Перейти к содержимому

Фото

Т-80

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

#21 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:10

:) желаю чтоб все попробывали этот. И надеюсь что попробуют:-).

Согласен,тож хочу его купить,но чуть не хватает опыта,есть 72 ой,почти такой же,но скорость....!
Niki4

#22 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:09

начали мы с движка))) Надо отметить, что кое в чем Глум прав,дищель такого обьема имеет бешеный крутящий момент, и пусть топовая скорость не велика, но динамика разгона должна быть нехилая :) да и в горку дизилек должен себя вести шустрее)))

Прошу извинить новичка,вмешиваюсь в разговор,но,поездил на 80ке,и по пустоши и по всяко разно,показалось с места не берет и на горку без охоты лезет,в общем чего нибудь выдающегося в этом смысле пока не заметил,с уважением, Niki4.
Niki4

#23 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:21

Восьмидесятка прекрасна))), в гору не едут многие, но динамика в целом у него получше чем у остальных в третьей группе. 

• rumbln нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#24 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:23

С выходных обкатываю танк. Просто чудо в пустыни а также на всех остальных картах. Да и кстати я на не несколько раз тип10 уничтожил : :).Вообщем супер танк спасибо разрабам:-).

Ваня,может у меня прблема с джойстиком(может с кривыми руками!),но чего то особенного не заметил я,показался он мне примерно как обт70,убивается легко и сам не особо наносит урон.(ну вобщем то я новичек еще,может не понимаю ничего.) 72ой,хоть и медленный,но больше понравился.

восьмидесятка прекрасна))) в гору не едут многие, но динамика в целом у него получше чем у остальных в третьей группе.

Не спорю,я только недавно играю,так впечатления.
Niki4

#25 Albert72

Albert72

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ОткудаТюменская область,Россия

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:55

Да,танк прекрасен,лично я купил за золото( первый,он первый мой танк 3 уровня) очень понравился,на нем " солнышко" удобно делать:)

#26 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:50

Да,танк прекрасен,лично я купил за золото( первый,он первый мой танк 3 уровня) очень понравился,на нем " солнышко" удобно делать:)

А с такой бедой не сталкивался?Подлетаю к флагу,хватаю и на развороте останавливаюсь и никак не тронуться с места,на меня смотрят с недоумением и начинают расстреливать. Может с джойстиком прблема? Играю на Тab2 Samsyng. Пс. Именно на 80ке такая беда,с места,иногда с 3й попытки тронуться получается. Может скажет кто че за беда,или это баг такой?пс.пс.ох,не знаю,сення вечером покатался все,вроде норм.-и трогается с места и рвет всех в клочья(образно выражаясь),ланно,респект 80ке!
Niki4

#27 Albert72

Albert72

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ОткудаТюменская область,Россия

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:32

А с такой бедой не сталкивался?Подлетаю к флагу,хватаю и на развороте останавливаюсь и никак не тронуться с места,на меня смотрят с недоумением и начинают расстреливать. Может с джойстиком прблема? Играю на Тab2 Samsyng. Пс. Именно на 80ке такая беда,с места,иногда с 3й попытки тронуться получается. Может скажет кто че за беда,или это баг такой?пс.пс.ох,не знаю,сення вечером покатался все,вроде норм.-и трогается с места и рвет всех в клочья(образно выражаясь),ланно,респект 80ке!

да в начале тоже самое было, а потом норм:/

#28 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:40

да в начале тоже самое было, а потом норм:/

Такое дело заметил,сразу после приобпетения,любой танк,как то не тот,чего ожидал,читая релизы,а после 2х 3х обкаток раскрывается! Наверное не стоит сразу негатив выкладывать(чем грешен,успе уже скорпио обложить) покататься надо хорошенько.В общем 80ка классная машина!
Niki4

#29 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 06:16

Управление у всех танков такое, скорей всего косяк. Если джост чуть смещён вправо/влево - кирдык, танк встает как вкопанный, либо еле едет. Просто у быстрых танков это не так заметно или чувствуется.(имхо)
P.S.
У меня тоже Samsung, и тоже беда с тапом.

#30 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:44

Управление у всех танков такое, скорей всего косяк. Если джост чуть смещён вправо/влево - кирдык, танк встает как вкопанный, либо еле едет. Просто у быстрых танков это не так заметно или чувствуется.(имхо)
P.S.
У меня тоже Samsung, и тоже беда с тапом.

Ясно,спасибо,будем терпеть.
Niki4

#31 vadim89

vadim89

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 05:50

Всем привет! А можно мне танк Т-80 купить! А то он стоит 85000 у меня, это ведь глюк он стоит 8500. Мой ни в игре vadim89 монеты есть!

#32 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:22

Если есть товарищ с айфоном, он может тебе его купить, или подожди до 18-а

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#33 vadim89

vadim89

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:30

Денис, Понял.

#34 Alkash_1977

Alkash_1977

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:37

Привет всем. На сегодняшний день считаю что 80 самая сбалансированная машина 3 левела. Правда играю всего пару часов на ней, она очень похожа на 72 (мой любимец) но имея все танки третьего левела 80 понравилась более всего. И урон нормально и броня тоже, Вообщем машина клас.
Покатался на Меркаве не то, а вот, 80ка то самое. ИМХО.. Если кто думает что есть лучше на 3 левеле поправте.
сори

сори дописать в предидущий пост не могу. Не все танки 3 левела имею :) ОШИБОЧКА вышла сори. не имею тип 90 и 99 т90 и зульфик.

Сообщение изменено: Alkash_1977 (11 Ноябрь 2013 - 08:55 )

• Nikifor Satpai нравится это
В игре Alkash_1977Играю на Lenovo A660 MTK 6577 + PowerVR 531. Android 4.0.4; Lenovo Yoga Tablet 8"<p>[font=arial] Слава Україні

#35 4pdaclowndroid

4pdaclowndroid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ОткудаКемерово_Новосибирск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:56

Ну на 3 лв тип 10 и лео нравятся,сегодня взял т80,пока нагибает всех,и т 90 )) понравилась тяга,на т90 в горку сдувается а этот влетает на горки,+ даже попрыгал на кочках на нем ))

#36 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 05:59

Прикупил сей агрегат.Он произвел на меня очень хорошие впечатления,благодаря тому что играть на нем чистое удовольствие.Как мне кажеться,танк обладает хорошим балансом основных характеристик.Это и прекрасное бронирования лба и хорошая динамика.Вот только дальний бой на нем не очень идет.Лучше ближняя дистанция,заходить противнику в тыл,кружить его(в этом немало помогает низкий профиль).Есть конечно и недостатки:слабое бронирование бортов и кормы,долгая перезарядка.Советую всем,особенно при такой приемлимой цене.
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#37 grizzlykov

grizzlykov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ОткудаЯкутия

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 06:35

У меня он стоит аж 85000

#38 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 06:36

баг игры, тоже самое что в 16а у к 2 уронбыл 50, исправят это. он стоить 8500 должен, нулем ошиблись)

• Albert72 нравится это
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#39 Евгений_Иванов

Евгений_Иванов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:59

Поделюсь своими впечатлениями от приобретения...

Танк действительно хорош, скорость, маневренность, одно удовольствие... на нем легко реализовываются динамичиские тактики. Вполне не плохо преодаливает препятствия.

Из минусов... Много зон повышенного поражения, учитывая что и так здоровье не на высоте, от того, не долгая жизнь в схватках. Очень сложно стрелять рельзутативно на ходу, прицел дергается ужастно.

В итоге... танк для ближнего боя, прекрасно сбалансированный, и один из лучших в своей котегории, для игроков, минимум, среднего мастерства.

#40 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:15

ну вообщето это самый рикошетный танк а зоны пробития у всех имеются , танк сей скорее не для середничков типо меня а для супер про вроде тимурабурана который с него не слазиет и разберает на нем любой танк.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых