Перейти к содержимому

Фото

Т-80

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

#41 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:49

Танк хорош,но уж очень я привык к Лео2 и теперь ощутимо скорости не хватает мне,ни задней,ни передней.Также маневренность у Лео2 получше.На леопарде я довольно спокойно тип10 разбираю,а на т80 это проблематично.
Танк хорош,но на любителя.

П.с. а вот раскачка тут минимум по сравнению с леопардом,что жирный +
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#42 Евгений_Иванов

Евгений_Иванов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 05:37

ну вообщето это самый рикошетный танк а зоны пробития у всех имеются , танк сей скорее не для середничков типо меня а для супер про вроде тимурабурана который с него не слазиет и разберает на нем любой танк

...не спорю потенциал велик, но... рекошетен он преимущественно спереди, а удары как правило при динамичной тактике приходятся в бочину. при безглючной игре, можно этому с успехом противостоять за счет маневренности, если есть пространство ее применить. 

• Kostamus нравится это

#43 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:34

...не спорю потенциал велик, но... рекошетен он преимущественно спереди, а удары как правило при динамичной тактике приходятся в бочину. при безглючной игре, можно этому с успехом противостоять за счет маневренности, если есть пространство ее применить. 

Както я перешагнул через т80 . Зульфикар,Абрамс,т90,а ведь хотел же его купить!ТТХ у него похожие на Зульфикар.Может и возьму когданибудь уж больно много хороших отзывов,да и танк легендарный!

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#44 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:43

Возми, не пожалеешь. Танк быстрый, рикошетный, некоторые на нем разносят и тип10 и пантеру при правильном подходе.
  • Niki4 нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#45 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:59

А лучше не бери пока копи обнова скоро :-D 

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#46 Евгений_Иванов

Евгений_Иванов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 05:59

Както я перешагнул через т80 . Зульфикар,Абрамс,т90,а ведь хотел же его купить!ТТХ у него похожие на Зульфикар.Может и возьму когданибудь уж больно много хороших отзывов,да и танк легендарный!

да, легендарный... и "характер" у восьмидесятки в игре уникальный. она даёт драйв в игре на уровне, как я предполагаю, топовых 4 лвлов.

и своеобразный каиф, когда ты разносишь в щепки противника, у которого техника по всем параметрам превосходит твою, и в рейтинге карты в итоге выходишь в тройке.

не сразу я тешку "распробывал", и не мало с ней помучился, но оно Вадь стоило того.

лично мой совет, придет время, покатаешся на ней, а сейчас лучше "тянись" до Черного Орла, и чем быстрее, тем лучше... он то по игре как я чую, самый дикий "зверь" будет... в Омске фуфловых танков не лепят... ;)  

• rumbln нравится это

#47 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:05

Играя на лео2 у меня небыло проблем с советской серии танков,за исключением ушлых ребят

которые мгновенно сближались со мной вступая в ближний бой,а так как лео2 высокий танк и

пушка у него низко не опускается,то они охаживали мои борта,а я гладил снарядами лысины

их башен.Один паренек на т80 (не помню его ник,может Женя это был ты? шутка!)ловил меня

в тех местах,где мне не хватало жизненного пространства сближался и разбирал борт моего

бедного лео.Я злился,чуть планшет не разбил,вышел,пересел на т90,вернулся но его конечно

уже не было.Вывод ясен-умение прочитать соперника,навязать свою тактику и уничтожить

Вот скрытый талант бойцов, полководцев которые раскрывает эта игра!От этого и кайф.

• Denis.tw, сварог, Евгений_Иванов и 2 других

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#48 Евгений_Иванов

Евгений_Иванов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 02:19

Играя на лео2 у меня небыло проблем с советской серии танков,за исключением ушлых ребят

которые мгновенно сближались со мной вступая в ближний бой,а так как лео2 высокий танк и

пушка у него низко не опускается,то они охаживали мои борта,а я гладил снарядами лысины

их башен.Один паренек на т80 (не помню его ник,может Женя это был ты? шутка!)ловил меня

в тех местах,где мне не хватало жизненного пространства сближался и разбирал борт моего

бедного лео.Я злился,чуть планшет не разбил,вышел,пересел на т90,вернулся но его конечно

уже не было.Вывод ясен-умение прочитать соперника,навязать свою тактику и уничтожить

Вот скрытый талант бойцов, полководцев которые раскрывает эта игра!От этого и кайф.

согласен, тактика решает все... задача, сгладить минусы, и использовать плюсы имеющейся техники на 100%.

#49 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:19

Возми, не пожалеешь. Танк быстрый, рикошетный, некоторые на нем разносят и тип10 и пантеру при правильном подходе.

уж ранее хвалил его(её-80-ку-:))! Даже,кажется,можно удостоить 4го уровня(ну,так,образно), а почему,нет?!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#50 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 09:50

Здравстуйте,приверженцы Т 80! Кто обожал её в 17ой! Не забывайте и не оставляйте пылиться в гараже! Машина по прежнему отличная,даже в стоке,ну стоит,конечно МТО качнуть разок(1 ур. я качнул,на серебро,копейка стоило-:)). Такая же надёжная,уверенная в управлении, в общем,чё говорить,кто знает,тот поймёт!-:)
  • Nikita125 и Mr tuzik это понравилось
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#51 indidim

indidim

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ОткудаРоссия, Севастополь.

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:16

Здравстуйте,приверженцы Т 80! Кто обожал её в 17ой! Не забывайте и не оставляйте пылиться в гараже! Машина по прежнему отличная,даже в стоке,ну стоит,конечно МТО качнуть разок(1 ур. я качнул,на серебро,копейка стоило-:)). Такая же надёжная,уверенная в управлении, в общем,чё говорить,кто знает,тот поймёт!-:)

Полностью согласен машина класная)

#52 shweeps_92

shweeps_92

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:29

Качнул до топа, на пятерочку машинка получилась)

Здоровье-221.4; Броня-931.3; Урон-108; Скорость-45.6; Перезаряд-1.9; Вращение башни-42.

#53 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:19

Танчик в 18а стал ещё лучше,особенно на средней прокачке.Благодаря ТУР и отличной скорости и маневрености,позволяет ваншотить всё и вся!
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#54 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:04

Интересно бы было узнать характеристики топового Т-80
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#55 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:40

Интересно бы было узнать характеристики топового Т-80

Здоровье и броню не качал,броня при динамич.защите 3го ур. 598,скор.в топе 60,9 (при прок.орудии), перез.в топе 1,9 , урон 108,вращ.башни 42. Примерно так.

#56 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:53

Здоровье и броню не качал,броня при динамич.защите 3го ур. 598,скор.в топе 60,9 (при прок.орудии), перез.в топе 1,9 , урон 108,вращ.башни 42. Примерно так.

Спасибо большое
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#57 Leviaphan

Leviaphan

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:49

до этого катал на Тип 74 достаточно долго ну соответственно прокачал его почти по полной (кроме ночника и дымовухи). Вчера пересел на Т-80 и прокачал правда не полностью (скорость вращения и скорость перезарядки чтобы подогнать до привычных на тип74) ну чтото я подразочарован, пока еще не понял в чем но опыт на его прокачку восьмидесятки накатываю все равно на типе который даже прокачаный имеет уровень 30 против 34 на частично прокачаной восьмидесятке. На типе почемуто могу валить более сильные машины. Может просто не привык еще к 80ке. На типе вчера на станд акке прокачал полтора звания и тонн пять серы- на восьмидесятке пару сотен скеры никак не набью(

#58 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 07 Март 2014 - 05:40

Его плюс в стоковой комплектации: его к нубам заносит т.к. Шеридан, т62... Вот там он по реалу тащит))

#59 UdSSR

UdSSR

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:22

Вот Россияне сделали крутой Танк а время СССР/UdSSR! Т-80 Один из самых лучших танков в то Время был! Да чего голова у них!!
  • bagration73 и Mr tuzik это понравилось
Все за оного, и один за всех!

#60 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:03

Здравствуйте, уважаемые форумчане и танкисты!

Толькто сегодня купил этот танк (версия 18 альфа). У меня было почти 14 тысяч серебра, я копил на Чёрный Орёл, но не выдержал, взял Т-80 (2200 серебра стоил) и сразу же прокачал его полностью (включая снаряды). До этого моим лучшим танком был Т-72, и я хочу сравнить эти машины в десматче на демо-мап.

1. Скорость: она почти одинакова(небольшое преимущество у Т-72), но Т-80 берёт разгон быстрее. Однако Т-80 гораздо более прост и приятен в управлении, идёт плавнее и со стрельбой на ходу проблем почти не возникает, чего о Т-72 не скажешь.

2. Бронирование: здесь, несомненно, преимущество у Т-72. По ТТХ хоть оно и незначительно (примерно 200 хп), в бою это играет довольно существенную роль. Я играл и на Т-72 против Т-80, и наоборот - в лобовых схватках где-то 60 на 40 процентов не в пользу последнего, поэтому на Т-80 старайтесь не драться с другими танками лоб в лоб.

3 Вооружение: Т-80 значительно лучше оппонента по этому важнейшему параметру, немного меньшая скорострельность его орудия с лихвой компенсируется уроном, особенно сильный урон оба танка наносят в борта и в корму врагов.

В заключение могу сказать что обе машины по своим возможностям сопоставимы, здесь решающую роль играет личное мастерство игрока и, конечно же, удача. Но в целом я отдаю предпочтение Т-80; на мой взгляд, преимуществ у него больше. Это замечательный танк, он будет приносить вам только положительные эмоции и, конечно же, массу серебра.

Р. С. Поздравьте меня с первым сообщением :D

Сообщение изменено: bagration73 (27 Апрель 2014 - 09:07 )

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых