Перейти к содержимому

Фото

Инкубатор идей

• Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#41 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:39

Да,но можно будет контролировать места выещда на локацию из "закрытых зон,или тихонечко подождать те самые пять секунд,следуя за противником.

Ну от этого не обезопаситься никак :). В Танках Онлайн есть пять секунд неуязвимости, в WoW что-то около десяти секунд после прилёта в новую локацию за тебя очков чести не дают. И ничего. В обоих случаях кому надо пережидают, но это хотя бы избавляет от неожиданности и даёт возможность достойно сопротивляться. Вот это мы и хотим.

#42 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:45

хорошо,ну а если предоставить возможность самому выбирать точку респа из числа имеющихся,либо свободную.как уже когда то предлагалось,технически это возможно?

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#43 Tu204fan

Tu204fan

Хранитель Энциклопедии

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Откуда-то там

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:52

Погода будет, время суток как бы тоже. В ближайшем обновлении будет выложено, по отзывам пользователей в следующих будет подкорректировано. Сезон лето/зима в ближайшее время тоже.
Карты побольше -- конечно же будут. После нынешнего сильного изменения внутренностей игры мы полностью сосредоточимся на увеличении контента и фичах. То есть будет всё больше танков, будет вводиться прокачка танков, будут новые карты. С размерами карт будем экспериментировать, чтобы найти максимальный размер, который мы можем себе позволить. А точнее: какой размер карт потянут устройства пользователей.
Разламывание предметов в ближайшее время точно не планируется. С новой серверной реализацией это в принципе возможно, но это утяжелит и размер пакета, и подсадит производительность. Поэтому очень и очень сомнительно.
Река и в ней ехать -- вряд ли. Поверьте, ради красивости воды прийдётся жертвовать производительностью. Не говоря уже о том, что нормальное поведение воды на мобильные устройства мы реализовать в принципе не сможем. Поэтому скорее всего мы будем избегать таких вещей.
Голосовой чат обсуждался на 4PDA, в принципе реализовать можно и даже желательно, но скоро или нет пока обещать не буду.
Графа в интерфейсе будет получше, в игре -- танки будут смотреться немного лучше, чем сейчас. Скорее где-то на уровне нынешнего Т-90.
Скорость танков сейчас около 60км/ч на картах 200х200 и 400х400 метров :). Больше во-первых незачем, во-вторых большинство машин всё же смогут выжать такую скорость на шоссе, а не на пересечёнке. Поэтому скорость ОБТ будет понижена. Для каких-нибудь маневренных истребителей танков может и будет такая.
Флаги наций в каком-либо виде мы ввести хотели. Но пока не решили в каком именно. То ли возле ника игрока ставить его флаг, то ли ещё как. Если у пользователей есть предложения на этот счёт -- мы примем их к сведению.
Вид из башни для более точного прицеливания был в общем-то готов ещё к прошлому релизу, но был недотестирован и поэтому, к сожалению, не вышел в продакшн. Так что ожидайте в ближайшем/следующем обновлениях, следующие релизы будут гораздо чаще, чем этот.
Тюнингованый танк. Если вы имеете в виду менять камуфляж, то это будет. Если цеплять какие-нибудь значки, то если и будет, то не скоро. Если улучшения танка, то они будут. Моддинга в стиле NFS конечно и не ждите :).
Спасибо за мощный вопрос. И да, грабить корованы будет нельзя :D.

Как как Т-90? Спереди это не Т-90! Отвечаю! Не похож вообще! Лучше всего сейчас сделан Леклерк. И это, в моих статьях указана скорость по пересеченке, так что можно её брать за основу. Также предлагаю поправить физику: когда танк разгоняется, он нагибается вперёд, а когда тормозит - назад. В жизни наоборот же... И да, если долго крутится вокруг оси, то танк начинает плясать. Сего быть не должно.

Люблю всё стальное... на гусеницах...с пушкой...Обожаю танки!
Размещенное изображение

#44 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:17

Насчет физики говорили на 4пда,а что насчет похожести?

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#45 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаРоссия, Архангельская область, Архангельск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:31

а что если приделать сверху небольшой пулемет?

#46 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:35

Как как Т-90? Спереди это не Т-90! Отвечаю! Не похож вообще! Лучше всего сейчас сделан Леклерк. И это, в моих статьях указана скорость по пересеченке, так что можно её брать за основу. Также предлагаю поправить физику: когда танк разгоняется, он нагибается вперёд, а когда тормозит - назад. В жизни наоборот же... И да, если долго крутится вокруг оси, то танк начинает плясать. Сего быть не должно.

Т-90 -- это я про качество текстуры. На нём сейчас самые качественные и детализированные текстуры. Про "графон" же спрашивали.

а что если приделать сверху небольшой пулемет?

Приделать то можно. А что с ним потом делать :)?

#47 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:46

ну можно как украшение, а можно как огневая поддержка

еще предлагаю сделать команду в танке (в каждом танке свой экипаж, отвечающий за ту или иную функцию), экипаж можно менять на более лучших, либо прокачивать своих с помощью опыта

#48 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:51

это уже нечто аркадное,прокачать можно пальцы и интернет,вот и будет ап команды))
да, пулеметы на некоторых танках есть(зенитные)-увы не заряжены))

#49 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:58

а интернет как прокачать? :ph34r:

#50 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:08

купить роутер и сидеть с вай фая.можно провайдера посурьезней поискать)

#51 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:12

вафля то у меня имеется ;)  5 метров заявляет, я то думал там в настройках девайса покопаться

#52 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:14

Да установите пулемет:)
Я посмотрю как вы меня на низ пробъете.
Life:Роман Васильев
Internet portals:Elegardo Desperade
Game:Elegardos
Соц сети: Вконтакте Twitter

#53 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:28

еще предлагаю внести пинг пользователей в меню, там где указаны игроки, фраги, смерти а на тдм указаны команды

P.S. забыл как такое меню называется :(

#54 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:10

еще предлагаю внести пинг пользователей в меню, там где указаны игроки, фраги, смерти а на тдм указаны команды
P.S. забыл как такое меню называется :(

Зачем пинг?Чтоб знать за кем охотиться :D?

#55 Maks_March

Maks_March

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:13

как зачем? я однажды играл с человеком который либо читерил либо у него пинг высокий был (он передвигался ооочень быстро)

#56 Tu204fan

Tu204fan

Хранитель Энциклопедии

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Откуда-то там

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:17

Надо бы ввести тимкилы. Т.е. кода два или три человека убивают ВМЕСТЕ другого игрока. А то опыт достается лишь одному.

Размещенное изображение

#57 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:18

Надо бы ввести тимкилы. Т.е. кода два или три человека убивают ВМЕСТЕ другого игрока. А то опыт достается лишь одному.

Не понял.
Мы с тобой бьем т-90.Я его убил,но 150 очков начисляется и мне и тебе?

#58 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:46

тим килл -в тим матче,но только командный счет,хозяин последнего снаряда-снимает банк и ни как по другому ,неее ну вы прям ващеееее хотите....

#59 Tu204fan

Tu204fan

Хранитель Энциклопедии

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Откуда-то там

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:16

Не понял.
Мы с тобой бьем т-90.Я его убил,но 150 очков начисляется и мне и тебе?

Нет. В том- то и дело, что я убивал вместе с тобой, но получает очки лишь один. А хотелось бы - хотя бы поровну.

Размещенное изображение

#60 Elegardo

Elegardo

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:28

Нет. В том- то и дело, что я убивал вместе с тобой, но получает очки лишь один. А хотелось бы - хотя бы поровну.

75 очков?и тому и тому?

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых