Перейти к содержимому

Фото

Правила поведения в чатах Танктастик.

мут бан кик

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1153 ответов в этой теме

#21 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:52

Чат вверх не мотался это 1, 2 он это подтверждает и я! Также мне зачем просто так на госта оскорбления валить?
  • великий_БРО нравится это
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#22 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:06

Да уж, мне гост сразу не понравился...

• ShadowWar, Prikolist и tankyct это понравилось

#23 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:09

Народ, действия модераторов не подлежат обсуждению, кто не согласен с наказанием прилагает скрин и пишет жалобу администрации.Гхост обьяснил же, что ошибся и бан снял с Тяпы. Обсуждать тут нечего или полгода еще будем высказывать каждый свое мнение по этому случаю? Разозлите Дениса и будет неделя Гнева :) .
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#24 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:12

а то что он одного банит на 1234, а другого на 4567 минут, это нормально? Как будто ему поиграться дали в чате над пользователями, вполне определенное время мута на каждое действие.

Хорошая тема, чтобы обсудить действия игрового модератора, не местного)

• Prikolist нравится это

#25 Катя_Смирнова2123

Катя_Смирнова2123

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда-то)))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:15

А скрины с нарушителями тут выкладывать?
  • Смалик нравится это

#26 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:17

сюда только по модерированию госта)

• ShadowWar нравится это

#27 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:54

Я изучил скрины, ничего аномального в действиях модератора не вижу.Тяпа разбанен. 

Объясняю почему, сама технология вынесения бана предполагает набор многозначного айпи номера, процедура занимает некоторое время, особенно учитывая тот факт, что далеко не всегда удается на память запомнить цифры и буквы разного регистра. 

Поэтому между нарушением и наказанием может пройти значительный промежуток времени, чат сменится не один раз. Отсюда ощущение, что модератор наказывает ни за что.

Вот по этому я ВСЕГДА ДЕЛАЮ СКРИН НАРУШЕНИЯ ПЕРЕД НАКАЗАНИЕМ.

Я могу зайти в комнату, найти нарушение и наказать человека, который уже покинул комнату, могу поснимать айпи и пакетом понавыписывать банов в удобном для меня чате лобби, а не занимать место в комнате, а вот теперь представьте, как это выглядит со стороны - я ни с того и не с сего баню в лобби несколько человек которых нет в лобби.

Подводя итог вышесказанному я настаиваю на том, что бы модераторы делали скрины нарушений за которые они наказывают.

Ну а игрокам могу пожелать - не шутить с модераторами, не провоцировать их. Если делаете скрины, подумайте, доказывают ли они что то.

И очень попрошу не вести обсуждений действий модераторов в чате и на форуме.

Все претензии принимаются только в виде жалобы в этой теме.

Скрины с нарушениями игроков не выкладывайте, так как по нику игрока не банят. Исключением могут быть нарушения большие чем простая нецензурщина.

• Hunter_HHH нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#28 Ghost

Ghost

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:59

Акула,взаимно!Приколист,я уже говорил,Катя,спс,но там явно видно нарушение михи и он уже не впервой,с твоей стороны я даже не понял,к чему скрины-то?

#29 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:03

Его можно оправдывать, у нас были такие случаи...
Почитайте внимательно то, что он пишет: "Тяпа ко мне во враги записался и т.д" 
Так нельзя.

#30 Ghost

Ghost

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:16

Хантер,я смотрел на т34 которого хотел забанить,я ввел айди,но это был айди тяпы,писали что:вон как гост с врагами разделывается,я думал это был соклан тяпы,потом глядь,это тяпа)

Может э то похоже на опровдание,но это правда и я никого просто так не банил,смысл просто банить?те хто мне надоедают,я просто игнорю,так что это не мое,говорить можно многое...вобщем я на этом ставлю точку.

#31 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:20

Я так рассуждаю из-за своего богаааатого опыта... оправдание не оправдание.
Надеюсь выше примут правильно решение, или дадут шанс до первого косяка

#32 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:44

Всем ша. Есть претензии, но претензии не обоснованные, поскольку нет точных доказательств вины ни с той ни с другой стороны. А потому модератор по умолчанию считается правым. 

Но создание скринов нарушений предлагаю сделать обязательным для всех модераторов чата, во избежание повторения истории.

• Denis.tw, витасс и tankyct это понравилось

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#33 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:09

С тех пор как в чате появилась модерация, появились  не довольные. Все сразу вспомнили о своих правах, о том, что они личности достойные адекватного отношения. А вы знаете, что очень просто поднять все скрины вывешенные и удаленные на этом форуме, со всеми никами и текстами? Я это к чему говорю, следите за собой ребята, за всю историю чатов танктастика я ни разу не дал повода для наказания,чего и вам желаю. 

Ошибки при модерации не исключены, но это еще не повод для наказания модератора, и в этом деле одной фразы о расправах, мести и т.п. недостаточно.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#34 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:29

Ой, и как вам хочется во всей это фигне ковыряться. Забанил, разбанил - вот проблема то, отсидел срок и дальше с песней. Не знаю, лично я даже от бота бан не получал. А вы сами себе ищите проблем. Вот нужно оно вам...
  • Denis.tw, jozeppe и tankyct это понравилось

#35 Ghost

Ghost

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 03:10

Итак,тут видно явное нарушение,а также у меня есть скрины где я предуприждал о спаме(по-английски),а теперь предлагаю за кливету и портя нервы,предлогаю наказывать:)

#36 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 03:17

Я устал вам говорить, НАКАЗАНИЕ НЕ ПРИХОДИТ ОДНОВРЕМЕННО С НАРУШЕНИЕМ!!!!!!

Модератор не сидит и не пялится в чат 24 часа в сутки, и не обязан отчитываться перед вами по каждому забаненому. 

ОЧЕНЬ ЧАСТО МОДЕРАТОРЫ СНИМАЮТ АЙПИ НАРУШИТЕЛЕЙ В КОМНАТАХ, А БАНЯТ В ОБЩЕМ ЧАТЕ!!!!!!!

По этому конкретному случаю я согласен с вынесенным наказанием, так как был свидетелем нарушения и вынесенного после этого предупреждения!

Еще один подкоп без основания под модератора  и я начну наказывать.

#37 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:14

И кстати "о правах и обязанностях"....
Граждане чатлане и форумчани, начиная качать права, вспомните, а исполняли ли ВЫ обязанности(правила!). Одно без другово не бывает. Если ВЫ здесь, значит ВЫ по умолчанию приняли правила этого форума и этой игры. И только в этом случае ВЫ можете требовать соблюдение прав.

P.S.
Основное правило состоит из 2х пунктов:
1 админ всегда прав
2 если админ не прав, смотри п.1 :D
  • Витя72, jozeppe и Nikita125 это понравилось

#38 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 06:25

Внимание, добавлены пункты 12 ; 13 ; 14 !!!

#39 Ghost

Ghost

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 06:30

А самобан?

#40 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 06:48

Внес пунктом 15.

Читать еще на тему: мут, бан, кик

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых