Перейти к содержимому

Фото

Камуфляжи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#121 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 13 Август 2016 - 10:43

Красным не пиши. Красным писать разрешено только администрации. И это надо было писать в ветке "Предложения и пожелания"

А идея норм. Для клановых боёв самое то. Вот только я бы от себя добавил. Это разрешить делать только "нормальным" кланам, т.е. тем, у которых напрмер уже больше 80 игроков.

Сообщение изменено: registrations (13 Август 2016 - 10:48 )

Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#122 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Август 2016 - 12:09

Проблема только в одном,для того что бы клановые камуфляжи могли видеть все,их нужно подгружать в клиент всем пользователям. Это неизбежно приведет к регулярным докачкам и совершенно бестолковому увеличению веса приложения. Ценность от этого усложнения-нулевая,а вреда может быть много,придется контролировать то что вносится в камуфляжи,что бы не увидеть на танке чью то задницу или еще чего похлеще. 
>Разрешить создание нормальным кланам. 
Хорошая идея,только придется разработать критерии нормальности.Может справки собирать? Потом нужно будет создать орган контролирующий нормальность,выдающий разрешение или ставящий клеймо - "ненормальные"  Естественно это приведет к протестам ,обидам,претензиям и прочим прелестям. И тут встаёт вопрос- а зачем все это? Кто всем этим будет заниматься ,кому все это надо и что делать с последствиями этих нововведений?  

• Joker Kr нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#123 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 13 Август 2016 - 08:17

Насчет "нормальности" клана. Этот параметр можно определять программно, например если в клане есть более 100 игроков и хотя-бы 20 игроков заходят каждый день в течение недели. А также если у клана нету нарушений.

Насчет подгрузки. Тут всё сложно... (и тут меня понесло:) ) Во-первых, нужно сделать "образец" файла с камуфляжем. Там должен быть вид спереди, сбоку, сзади и т.д. Это должна быть картинка. Во-вторых, для каждого танка писать скрипт, который "натягивает" камуфляж из файла образца на этот танк. В итоге мы будем иметь "площадку" для создания камуфляжей, которая будет удобна и для разработчиков (чтобы добавлять новые камуфляжи, и для игроков, чтобы они могли создавать свои, напрмер для клана. Да, я знаю, это очень трудоёмко писать такой скрипт для всех 140 танков (я уже беру 2.0 в расчет). Но файл образец для любого камуфляжа будет весит сущие килобайты. В случае если клан захочет свой камуфляж, то он может быть внесён на сервер, а потом при входе у всех игроков он будет загружаться в кэш игры.

P.S. Я написал то, как я вижу решение этой проблемы и это типо моё мнение, короче, не принимайте в серьёз:).
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#124 Palantid

Palantid

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 04:34

Нормальные кланы столько много людей не набирают,возникнет же огромная сложность отслеживать действия каждого
Для активных кланов можно было бы индивидуальные скины.
Под активными кланами я подразумеваю участие во всяческих клановых турнирах, ну и показать там себя тоже нужно с хорошей стороны,тогда и скин будет заслуженный.

Но я не за и не против таких скинов. В обновлении и так будет очень огромный выбор камуфляжей, я вот хочу поскорей примерять на Орла ,Тип-10 и другие топовые танки скин белорусского флага :D
184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.pngLolohhhkoijjkk

Я ВКонтакте

#125 Эрвин

Эрвин

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ОткудаАстана, Казахстан

Отправлено 15 Август 2016 - 05:23

А как же идея выдавать особые камуфляжи кланам, которые выиграли в оффициальных турнирах от Разработчиков. (Если такие будут проводиться)
Или например, что-то вроде наклейки на танк, "Ветер Победы" и золотая, к примеру, медалька, различные памятные и индивидуальные плюшки.
Так же можно и в профиль добавить историю игрока по посещениям кланов,чтобы можно было определить как часто игрок бегает, да и игроки будут дважды думать, прежде чем вступать куда либо.
aabc9ffe19a29610b71ba5fca77eb7bb.gifЯ ВКонтакте NVIDIA TEGRA NOTE 7 HOMECARE, Android 5.1

#126 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург , Россия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:26

Ну я предлогаю следующее. Создавать камуфляжи тем кланам где порог расширения достиг 48 мест. Уверяю вас, кланы которые проявляют актив, ну или собираются заниматься активным существованием (тренировки и КБ) до 48 мест дойдут спокойно. Кланы не проявляющие актив - еще до 32 мест дойти еще могут, но 48 мест они никогда не сделают (исключение клан [CCCP] Рожденные в СССР. Но по некоторым данным которые дошли до меня этот клан раньше был активен. Но не суть. Есть идея более удачная, к примеру разрешать по возрасту, к примеру по достижению кланом возраста 1 год. Думаю это поможет решить проблему "нормальности и ненормальности". :)

Ну а на крайний случай если лидеру всеже предет в голову создать камуфляж "голая женская / мужская задница" можно будет наказать лидера, или баном или удалением камуфляжа и возможно удалением клана. Выявить камуфляж с нарушением проблемой не будет, рано или поздно игрок с таким камуфляжен встретится с модератором в одной битве. Это неизбежно, и в этом случае это безпроигрышный вариант.

У Дениса была очень хорошая идея, я хочу её довести до ума. По повуду справок, вот только чтобы лидеры кланов писали администратору с прозьбой разрешения создания камуфляжа. Идея по мне дак очень хорошая.

Но опять же, это решает только проблему "нормальности/ненормальности", но никак не закрывает проблему скриптов и прочьего... 

Сообщение изменено: Joker Kr (03 Сентябрь 2016 - 04:36 )

-VK-     《V.S.T》     

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#127 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 07:02

Давайте я наконец то поставлю точку в этом вопросе.
Создавать камуфляжи кланам не будут.
Точка.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#128 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург , Россия

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 07:31

Давайте я наконец то поставлю точку в этом вопросе.
Создавать камуфляжи кланам не будут.
Точка.

Денис, тут не в тему конечно. Но можешь в лс заглянуть?)

Сообщение изменено: Joker Kr (12 Март 2017 - 05:06 )

-VK-     《V.S.T》     

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых