, как сказал позже Vitsel :), благодаря косячно приобретенному вместо обт70 Шеридану понимаем что вот оно, веселье-то!
8. Веселье не в съехаться-и-кто-кого-перестеляет
9. Трудно. Вокруг и топы, и семидесятки, и т62 с т10 и м60
10. В гараже одни лт, кроме Скорпиона и Кайяпы. Денис открывает тему Легкой кавалерии.
11. Выбор: Скорпион или топ-танк? Что ж, топ. Ибо ничто человеческое не чуждо.
12. Пополняем коллекцию лт Скорпионом (не вкурил, либо руки либо железо) и Кайяпой (вкурил, видно руки подошли на тот момент)
13. Накануне релиза 17 непонятным образом приобретается Т90, который внезапно остался в гараже :))) со всем остальным зоопарком, и радует меня, как и другие нарисованные танчики.
14. Что бы не было п.13
15. :)

Непонятным образом приобретается Т-90??? Тттааккк... а вот это уже интерестно. Сам взял и купился?
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#19 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 03:53

Практически да, просто просматривал исследования, покупать ничего не планировал уже до 17, выхожу в лобби- стоит красавец, -130 :)
  • Borisoker нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#20 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 08:18

Поддержу тему! Долго вспоминал 15 и немного 16 альфу, конечно скучаю, ибо как еще? Рано или поздно приходит такое чувство, похожее на настольгию, но в тоже время как просто приятные моменты и воспоминания за все это время что я играю в танктастик. Я не жалею о том что посвятил ему целре лето, вполне возможно танктастик затянет меня еще сильнее ия продолжу посвещать ему все свое свободное время. Но все таки как я скучаю по те временам, когда:
1) вместо логина нужно было ставить свой эмайл и по той приятной мелодии в меню :-)
2) когда не было той иеархии, разделявший нубов на профи, до 16 альфы все были равны и определить на глаз новичка от орытного игрока было практически невозможно.
3) не забуду тот восторг, когда впервыезалез на крышу ангара или ту бывшую кленопись в чате)))
4) когда еще не было аптечек, а если и были то найти порой их было крайне затруднительно.
5) ну и конечно, не забуду свой самый первый танк, первого дигры, первого друга, первые голды за набраный опыт, свой первый клан, и этот восторг, когда ты навсегда переступаешь границу между нубом и опытным геймером!

Да и еще мои давние записки в блокноте, то если не ошибаюсь первое появление на свет 16 альфы, тогда я гонял еще на мвт-70 (из-за отвратительного шрифта я читал букву "в" как "а":-)), вот кстати некоторые из заметок, дословно переписывать не буду, ужасный почерк) только пож. не смейтесь :blush:
Spoiler

ПС, не судите строго только, я писал это в первой-второй половине июня.
ППС, потом записывать все свои "достижения" в блокнот как то надоело, да или просто было лень))
  • talovski и KotDaVinchi это понравилось

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых