Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 13 голосов

чистилище

стена номинация слава

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
196 ответов в этой теме

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Август 2013 - 08:06

Чистилище.

В этой теме мы взвешиваем грешные ваши АККи ......

Отсюда только две дороги: сюда→http://forum.tanktas...56-стена-славы/

либо сюда→ http://forum.tanktas...1-стена-позора/

Тут мы решаем кто будет нежиться в лучах славы, кому гореть в пламени позора и порицания,ну а кому вечно скитаться по темным углам чистилища.

Вы сами номинируете пользователей по шаблону:

1.Ник

2. куда послать)))

3. за что послать :)

Внимание!

Номинируются только прльзователи этого форума. за заслуги перед этим форумом.Номинация типо: он класный пацан;он мне в игре помог;он идиот и т.п.-удаляются сразу!Хорошенько думайтеиперед тем,как писать тут чьёто имя,настолько ли значимы его заслуги либо вина!

Запрещается!

0.Запрещается номинирование тирана и сумасброда,так же запрещено номинирование мегафлудера с болие чем 2000 постов.

1. Номинирование клонов и прочих игровых хулиганов.

2.Флуд и Флейм-смертный грех

3..Не конкретные,обобщенные ,безъадресные высказвания с явно провокационным либо оскорбительным содержанием.

Предостережение!

Эта тема является источником опасной заразы,обсуждение номинантов и их опиляции должны находиться в рамках приличия,в противном случае-зачистка и сан обработка хлоркой,слишком рьяный номинант на позорный столб СРАЗУ ЖЕ направляется  по предложенному адресу!

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Август 2013 - 08:08

Начало положено, не судите и не судимы будете и да хранит вас бог ,кому бы вы ни молились ;)

• GLUM нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 03:05

А можно я начну?

vv34t

Собственно вот это очень некрасиво. Вроде и "борец" за чистоту рядов, но сам как-то уж очень изыскан в выражениях. Получается, что это - чистый фарс, двойные стандарты! Или на главу клана правила клана не распространяются?

Может на доску "почёта" его определить?

#4 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 06:35

troffmad

На стену славы, почета и уважения!

За образцовое модерирование форума и его наполнение превосходным контентом, за генерирование замечательных идей, за то что он давно с нами и не собирается никуда пропадать, за хороший юмор, отзывчивость, уместную строгость и толерантность, за неподражаемое красноречие и прекрасную грамотность, невероятную известность и организаторскую деятельность, а так же за неуемную скромность.

Ведь никто такое не напишет лучше меня самого..

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#5 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 06 Август 2013 - 07:38

Еще и Дениса тогда надо:-) всем понятно почему и зачем:-)
  • talovski, сварог и DEsMONd99999 это понравилось

#6 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 07:43

ненене, всем не понятно. Надо бы расписать.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#7 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 07:54

Куда - на стену почета
Покуда - имеет индивидуальный подход к игрокам. Является одним из создателей клана Волка, который предупреждает ссоры между другими кланами по выяснению крутости и мощи. Постоянно обновляет форум и помогает его развитию, форум не стагнирует, постоянно есть и общение и ивенты. Создал правила включающие в себя практически все грешки. Также я не помню его в участии в ссоре на противоборствующих сторонах, если я не помню - значит такого не было или от меня умолчали.
А также прекрасный собеседник,и, самое главное, друг. Этот список можно описывать дальше, хотя этого предостаточно ;)

Некоторые пункты можно приписать и Жене:-)
Чтобы никто не подумал о самовозвышении, можно мое письмецо добавить в спойлер подле ника обсуждаемого человека,'а также собрать еще от Троффа:-)

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Август 2013 - 08:44

ну меня ниЗЗя жеее, я так не играю!

1.Тиран

2.сумасброд

3.не в меру болтлив

4.эгоцентрист

5.полностью безграмоТин

6.склонен к театральности и спец эфектам

7.склонен к мании величия

8.любит дно, что яаляется подозрительным .

пс.Миня низяяя!

• troffmad и DEsMONd99999 это понравилось

#9 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 08:53

А какая же стена почета без тебя? Нукась давай прямо в стену, тьфу, на стену:-)

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Август 2013 - 09:14

вы не внимательно читаете правила номинации ;)

#11 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 09:17

Запрещено запрещать нелепые вещи:-) у меня тут есть правила тоже:-)

Сообщение изменено: akkuullaa (07 Август 2013 - 01:29 )

• Prikolist нравится это

#12 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 10:14

А какая же стена почета без тебя? Нукась давай прямо в стену, тьфу, на стену:-)

не плюй на стену! :D

• troffmad и DEsMONd99999 это понравилось

#13 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 01:30

Ох уж эти запятые... И правильно, а все равно не один смысл:-)

#14 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 08 Август 2013 - 02:15

Дааа... уж, дена довели до такой степени что он теперь только и создает темы чистилки, стены позора и т.д, он тут всех истреблять собрался? :)

#15 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 02:18

Некоторых НАДО потихоньку истреблять:-) ибо нефиг:-)

#16 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 08 Август 2013 - 02:48

Дааа... уж, дена довели до такой степени что он теперь только и создает темы чистилки, стены позора и т.д, он тут всех истреблять собрался? :)

именно, для того и покраснел до админства :)

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#17 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Август 2013 - 08:12

И так,по результатам зачистки темы:

1. не для рача

2,тема о том, что пользователи имеют право отблагодарить лучших из них и наказать худших ,другими словами обратить внимание на пользователя данного форума.

3.ВВ,хочеш конкретики-перечитай список своих нарушений,ты в лидерах на ровне с дирексом,еще в добавок вспомни,что только я тебя банил в чате два раза,и как минимум один раз трофф.И после этого,ты хочеш сказать,что ты незаслуженно оскарблен?

Ты пренебрегаеш правилами форума,делаеш это систематически,может ты думаеш,что закон работает только тогда,когда я нахожусь на форуме или в чате?Сколько раз я ловил тебя в чате на мелочах и не наказывал,может мне стоило быть жесче?

пс. мое мнение-виновен.

#18 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 08 Август 2013 - 11:02

виновен? ок! уйду сам.
одно прошу, задумайся ден. я играю уже пол года, участник танктастика свыше пяти месяцев, еще во врема 4пда, до переезда на форум игры. много пережили, много видели, много было общения. денис, неужели во мне только одни минусы?
а теперь появился какой то глум и показав какой он умный, стал на меня "бочку катить". этот умник в на форуме я думаю зарегался не более двух недель назад. его толком незнают, а он уже себя показывает какой он адекватный и уважаемый человек. денис, да у меня есть грехи, но я такой вв. да бывало много косячил, но все видят только минусы... зато какого то новичка который по сути, фигню высказал, стал всеми уважаемый. что сказать? обидно... постарел я, новые участники форума в репертуаре. только вы меня уже все знаете, а вот его нет...
глум, ну что удачи тебе, посмотрим, долго ли твоя песенка играть будет. желаю всего хорошего.
денис, просьба, акк не трогай. буду времена заходить, новости смотреть.
удачи, пока.

#19 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Август 2013 - 11:24

Причем тут Глум, Я перечислил твои заслуги, почему ты думаеш, что будучи участником и имея давнюю регистрацию, ты имееш больше прав чем новичек? Тебе выдали .разрешение на нарушения?

Тебя ни кто не выгоняет,а театральные прощания мы уже проходили.

Оставайся,пользуйся,общайся,но уважай закон и это все,чего я прошу.

• Prikolist и GLUM это понравилось

#20 troyn1989

troyn1989

Продвинутый

• Забанен
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откудаказахстан

Отправлено 09 Август 2013 - 02:01

Что на вв бочку катите?

3.ВВ,хочеш конкретики-перечитай список своих нарушений,ты в лидерах на ровне с дирексом,еще в добавок вспомни,что только я тебя банил в чате два раза,и как минимум один раз трофф.И после этого,ты хочеш сказать,что ты незаслуженно оскарблен?
Ты пренебрегаеш правилами форума,делаеш это систематически,может ты думаеш,что закон работает только тогда,когда я нахожусь на форуме или в чате?Сколько раз я ловил тебя в чате на мелочах и не наказывал,может мне стоило быть жесче?

пс. мое мнение-виновен.

а что чат?тут много кто в чате матерится и не одекватит и т.д,перечислять не буду ибо не кумовка.а вв норм,одекватный чел.есть люди которые в игре в чате общаются не понять как,потом еще другими прикрываются а по концове еще и врут своим сокланам чтоб свой зад прикрыть и других виноватыми сделать,но почему то этого не кто не замечает и это все норм считается для тебя в том числе.на доску почета вв надо, а кумовок и подобных в позорный список!
Samsung galaxy note 10.1 n8000
Android 4.1.2
Quad-core 1.4GHz + Mali 400mp4. Озу 2Гб

Читать еще на тему: стена, номинация, слава

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых