Перейти к содержимому

Фото

M-60

М60 США обт эмка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

Опрос: про статьи (19 пользователей проголосовало)

указывать ли цену камуфляжа в других статьях про игровую технику?

1. да (16 голосов [84.21%])

Соотношение ответов: 84.21%

2. нет (3 голосов [15.79%])

Соотношение ответов: 15.79%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 04:00

M-60

M60.png

Здоровье - 267

Броня - 69

Урон - 65

Скорость - 26

Перезарядка - 2.4

Вращение башни - 23

Индекс эффективности 9/N

(Модификации: Движок башни, Сис. заряжания, ДГ, Орудие, Радар, Живучесть, Броня, МТО, Динамическая защита, Шасси)

М60 - американский обт 50х годов ХХ века. Прежде чем приступить к описанию этой статьи, хочу немного вам рассказать историю про этот танк легенду 16 альфы, многие старожилы помнят эту имбу, наверняка и у вас в гараже стоял М60, а для некоторых на то время без встречи с Эмкой не проходило ни одно тогдашнее сражение. М60 был эталоном каждого нуба, он стал чуть ли не визитной карточкой давней 16а. Эпоха сея танка закончилась совсем не на веселой ноте, такой имбоватый, а главное дешевый М60 превратился потом в ХЗ что. Его эпоха закончилась, того самого американского пухличка стало быть не узнать. Из танка "доступного каждому" он стал чуть ли не верхушкой нубов. 17 альфа, танк первого уровня, самый имбовый из всех первоклассников стал для многих росто не доступен (ранги, цены и т.д.). На столь эпичный крах повлияла жесткая конкуренция со стороны советов которую М60 выдержать не смог. Так этот старпер пылиться в гараже и по сей день, забытый и никому не нужный. Двольно таки распространенный конец ;) Ну урок истории Танктастика можно считать законченным, теперь что про сам танк, по теперешним меркам. Тяжелый, большой и медленный, М60 словно великан который медленно, но уверенно пробирается по карте, броня у него на четверочк в плане эффективности, все остальное на тройку. На счет достоинств, у танка их нет. Зато модификаций у него навалом. Давайте же их рассмотрим...

* * *

Танк конца 1950-х годов можно довольно неплохо модифицировать. Однако 3/4 модулей ему просто не нужны, толку будет от них как от петуха яйца. Возьмем к примеру движок башни, думаю если вы будете поворачивать башней на 5° быстрее вам определенного преимущества это не даст. Над броней и МТО вовсе не нужно зацикливаться, по отдельности они просто не совместимы! ДГ просто как дорогая игрушка, с его же скоростью и перезарядкой минус будет скорее вам. Думаю что остановиться лучше на орудии, сис. заряжании и динам. защите (последний самый дорогой модуль из всех? почти половина стоимости самого танка!). Но М60 бестолочь, вы это изначально почувствуйте когда обкатаете его. Поэтому чтобы хоть как нибудь выделиться на общем фоне, лучше прокачать все модули и по максимуму. Чтож е качается снарядов, есть все 5 типов, и все их можно прокачать. БП, БПС, ОФС, КС, ТУР - целый букет выбора. НО раз М60 совсем не спешный танк, его легко закрутить и надавать ему люлей, спасаться нужно отл егкийх и юрких танков. Сначала нужно прокачать БС, потм ОФС, а далее уже все остальные снаряды кроме ТУР. Камуфляж лучше выбрать классический, зеленый. А лучше подбирать комки под подходящие танки, думаю наилучшие условия для него будут в демомапе. Ну и напоследок, чтобы научиться результативно воевать на М60 вам потрбеются стальные нервы и много много терпения. Выбирайте самый трудный путь, ибо на нем не встретите конкурентов©

Стоимость танка - 450 (9 ранг) 110 (7 ранг)

Стоимость камуфляжа - 180/37    

ЗЫ! Если хоть раз ездил на этом танке, ставь ЛАЙК!!!11 :troll:

Всем спасибо за внимание!

#2 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 04:09

Чего-то не видел я статью с этим танком, вот решил опять немного поработать, и время отправки такое красивое попалось))

Внимание! Сейчас статья находиться лишь еще только в активной разработке! Что касается всех читающих, внесите вклад в развитие этой статьи! Делитесь здесь своими впечатлениями от танка, грузите сюда свои скрины, я всегда буду рад отзывчивым пользователям! В награду они получат от меня лайки, а самые активные получат от меня ★ ★ ★ ★ ★ (Ну вы поняли о чем я  :)) за особый вклад за проект и мою благодарность!

#3 troyn1989

troyn1989

Продвинутый

• Забанен
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откудаказахстан

Отправлено 08 Август 2013 - 05:14

Вот как раз думаю,что на оборот нужно чтоб танки первого уровня раскачивало и отдача была а на обт не должно быть этого,а то у нас получается танки первого уровня отличаются от обт лишь скорость,уроном и здоровьем.а так бы было разнообразие поведения танков
Samsung galaxy note 10.1 n8000
Android 4.1.2
Quad-core 1.4GHz + Mali 400mp4. Озу 2Гб

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Август 2013 - 05:45

Согласен, физику надо поправлять, посмотрим что будет в 17а, сейчас топ качает сильнее только из за того, что он с большей скоростью врезается в неровности(субьективное) ,если их скорость опустить искуственно, то думаю разницы по этому параметру (с дном) мы бы не заметили(имхо).

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 05:59

Ильнур, лайк держи, конешно, но здоровье поправь, оно равно 320 хп. С 360 этот головастик валил бы и Лео1 в лоб :)
  • ILNUR_2604 нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#6 joker007

joker007

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откудаmade in russia

Отправлено 08 Август 2013 - 08:33

Стандартный танк новичков) :)

#7 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Август 2013 - 07:37

Стандартный, потому что имбовый))))

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#8 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 01:23

стандартный, потому что имбовый))))

для начинающего, самый оптимальный и подходящий танк, ведь в нем практически ноль маневренности и стремительности, а это именно те качества что выделяют профи на общем фоне. Танк показался мне через чур медлительным, скорее может из-за того что мне нужна скорость не меньше 45 и такой же поворот башни, в градусах)) мне нужно чувствовать себя в танке, как в своей крепости, мобильной и грозной крепости, а на М60 игроки вряд ли запосятся смелостью и уверенностью, без обид плиз. Как по мне, встретишь на нем за углом Лео2 или Оплот, будешь срать кирпичами)) ;)

#9 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Август 2013 - 01:37

Сравнивать с Лео и Оплотом не корректно, это даже не соседний уровень, они как небо и земля, в своей группе он имба и по скорости и по скорострельности, ну а следующая группа естественно гнет его. 

#10 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 02:27

Сравнивать с Лео и Оплотом не корректно, это даже не соседний уровень, они как небо и земля, в своей группе он имба и по скорости и по скорострельности, ну а следующая группа естественно гнет его.

Я понимаю что это небо и земля, ибо у м60 нет шансов справиться с нагибатором, если конечно там сидит не нуб и у него критический уровень здоровья. Да и вообще какой танк м60 может, прямо таки "порвать"? Он и с танками своего уровня справиться 50/50, чего тут уже говорить даже о следующем уровне? Единственое что может спасти этот танк, так это его здоровье по сравнению с другими танками 1 уровня, больше превосходства у него весомого нет. Когда я ездил на мвт70 они для меня были основным блюдом, и в бою я старался подстрелить как можно больше таких танков.

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Август 2013 - 02:42

Ну МБТ - это не первый уровень насколько я помню, ну а в своей группе М-60 может поиметь любого, помимо брони, он имеет скорость перезарядки достаточно высокую и не особо напрягаясь может вынести Т-62, а про легко бронированных и говорить не стоит.

Хотя должен отметить, что МБР шьёт его как швейная машинка, но...если только там не профи за рычагами))))

#12 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 03:23

Отличный танк для новичка.Сам начинал с него.В конце концов так наловчился играть на нем,что в комнате с т62,т10,асу85,шпэхпанцзер и других танков первого уровня,а также с скорпионом и обт70 стабильно делал 10 фрагов за одну жизнь(10 фрагов к 1 смерти).
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#13 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 05:36

Отличный танк для новичка.Сам начинал с него.В конце концов так наловчился играть на нем,что в комнате с т62,т10,асу85,шпэхпанцзер и других танков первого уровня,а также с скорпионом и обт70 стабильно делал 10 фрагов за одну жизнь(10 фрагов к 1 смерти).

Если игрок хороший, и у него нормальное зрение и руки растут откуда надо, то естественно м60 покажет довольно хорошие результаты против своего уровня. Сам по себе танчик норм, для начинающих пойдет, но на фоне нагибаторов сделали иллюзию того, что он якобы плохой танк. Но плохих танков не бывает, это вина плохого танкиста, которого раздрожает его медлительность. На фоне хрустиков он будет казаться совсем неплохо, учитывая что у него такая де цена, что и у многих танков даде чуть хуже его. Но я бы не стал мараться с ним и накопил бы немножко деньжат и купил мвт70. Но с 17 альфы думаю проблемы неравенства и иеархии исчезнет с появлением румов где можно выбирать уровни танков и, к примеру, сделать ограничение только до 1 уровня, тогда для м60 это станет настоящим раем среди нубов.

#14 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:26

Теперь изменения коснулись и этой статьи. Еще хочу провести небольшой опросик, проголосуйте если не трудно  ;)

#15 T-85A

T-85A

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:31

Как по мне,противодействие Советов в 17-ой альфе,состояло только из Т-62,его одноклассника.Т-10 дно в 17 альфа,хотя в 18 альфа у него уже появился шанс,с прокачкой,конечно :ph34r:.Ну а так Т-62 сейчас имба на 10-13 ИЭ.Сорри за разговор про другие танки.

#16 Megatron01

Megatron01

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откудаиз фильма трансформеры

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:24

IMG_20140212_001848.JPG вот характеристики полностью прокаченого м-60, 23молний в полной прокачке

Читать еще на тему: М60, США, обт, эмка

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых