Перейти к содержимому

Фото

[WOLF] Клан Волка

волки клан

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3057 ответов в этой теме

#121 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Апрель 2013 - 05:22

383107631fcbt.jpg

• Волк - это не бренд, не понт, и не основание для высокомерия. Волк - это состояние души.
  • Если ты Волк, значит ты Волк при любых обстоятельствах.
  • Волк уважает младших и чтит старших.
  • Он умеет не только помочь товарищу, но и не мешать ему.
  • Уважает достойного соперника независимо от его способностей, так как каждый Волк помнит - исход боя не всегда зависит от мастерства.
  • Он не опускается до брани с соперником недостойным, ибо метать бисер перед свиньёй - не Волчье дело.
  • Волк не опускается до нецензурщины.
  • Волк тактик и стратег, он воюет не руками, а головой.
  • Волк не ищет союзов вне стаи, и предпочитает свободную охоту.
  • Он не пасется стадом, но умеет охотиться стаей.

Я был Волком до клана,

Я Волк в клане,

Я буду Им и после.

P.S.
Как понимаете, я не собираюсь описывать все качества, к которым должен стремиться Волк, они известны и понятны каждому нормальному человеку. Желающие конкретики - читайте кодекс русской офицерской чести :)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#122 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:02

post-14-0-24618800-1380692073.jpg

Наставление по ведению боевых действий клана Волка

Под авторством Denis.tw

Редакторы: troffmadden74s

Поведение Волков на поле боя

• Волки не ведут боевых действий между собой.  
    Единственно возможный случай ведения боевых действий между Волками -проведение плановых закрытых/полузакрытых либо внеплановых учений.
    • К закрытым учениям относятся проведение одного из двух возможных на сегодняшний день вариантов сражений по предварительной договоренности с участием только бойцов клана.
    • К полузакрытым учениям относятся сражения на одной из двух имеющихся территорий (комнат) с приглашением любого желающего либо группы желающих по предварительному соглашению, либо без такового, но с одобрения участников учений.
    • Внеплановые учения проводятся по обоюдному желанию Волков оказавшихся на одной локации.

Примечание: 1.при желании провести внеплановые учения, желающий должен сообщить об этом в чате и получить согласие либо отказ.
2.Проведение внеплановых учений крайне желательно, для поддержания уровня мастерства 
3. Внеплановые учения могут(должны)  быть прекращены в случае обнаружения командной (клановой)  игры со стороны противников.

• При входе в комнату, Волк обязан продублировать автоматическое уведомление о присоединении к игре приветствием, так как другой Волк, занятый боем, мог не заметить появления товарища.
  • При выходе из комнаты Волк обязан предупредить об этом товарища(ей), за исключением форс мажорных обстоятельств и аварийных выходов.

Выход из комнаты осуществляется по схеме: 

Уведомление о намерении выхода из боя.

Уничтожение последнего противника (последнее слово за Волком)

Выход из комнаты.

• Находясь на локациях, приоритетная цель Волков - сильнейшие противники локации.
    • Волки не брезгуют слабым противником.
      • Ведя бой со слабыми противниками рекомендуется проявлять понимание, предельную вежливость и по возможности всегда предоставлять шанс оппонентам.
  • В комнатах с малым и очень малым количеством оппонентов при обнаружении противника нулевого (а также первого, второго и т.д.) уровня и при отсутствии противника высокого уровня мастерства, надлежит провести комплекс мероприятий по повышению уровня мастерства цели до 0+ (1+, 2+ соответственно).
    • Цель проведения данных мероприятий заключается не только в повышении квалификации противника, но и в отработке личных навыков ведения огня в движении, с попутно боковыми а также встречными и встречно боковыми курсами. Так же важным аспектом является отработка различных тактик ведения боя.

Примечание:
Каждый Волк должен помнить:

• Результат боя не всегда зависит от личных качеств противника.
  • Важнейший аспект: Нет бесчестия в проигрыше сильному противнику, но есть великая честь в победе над ним.

Деление клана на боевые единицы.

• Бригада - наименьшее соединение клана,два бойца. 
  • Штурмовая бригада - соединение из трех единиц.
  • Отделение - две штурмовых бригады. 

Тактические приемы ведения боя, рекомендации для подготовки курсантов клана и варианты проведения учений по взаимодействию.

• Режим "Свободная охота".
    Самый часто встречающийся режим ведения боя. Быстрая команда в чате для перехода к данной тактике - СО.
    СО представляет собой свободное маневрирование по локации. 
    В этот момент Волки не мешают друг другу охотиться,но внимательно наблюдают друг за другом.
    Если видишь Волка ведущего бой с одним или несколькими противниками - помоги огнем, видишь Волка проигравшего бой - добей его противника, так как ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ЗА ВОЛКОМ.

• Парная охота. В чате - ПО. 
    Маневрирование происходит в паре, движение осуществляется "цепью" на расстоянии корпуса, избегая перекрытия корпуса напарника и не перекрывая основные сектора обстрела.
    При появлении противника огонь ведется силами обоих орудий либо по обстановке. 

• Взаимодействие малой и штурмовой бригад осуществлять по принципам предыдущих двух пунктов.

Примечание:
Передвижение цепью носит условный характер и осуществляется исходя из оперативной обстановки. Точка сбора пары после респауна оговаривается отдельно. 

Положение о зачислении претендентов в клан Волка.

• Клан Волка осуществляет отбор лучших бойцов по следующим критериям:
    • Наличие личного опыта не ниже 100000.
    • Личная рекомендация одного из бойцов клана.
    • Прохождение аттестации в "Круге Равных"
  • До вступления в клан претендент считается Кадетом Клана Волка.
    • Кадетский корпус клана считается предварительной ступенью для ознакомления и отбора претендентов.
    • На кадетов клана не распространяются положения "Наставления по ведению боевых действий клана Волка" пунктов 1 и 1.1.
  • Перевод из кадетов в основной состав происходит после прохождения аттестации, во время которой любой желающий Волк проводит серию дуэлей с кадетом. Три голоса "за" и отсутствие обоснованного отказа является успешным прохождением аттестации.
    • ​​Аттестация проводится в запароленной комнате.
  • Основанием для приема в клан без аттестаци являются рекомендации бойцов клана и одобрение кандидата старейшинами. 
  • Терминалогия и пояснения:
    "Круг Равных" - большое собрание стаи для проведения аттестации и церемонии посвящения.
    Круг Равных проводится только во время проведения БО и только при участи хотя бы одного из старейшин клана.

Данный документ оставлен в неизменном виде для истории столь древней, что её не помнит даже форум. Волки были, есть и будут приверженцами честных боёв.

Сообщение изменено: Denis.tw (10 Сентябрь 2017 - 03:38 )
Внесено пояснение.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#123 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:10

Скоро подгоню форматирование нормальное, пока просто перенес многабукаф сюда.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#124 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:15

Забыл указать помимо авторства ,что под твоей редакцией))))
  • Duncle нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#125 Witsel

Witsel

Серебряный призер I-TCS

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ОткудаБрянск.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:20

а у нас по проще хочешь стать полноправным челеном клана на бери 1000000 опыта или имей отличительные признаки ведения боя (как гроб) . У вас кадеты а у нас вторичный состав)

К вам что гроб вступил? :D
Размещенное изображение

#126 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:35

Забыл указать помимо авторства ,что под твоей редакцией))))

она еще только будет, редакция :) Там еще Demixx на пда все твои посты соединял и что-то правил, я его пост копировал.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#127 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:37

однозначно указываем всех))))

#128 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:15

К вам что гроб вступил? :D

пока нет но когда кланы введут вступит к нам ) потому что по его словам у него с вами и с волками свои счеты

#129 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:30

а мы то причем? какой такой гроб?

#130 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:39

я его только раз видел, и то не долго. Мы тогда вроде башнестроением занимались..

• Denis.tw нравится это

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#131 Timur_buran

Timur_buran

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:41

я его только раз видел, и то не долго. Мы тогда вроде башнестроением занимались..

Не, игрок он хороший, только вот что за счеты у него с нами? Мой и Бродяги союзник...

Размещенное изображение
Nexus 7 16gb
Tegra 3
Android 4.2.2

#132 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:43

Хорошо написали. Кодекс и наставление достойны уважения.
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#133 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:03

пока нет но когда кланы введут вступит к нам ) потому что по его словам у него с вами и с волками свои счеты

как низко пал гроб в моих глазах. :(

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#134 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:03

Мне тут постоянно задают вопрос типа "ты у волков главный?", и мне каждый раз приходится отвечать одно и то же. Хотелось бы прояснить этот вопрос, так сказать, у всех на глазах.

У Волков на настоящий момент нет конкретного командира. Если он и будет, то только в игре, если в системе кланов будет обязательным его наличие. Но с точки зрения организации внутриклановых отношений все Волки равны между собой. Каждый вопрос решается путем голосования, где у каждого члена клана есть право высказаться, но при этом в большинстве случаев бывает достаточно всего три голоса. То есть три Волка высказываются, и если мнения совпадают, то вопрос решен, но если кто-то не согласен, вопрос обсуждается более широко. 

Конечно, ни одна организация не может обойтись без руководства, без людей, которые направляют клан по верному пути. И у нас такие люди тоже есть, однако приказывать кому бы то ни было они не могут.

Кто играл в игру TES: Skyrim, те знают о соратниках, ордене воинов, у которых есть предвестник, являющийся не командиром, а скорее советником для всех остальных. Так же и у нас.

Цитата из вики игры, хорошо нам подходящая:

В обществе Соратников нет строгой внутренней структуры и единого лидера, есть только советник Кодлак Белая Грива, который носит титул Предвестника, и Круг наиболее отважных воинов, но они обладают лишь рекомендательными функциями. То, что Соратники никому не подчиняются и никто из них не подчиняется другим, является основой их общины.

И да, в завершение аналогии, члены Круга соратников - тоже волки :)

• Timur_buran, talovski и .SY66 это понравилось

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#135 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:12

Сегодня жду всех жэлающих на закрытом сервере "башенки" в 00:00 по мск ,будем за лазить на здание )
П.С. надеюсь торф не сочтешь это за рекламу)

#136 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:13

Сегодня жду всех жэлающих на закрытом сервере "башенки" в 00:00 по мск ,будем за лазить на здание )
П.С. надеюсь торф не сочтешь это за рекламу)

Торф? Я таких не знаю  :ohgodwhy:

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#137 den74s

den74s

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:14

Скоро подгоню форматирование нормальное, пока просто перенес многабукаф сюда.

Трофф, я примерно сегодня или завтра вечером выложу финальную версию Кодекса, с исправлением всех ошибок.

#138 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 894 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 17 Апрель 2013 - 03:26

Впрочем у нас не главные, а самые активные клановцы.

#139 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 17 Апрель 2013 - 04:56

Мне тут постоянно задают вопрос типа "ты у волков главный?", и мне каждый раз приходится отвечать одно и то же. Хотелось бы прояснить этот вопрос, так сказать, у всех на глазах.

У Волков на настоящий момент нет конкретного командира. Если он и будет, то только в игре, если в системе кланов будет обязательным его наличие. Но с точки зрения организации внутриклановых отношений все Волки равны между собой. Каждый вопрос решается путем голосования, где у каждого члена клана есть право высказаться, но при этом в большинстве случаев бывает достаточно всего три голоса. То есть три Волка высказываются, и если мнения совпадают, то вопрос решен, но если кто-то не согласен, вопрос обсуждается более широко. 

Конечно, ни одна организация не может обойтись без руководства, без людей, которые направляют клан по верному пути. И у нас такие люди тоже есть, однако приказывать кому бы то ни было они не могут.

Кто играл в игру TES: Skyrim, те знают о соратниках, ордене воинов, у которых есть предвестник, являющийся не командиром, а скорее советником для всех остальных. Так же и у нас.

Цитата из вики игры, хорошо нам подходящая:

И да, в завершение аналогии, члены Круга соратников - тоже волки :)

Как нет вожака? У волков должен быть вожак. Если нет вожака, значит нет и стаи (думаю это многим известно). 

#140 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 681 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 17 Апрель 2013 - 05:19

у нас совет старейшин))) выборы единого представителя(вожака) состоятся если это будет необходимо для интеграции в игру,но все равно решают все.
И ващеее у нас продвинуто-современная стая,димаакратииия типааа ;)

Читать еще на тему: волки, клан

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых