Перейти к содержимому

Фото

Воспоминание первых дней игры.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#41 egorchak3

egorchak3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ОткудаВысокие горы Удмуртии

Отправлено 28 Август 2014 - 01:08

А теперь моя история. Помню я еще в 2010 играл в мир танков,потом наскучило и совсем забыл про игры,учеба и все дела. Четыре года ни во что не играл,мама меня даже хвалила за это,но однажды я вспомнил про игры,а компьютер уже явно отстал от прогресса и нормально играть не получалось. Я взял планшет и начал искать игры все тот де мир танков на андроид,долго искал,но так ничего стоящего и не нашел, Через месяц искал эту же игру в плэй маркете,увидел танктастик,это было что-то новенькое,скрины понравились и я решил скачать. Это была 18 версия. Первый раз зашел просто так в комнату-пустыню,и очень приятно удивился,что эта игра такая красивая и качественная. Сразу после этого я получил халявное золото и купил паттон, во втором бою ничего не понимая стоял на базе,была ночь,ни черта не видно,еще и солнце отсвечивало,просто стрелял по красным надписям. Потом,не знаю почему,но игра надоела,я ее бросил,через месяц снова открыл,но уже на версии 19, понял что мой паттон-фигня, сделал второй аккаунт и купил тип59, в те времена я радовался каждой монетке пришедшей в мой карман,долго играл на китайце и видел как онтосы нагибают,естественно мне тоже хотелось заполучить его,но потом я увидел в действии французов,и купил amx-13,а дальше я помню бой,в котором я один катался за флагами,на стоковом французе,на котором я не мог уворачиваться и даже отпор дать,все перетаскал,ноль смертей и убисъйств,зато 10 флагов. На полученную,для меня громадную сумму,я качнул танк,и дальше уже просто ездил,стрелял развивался и так далее,еще помню как гордился чифтеном и шериданом,как самыми сильными моими танками,помню как на 16 ранге выпендривался на меркаве перед сокланами,с которыми мне очень повезло,и из того клана я так и не ушел,потом он переименовался в роту. Помню наш первый клановый бой,в котором нас подставили,и вместо одного клана пришли Лео.

Сообщение изменено: egorchak3 (28 Август 2014 - 01:14 )

post-6971-0-14236600-1407737163.jpgPipo m9 pro max 3g. андроид 4.2.2 "jelly beals" ,процессор rokchip какой-то там,четырехядерный.

#42 Роуч

Роуч

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 22 Март 2016 - 11:49

Первый бой был на пустыне, на т10)
Закончил раунд в огромном минусе))
Вначале игра не очень впечатлила, но продолжил играть с целью повысить ранг. Поиграл дня 2-3, прошёл несколько рангов и забросил игру. Через месяц где-то хотел удалить, но перед этим решил немного поиграть, ну а там как раз была акция)
Накопил за 1 день на тр85 и где-то тогда появился интерес к игре)

#43 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 23 Март 2016 - 12:00

Го и я расскажу) В общем в 2013 году мне подарили планшет (Samsung Galaxy Tab 2) и я сразу же пошёл лазить в плей маркет) Качал все под ряд что нравилось,потом захотел проверить не вышла ли еще одна игрушка которую тогда миллионы человек ждали,вписал в поиск "танки" и так же Качал все под ряд) В общем все не понравилось кроме тт,его я оставил) На то время в тт была версия 15 альфа. Пр регистрации я не знал что даже вписывать) В общем как то так вышло что ник мой стал рандомом и вышло "parapet345" или что то типо того) Я тогда катался уже не помню на чем,но хотелось что то мощное) Я увидел способ добычи золота в игре,и Качал кучу игр за которве получал валюту)Потом в основном помню что катался на тип99,и тогда было всего две карты,а это: demomap и military,с квадратными сданиями) Играть было сложновато так как оптического прицела(или как там его)не было) Опыта было где то 100к +-. Потом чо то игру удалил..Скачал уже когда была 16а,зарегал ник patriot777(Патрик в голову пришло чо то)а 7 мое любимое число,а 3 число бога и короч вышло три семерки)Потом через месяц если не меньше вышла обнова 17а,потом первый клан [BTW]Red Dragons,18а,мои нарушения,19а,1.20,1.21, и вот уже 1.22) В общем как то так)Переборщил даже не много)

| Кампуктер: | ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png :freddie:

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых