Перейти к содержимому

Фото

Немного о хилках

Хилка предложение тег хочу 150жизек халява всем пока мы все умрем R.I.P.

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:14

Здрасте, форумчане! Недавно вышел анонс 18а, и я имею предложение на счет хилок!
Допустим я только что респаунился и чтобы проехать в бой надо проехать через мост, а на мосту хилка! Предлагаю сделать так, чтобы если у тебя 100% здоровья-ты не берешь хилку! Я не знаю предлагали ли это, на форуме не нашел.
Хилка эта может быть важна другому!
Если это предлагали, объясните почему не реализовано, если нет, подержите!
Я думаю все со мной согласны.
Спасибо за внимание.
  • HunterFoX, Польмоль и NEDROSS это понравилось
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#2 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:36

Я,пожалуй,поДержу :)
  • NEDROSS нравится это
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 617 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:55

когдато говорили, но напомнить стоит

• NEDROSS нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 Van Gog

Van Gog

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:13

хотелось бы

4nm7dygoszemzwfa4gr1bwfardeamwf54n47bcqo:cerealguy:

#5 Rubtsov

Rubtsov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:47

+1

#6 GermaNИя

GermaNИя

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:15

Несогласен. Бывает когда враг рядом с базой, ты только заспаунился и перед вами аптечка.Если у него мало здоровья, то враг естественно стрелять по тебе и отвлекаться небудет и сразу поедет за аптечкой. Разнести ты его неуспеваешь и допустим что у тебя танк слабее и если он подберет аптечку то он тебя разнесет... особенно будет мешать в дэдматче. Ктому же союзники итак делают немало пакостей помимо подбирания аптечек при полном здоровье;)
  • Timur_buran нравится это

#7 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 01:16

Несогласен. Бывает когда враг рядом с базой, ты только заспаунился и перед вами аптечка.Если у него мало здоровья, то враг естественно стрелять по тебе и отвлекаться небудет и сразу поедет за аптечкой. Разнести ты его неуспеваешь и допустим что у тебя танк слабее и если он подберет аптечку то он тебя разнесет... особенно будет мешать в дэдматче. Ктому же союзники итак делают немало пакостей помимо подбирания аптечек при полном здоровье;)

Согласен!Именно,что бы врагу не достадась!
Niki4

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 617 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 01:47

Ребята. если бы накроете телом аптечку, то она сработает ровно тогда,когда противник вас снарядом ткнет))  и все раано ее не получит, а вы получите запас на выстрел. И ни каких проблем, не успел к аптечке. так не успел.Так что идея здравая)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 Bartelbi

Bartelbi

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • ОткудаИз г. Гомеля(Белорусь).

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 05:18

Здрасте, форумчане! Недавно вышел анонс 18а, и я имею предложение на счет хилок!
Допустим я только что респаунился и чтобы проехать в бой надо проехать через мост, а на мосту хилка! Предлагаю сделать так, чтобы если у тебя 100% здоровья-ты не берешь хилку! Я не знаю предлагали ли это, на форуме не нашел.
Хилка эта может быть важна другому!
Если это предлагали, объясните почему не реализовано, если нет, подержите!
Я думаю все со мной согласны.
Спасибо за внимание.

Это с одной стороны хорошо, а с другой плохо, объясняю:
1. Если это на своей базе, которая никем не атакована, то это хорошо;
2. Если атакована, и у тебя полно хилак, то ты её берёшь, что бы не взял противник( это ещё лучше, когда ты один обороняешь базу, когда никому из твоих не нужна аптечка);
3. Когда на тебя ,,летит" противник-у тебя 100%, а у него к примеру 20%, то ты её берёшь, чтобы не взял он;
4. Когда ваша команда атакует чужую базу ( не даёт респаунится противникам), то ты берёшь аптечку, чтобы её не взял ,,юркий" противник.:-)
Так что больше против, чем за.

#10 Ftgod

Ftgod

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 07:46

Можно сделать особую кнопку!
С её помощью можно было бы решать самому когда брать а когда не брать!

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 617 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:15

И еще одна глупость, зачем усложнять интерыейс,он не резиновый, как аы не понимаете, что чем проще техническое решение, тем лучше для игрока, все ыункуии которые можно использовпть без особого вмешательства игрокаигрока, нужно реализовывать соответственно в автомате. Вам нужна восми ступенчатая ручная коробка передач с полным набором понижающих и двумя задними?  Вы этого хотите? 

Если нет,то начинайте шевелить мозго. и не устраивать проблем на ровном месте.

пс. тема как источник флуда закрывается.

• jozeppe и Prikolist это понравилось

Читать еще на тему: Хилка, предложение, тег, хочу, 150жизек, халява, всем пока, мы все умрем, R.I.P.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых