Перейти к содержимому

Фото

M1 Abrams

США ОБТ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 25 Август 2015 - 01:52

Ну-у-у-у... Это-ж арабы :dumbbitch:  Там у них все танки такие. Ну а если серьёзно, безоткаткой по раздолбаной ДЗшке полный #танккапут. И вообще на моей видюхе Йемен был, а не Сирия :ilied:

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#22 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 753 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 25 Август 2015 - 02:26

Разницы нет где и что,состояния того Абрамса  ты так же не знаешь. Факт остается фактом - горят совершенно все танки мира,горят весело и быстро и не только от РПГ и Фаготов. Поэтому баянить абрамсДно нет смысла.

• Kuanish_Barakbai нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#23 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 03:45

интересно, скачаю  ^_^

#24 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 28 Август 2015 - 09:49

Разницы нет где и что,состояния того Абрамса  ты так же не знаешь. Факт остается фактом - горят совершенно все танки мира,горят весело и быстро и не только от РПГ и Фаготов. Поэтому баянить абрамсДно нет смысла.

Это ты точно сказал :troll:  Ну а по факту, там с Фаготом случайность вышла :notsureifgusta:  Он ему в боеукладку попал, она и сдетонировала. Ну а так, в городском бою танк беззащитен, это подтвердилось и в ВоВ и в Авгане и в Чечне. Надеюсь Т-14 если будет война АЗ защитит. (А знаете ли вы что? На Армате АЗ будет и снаряды сбивать, но... Скоро... :notbad:)

Сообщение изменено: Mr tuzik (28 Август 2015 - 09:49 )

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#25 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 28 Август 2015 - 10:12

Это ты точно сказал :troll:  Ну а по факту, там с Фаготом случайность вышла :notsureifgusta:  Он ему в боеукладку попал, она и сдетонировала. Ну а так, в городском бою танк беззащитен, это подтвердилось и в ВоВ и в Авгане и в Чечне. Надеюсь Т-14 если будет война АЗ защитит. (А знаете ли вы что? На Армате АЗ будет и снаряды сбивать, но... Скоро... :notbad:)

Абрамс использовался во времена ВОВ?
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#26 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 10:22

:facepalm:  Я в общем говорю, про ВСЕ танки.

Вики

#27 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 07:41

Главное чтобы этот КАЗ поставили -_-

Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#28 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 07:50

Поставят, не волнуйся. Ну а если нет, это ляжет на совесть Шойгу.

Вики

Читать еще на тему: США, ОБТ

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых