Перейти к содержимому

Фото

Воспоминание первых дней игры.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#21 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 28 Август 2013 - 08:53

Поддержу тему! Долго вспоминал 15 и немного 16 альфу, конечно скучаю, ибо как еще? Рано или поздно приходит такое чувство, похожее на настольгию, но в тоже время как просто приятные моменты и воспоминания за все это время что я играю в танктастик. Я не жалею о том что посвятил ему целре лето, вполне возможно танктастик затянет меня еще сильнее ия продолжу посвещать ему все свое свободное время. Но все таки как я скучаю по те временам, когда:
1) вместо логина нужно было ставить свой эмайл и по той приятной мелодии в меню :-)
2) когда не было той иеархии, разделявший нубов на профи, до 16 альфы все были равны и определить на глаз новичка от орытного игрока было практически невозможно.
3) не забуду тот восторг, когда впервыезалез на крышу ангара или ту бывшую кленопись в чате)))
4) когда еще не было аптечек, а если и были то найти порой их было крайне затруднительно.
5) ну и конечно, не забуду свой самый первый танк, первого дигры, первого друга, первые голды за набраный опыт, свой первый клан, и этот восторг, когда ты навсегда переступаешь границу между нубом и опытным геймером!
Да и еще мои давние записки в блокноте, то если не ошибаюсь первое появление на свет 16 альфы, тогда я гонял еще на мвт-70 (из-за отвратительного шрифта я читал букву "в" как "а":-)), вот кстати некоторые из заметок, дословно переписывать не буду, ужасный почерк) только пож. не смейтесь :blush:
ДЕНЬ 1: состоялся релиз обновления 15 альфы. Сейчас у меня только МВТ70, но я коплю опыт и голды на БМ Оплот, считаю что доя меня этот танк наиболее подходящий. Сегодня 2 раза лайкнул игру, получил 40 голдов, что считаю совсем не плохо...
ДЕНЬ 2: Оплот отличный танк, не раз замечал его в других комнатах. Больше всего меня впчетляет его урон и здоровье. Но сейчас у меня МВТ70, нужно воздержаться от всех покупок чтобы потом суметь преобрести свой желагный оплот.
ДЕНЬ 3: хорошая новость, я смог набрать нужную сумму голодов (150¢ короч) и 130000 опыта,но до топов мне пока рано. За день набрал еще 30000 опыта, пол пути уже пройдено!
ДЕНЬ 4: я накопил уже 220 голдов, думаю к тому времени как я дойду до 300k я смогу купить 2 нагибатора, раз деньги выдают еще и за набранный опыт. Я в шаге от своей мечты, осталось набрать только 10000 опыта...
ДЕНЬ 5: Алилуя! Я все таки купил оплот, так мало того, перед этим я заработал еще 100 голдов, и у меня осталось еще немного заначки. Продолжу копить до других топов, а оплот действительно стоит своих денег:-)
ДЕНЬ 6: оплот показал себя отличным танком, с таким здоровьем и уроном любой враг больше не страшен. я полностью одаптировался к его управлению и даже пару раз залез на ангар и сегодня узнал про "телепорты".
ДЕНЬ 7: теперь я узнал какая тяжкая доля достоется новичкам, поэтому всякий раз буду помагать слабейшей команде в бою (позже создание темы "вы защищаете юниоров?"). Это период моих первых трудностей и испытаний.
ПС, не судите строго только, я писал это в первой-второй половине июня.
ППС, потом записывать все свои "достижения" в блокнот как то надоело, да или просто было лень))

Меня тоже ностальгия берет частенько.Особенно вспоминая 15а.Там была очень популярна игра на выживание (это мой любимый режим),сейчас же все игроки с топ танками в основном играют в командный бой или захват флага(я в этих режимах Нуб).Теперь редко находиться комната с игрой на выживание с достойными противниками,а издеваться над нубами я не люблю,да и не хорошо это.Из-за этого меня и играть уже не так тянет.
  • jozeppe нравится это
Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#22 Duncle

Duncle

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ОткудаНижний Новгород

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:01

Ну играть я начал ооочень давно. Посмотрел историю версий, и видимо играть начал где то с 7альфы. зашёл поиграл надоело. скачал где то в октябре. потом снова зарегался и купил леклерк.стал изучать карты. милитари мне почему то не понравился. играл в основном на демке.учился играть и всё ничего такого. потом забросил. зашёл где то  в январе.и уже стал лучше играть. но в какой бы версии, на каком бы танке я не играл никогда не забуду один бой. Зашёл на демку в тдм. играл нагибал, сливался.А в команде у нас был опытный игрок(жаль имени не помню). Он встал на повороте за холмиком и расстреливал врагов.я сначала не понимал зачем на одном месте стоять. потом попробовал и действительно фраги пошли в гору.так мы с ним и стреляли из за холма.Никогда этого не забуду. ну потом снова бросил. вернулся когда увидел в маркете версию 16а.скачал но изменений не заметил. только после обновы 16а стал играть почаще.сейчас игра затянула, ни дня не могу обойтись без неё.

#23 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:22

В октябре была только 2 альфа :)

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#24 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:26

а в ноябре уже седьмая ;)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#25 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:23

Просто фишка в том, что версии 3-6 не выкладывались ;)

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#26 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:00

вот решил вспомнить прошлую версию :rolleyes:
16 альфа, вот это был настоящий хардкор)))

Миниатюры

• SC20130810-114629(1).jpg
  • SC20130810-113926.jpg

• talovski нравится это

#27 Timur_buran

Timur_buran

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:12

Настоящий хардкор-в 15 альфе играть на демомапе на т90 против 7 пантер. :)
Размещенное изображение
Nexus 7 16gb
Tegra 3
Android 4.2.2

#28 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:20

Настоящий хардкор-в 15 альфе играть на демомапе на т90 против 7 пантер. :)

оо даааа))) на т90 вообще хардкор был) я всю 15а на нем прошел)

• talovski нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#29 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:24

оо даааа))) на т90 вообще хардкор был) я всю 15а на нем прошел)

а почему на нем хардкор был? Он в 15 альфе моим первым и единственным танком был, норм был, и урон приличный был и подвижностью не уступал многим свим европейским и азиатским конкурентом, с чего вдруг хардкор, я наоборот его считал самым надежным танком, ну и просто чтобы поддержать русского производителя))

#30 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:31

он был самым слабым, хуже чем т90 бым только челленджер. 

#31 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:34

он был самым слабым, хуже чем т90 бым только челленджер.

я этого не заметил, а самым сильным пантера чтоли был?

#32 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:38

Да. пантера была самой сильной, поэтому основная масса на ней и гоняла. Я пантеру купил перед выходом 16а и только для одной единственной тренеровки :) выехал на ней всего один раз)))

#33 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:39

Ладно спасибо. Я тоже начал играть с 15 альфы это была первая половина июня месяца. Установил игру, зарегался и выбрал танк, ничего особенного. Мой первый танк тогда был Т-90 он мне казался наиболее "выгодным". Сначала не знал как выбирать румы поэтому зашел в случайную комнату и меня выбросило по моему в тдм. Сразу попался бравый танкист который проехал прямо передо мной в метрах 10 о меня. Прокатился по милитари и начал просто тупо исследовать карту, а потом стало скучно и я вышел из рума. Потом создал свою комнату тоже в милитари на 8 человек. Немного поездил по базам а потом ко мне в рум зашел один игрок точно не помню его танк, скорее всего это был челленджер. Я увидев своего первого врага сразу начал обстреливать его в левый борт. После нескольких выстрелов я его убил это тогда была моя первая кровь! Но он даже не сопротивлялся просто тупо стоял на месте и не контр-атаковал меня. Затем он ушел но в рум так и никто не пришел и я вышел. Позже мне удалось разобраться с интерфейсом и заходить в румы которые я захочу. Больше я предпочитал все таки тдм. Больше всего мне запомнился командный бой в милитари как я с шайкой других танков расстреливал врагов прямо на их базах вот тогда было мясо! Я был полон итузиазма и хотелось играть в танктастик еще и еще. Ознакомился с демомапом на нем мне было удобнее проводить дтм. Вскоре получил монеты за опыт и начал выбирать следующий танк для покупки. Тогда они все были по одной цене. Мне приглянулся челленджер и тип99 но купить я их не успел так как была обнова уже 16 альфы. Но все таки ранние версии это же классика их всегда будут помнить и никогда их не забудут. Все профи и нагибаторы тоже были когда то нубами это должны пройти все игроки в танктастик...

Полностью с тобой согласен. Мой 1 день я не помню т.к. это была вроде 7-а

1dTTvsMKdlE.jpg

#34 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:48

Начал игру с 16 альфа. В гугл плей лазил танки искал, и тут наткнулся на танктастик. Скриншоты впечатляли, а ещё малый вес игры... В общем неудержался и скачал.
Первое ощущение от игры было приятным, купил т-10, ну и в бой! Помню тогда очень сильных танков мне не попадалось, ну я играл, играл, очень много кто просил с сервера выйти, мол я им мешаю играть, все кто меня знал, уже пытались первым меня уничтожить.
Ну и долго набирая опыт, я наконец-то купил обт-70.
Сколько же просьб и оскорблений было в мой адрес... Но всё это оборвалось. 17 альфа вышла. Теперь тут никто не просит свалить с сервера, тут теперь очень жестко играть стало...
Так я начинал танктастик.

#35 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:54

Начал игру с 16 альфа. В гугл плей лазил танки искал, и тут наткнулся на танктастик. Скриншоты впечатляли, а ещё малый вес игры... В общем неудержался и скачал.
Первое ощущение от игры было приятным, купил т-10, ну и в бой! Помню тогда очень сильных танков мне не попадалось, ну я играл, играл, очень много кто просил с сервера выйти, мол я им мешаю играть, все кто меня знал, уже пытались первым меня уничтожить.
Ну и долго набирая опыт, я наконец-то купил обт-70.
Сколько же просьб и оскорблений было в мой адрес... Но всё это оборвалось. 17 альфа вышла. Теперь тут никто не просит свалить с сервера, тут теперь очень жестко играть стало...
Так я начинал танктастик.

да у меня тоже так было, только сначала как то все по спокойнее было, а когда наконец то накопил на Оплот, тут началась веселая жизнь))

#36 4pdaclowndroid

4pdaclowndroid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ОткудаКемерово_Новосибирск

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:10

В первый день меня все убивали,особенно запомнился танк с ником святой-пончик.С психу сгрыз три зубочистки..потом пристрелялся и успокоился.Сейчас купил м60 ващще снайпер )))

#37 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:59

В первый день меня все убивали,особенно запомнился танк с ником святой-пончик.С психу сгрыз три зубочистки..потом пристрелялся и успокоился.Сейчас купил м60 ващще снайпер )))

Классные у тебя зубы :D

#38 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:37

А я начал играть с 16а, первый танк был АСУ-85. Из карт и режимов игры я предпочитал тдм на милитари. Сначала стрелял только из вида от третьего лица (снайперский потенциал АСУ я тогда ещё не раскрыл), все меня убивали, я от силы 3-5 фрагов, и то добивал ;-) Потом освоился, понял, какие танки слабые, какие сильные, разработал свою снайперскую тактику на милитари. Из топов хотел Оплот, Леклерк (как и все). И вот я определился со своим вторым танком - второй ступенью к Оплоту, это был ОБТ-70. Вот я набрал 47к опыта, но вдруг... ...вдруг вышла 17а :-(
На мой любимый ОБТ надо было не 50, а 188к!!! Тогда я игру забросил на 2 недели, потом ради интереса решил посмотреть во что разработчики превратили игру. Удивился новой карте и режиму игры (захват флага в пустыне стал моим любимым), спросил, что купить после моей неэффективной АСУ. Позже я купил Т-64, потом нашёл в чём прикол дм, и стал играть там. Когда настал выбор между "заветным" ОБТ (на который я был в обиде :-D ) или Т-72, я купил второго. Потом я играл до 18а, и начал скучать по 16 версии... Как я снайперил будучи нубом :-( А сейчас у меня есть возможность воссоздать атмосферу 16а, взяв ту самую "легендарную" АСУ-85, и понастольгировать по тем самым запомнившимся дням...

Сообщение изменено: Predator-25 (07 Апрель 2014 - 04:46 )

• Denis.tw и dik1 это понравилось

#39 Тип 74

Тип 74

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 07 Апрель 2014 - 03:02

А я : в феврале 2014 начал играть , на т-10 (дали на халяву) и я начал , сложно было , а теперь:100000 опита 4 тисячи серебра (которих чесно заработал)и Т-10,амх-13, М50 ОНТОС, ТИП 74, КАКОЙТА КИТАЙСКИЙ, ЛЕОПАРД 1, И т.д

#40 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:40

А я всего 4 дня игрю по 1-2 часу в день и нормпльно.а нашел ее просто пробив в маркете "танки" и аот он красавец первый в списке

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых