Перейти к содержимому

Фото

Инкубатор идей

• Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#21 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаРоссия, Архангельская область, Архангельск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:09

есть у меня одна идея, а что если сделать такую функцию как радио? выбираешь радиостанцию (рок, поп, дабстеп), и играешь под музыку, или чтоб можно было создать свою радиостанцию, загружаешь свои файлы, выбираешь волну (или создаешь название) и включаешь!

#22 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:10

Хотелось бы чтоб у карт можно было ставить любую погоду и добавили большую карту город чтоб можно было разрушать дома, ломать стекла, двери, сваливать столбы и деревья, еще чтоб сделали реку чтоб можно было ехать в реке, и создали голосовой чат, чтоб графу по реальнее сделали и скорость танков преувеличили и на танк можно было бы ставить флаг любой нации, и чтоб сделали у танков типо снайперки, и можно было бы тюнинговывать танк. Спс что все прочитали)).

Погода будет, время суток как бы тоже. В ближайшем обновлении будет выложено, по отзывам пользователей в следующих будет подкорректировано. Сезон лето/зима в ближайшее время тоже.
Карты побольше -- конечно же будут. После нынешнего сильного изменения внутренностей игры мы полностью сосредоточимся на увеличении контента и фичах. То есть будет всё больше танков, будет вводиться прокачка танков, будут новые карты. С размерами карт будем экспериментировать, чтобы найти максимальный размер, который мы можем себе позволить. А точнее: какой размер карт потянут устройства пользователей.
Разламывание предметов в ближайшее время точно не планируется. С новой серверной реализацией это в принципе возможно, но это утяжелит и размер пакета, и подсадит производительность. Поэтому очень и очень сомнительно.
Река и в ней ехать -- вряд ли. Поверьте, ради красивости воды прийдётся жертвовать производительностью. Не говоря уже о том, что нормальное поведение воды на мобильные устройства мы реализовать в принципе не сможем. Поэтому скорее всего мы будем избегать таких вещей.
Голосовой чат обсуждался на 4PDA, в принципе реализовать можно и даже желательно, но скоро или нет пока обещать не буду.
Графа в интерфейсе будет получше, в игре -- танки будут смотреться немного лучше, чем сейчас. Скорее где-то на уровне нынешнего Т-90.
Скорость танков сейчас около 60км/ч на картах 200х200 и 400х400 метров :). Больше во-первых незачем, во-вторых большинство машин всё же смогут выжать такую скорость на шоссе, а не на пересечёнке. Поэтому скорость ОБТ будет понижена. Для каких-нибудь маневренных истребителей танков может и будет такая.
Флаги наций в каком-либо виде мы ввести хотели. Но пока не решили в каком именно. То ли возле ника игрока ставить его флаг, то ли ещё как. Если у пользователей есть предложения на этот счёт -- мы примем их к сведению.
Вид из башни для более точного прицеливания был в общем-то готов ещё к прошлому релизу, но был недотестирован и поэтому, к сожалению, не вышел в продакшн. Так что ожидайте в ближайшем/следующем обновлениях, следующие релизы будут гораздо чаще, чем этот.
Тюнингованый танк. Если вы имеете в виду менять камуфляж, то это будет. Если цеплять какие-нибудь значки, то если и будет, то не скоро. Если улучшения танка, то они будут. Моддинга в стиле NFS конечно и не ждите :).
Спасибо за мощный вопрос. И да, грабить корованы будет нельзя :D.

#23 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:15

есть у меня одна идея, а что если сделать такую функцию как радио? выбираешь радиостанцию (рок, поп, дабстеп), и играешь под музыку, или чтоб можно было создать свою радиостанцию, загружаешь свои файлы, выбираешь волну (или создаешь название) и включаешь!

Ну у нас же не GTA San Andreas :D. Такой функционал непрофильный, поэтому достаточно того, что можно будет отключать звуки игры отдельно от системных. Открывайте на фоне хоть онлайн радио, хоть свой музыкальный проигрыватель и слушайте. Собственно для этого нас и просили несколько человек сделать отключение звуков. Прикрутить браузер и полноценный медиаплеер не вижу смысла.

• sergib нравится это

#24 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:16

ай-яй-яй -каааак краованыыыыы что же делать ежели не грабить )))

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#25 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:28

ну мб тогда трамплины? разгоняешься и прыгаешь... как чёрная молния.. только зеленый танк

#26 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:49

на милитари такие скачки можно устроить.о-го-го ;) что никаких трамплинов не надо,особенно люблю влет уничтожать,либо в прыжке атаковать)))
  • Rahmanoid нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#27 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:53

на милитари такие скачки можно устроить.о-го-го ;) что никаких трамплинов не надо,особенно люблю влет уничтожать,либо в прыжке атаковать)))

Зона для паркура.Мы вчера с Tu204Fun прыгали))
Life:Роман Васильев
Internet portals:Elegardo Desperade
Game:Elegardos
Соц сети: Вконтакте Twitter

#28 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:02

как вы прыгаете то? где?

#29 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:20

как вы прыгаете то? где?

По горам,камням,неровностям.

#30 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:20

карта милитари,почти любой буерак-трамплин,главное хорошо разогнаться)

#31 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:27

карта милитари,почти любой буерак-трамплин,главное хорошо разогнаться)

Пантера и Тип,идеальные паркуристы.

#32 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:29

я и тэшку разгоняю ;)

#33 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:33

я и тэшку разгоняю ;)

Разогнать можно все,но у этих двух лучше получается.

#34 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:50

а что если за спаун килл(убийство на респе противника) не прибавлять очки, или вообще отнимать столько сколько бы он заработал за фраг

#35 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:52

еще можно поставить кнопочку смена танка когда тебя убили, а не выходить в гараж и менять

#36 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:56

еще можно поставить кнопочку смена танка когда тебя убили, а не выходить в гараж и менять

Как ты себе это представляешь.
  • Elegardo нравится это

#37 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:21

вот как

Spoiler

#38 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:24

Нет, смена танка только через гараж. В том числе мы наладим сохранение статистики при выходе из комнаты в течении некоторого времени. На случай, если инет разорвало, например. Но при смене танка, даже если сразу зайти в ту же комнату, фраги-смерти будут сбрасываться. Хотите сменить танк? Езжайте с поля боя в гараж и возвращайтесь.

#39 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:27

а что если за спаун килл(убийство на респе противника) не прибавлять очки, или вообще отнимать столько сколько бы он заработал за фраг

Попозже на спауне будет некоторое время неуязвимость, чтобы можно было осмотреться и отъехать если что, секунд, скажем, пять. При картах побольше возможно, что точки спауна будут размещены на закрытой территории, куда не могут заехать противники.

• Elegardo и Maks_March это понравилось

#40 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:56

Да,но можно будет контролировать места выещда на локацию из "закрытых зон,или тихонечко подождать те самые пять секунд,следуя за противником.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых