Перейти к содержимому

Фото

Т-90А

Т-90 танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
156 ответов в этой теме

#1 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Март 2013 - 01:53

Ветка стран Варшавского договора.ОВД. "Красная ветка"

Т-90

Тактико Технические Характеристики :

Здоровье : 291 - 900

Броня : 580 - 1098.3

Урон : 348 - 562

Скорость(км/ч) : 42 - 57

Перезарядка(с) : 3.5 - 3

Вращение башни : 20 - 30

ИБЭ : 47 - 66

Стоимость : 1100золота, либо 26000 серебра

Вернуться к оглавлению энциклопедии.

Spoiler

Сообщение изменено: Denis.tw (07 Октябрь 2017 - 03:30 )

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Март 2013 - 03:05

Кстати, спасибо за картинку к посту:3 но я хотел скрин из ангара...:-)
Далее я напишу его тактику применения в бою, и т.д.
И было бы неплохо если бы вы рассказали как будете менять его ТТХ:-)
  • Ваня Ковбар нравится это

#3 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 28 Март 2013 - 03:07

Кстати, спасибо за картинку к посту:3 но я хотел скрин из ангара...:-)
Далее я напишу его тактику применения в бою, и т.д.
И было бы неплохо если бы вы рассказали как будете менять его ТТХ:-)

Ну это я для примера :). Сейчас разберёмся с прикреплением - и тогда поставите из ангара.

#4 ISIDAS

ISIDAS

Участник

• Забанен
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откудаг.Волгоград ( волгоградская область )

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:52

45-небольшая скорость да? 50-у Spahpanzera IC почему там написано что большая скорость для маневренности? у нашего Т-90А скорость очень хорошая! всего лишь на 5 единиц меньше :)

#5 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 03:11

Мне Т90 нравится - он красивый, готов был его купить, смирившись с малой скоростью стрельбы. Но решил повременить.

Ув. разработчики, вы не планируете поднять дальность стрельбы этому чуду техники. Я понимаю, что это игра, от реалей далека, но всё равно скажу - у Т90 один из самых высоких показателей по дальности, если не сказать, самый(как-никак 10км). А по игре он бъеть ближе чем АМХ, не говоря уже про ПТ.

ПС

Ув. разработчики, поднимите пожалуйста ему дальность хотя бы до 260-270. Баланс никоем образом не нарушит, но брать его начнут с удовольствием. Он очень многим нравится, но его не хотят брать из-за того, что он сильно проигрывает топам.

Извините, если не совсем в тему :rolleyes:

#6 t-80y

t-80y

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 12 Август 2013 - 03:36

Поддерживаю!:)Или перезарядку ускорить,хоть бы чуть чуть,чтобы раскачку компенсировать!:)
Клан "Volturi"

#7 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Август 2013 - 03:45

Позвольте не согласиться на счет дальности, дело в том, что мифические 5-8-10 км дальности на гладком стволе дает ПТУР. В этом отношении ПТ-76 с нарезняком занимает справедливое лидирующее место(по честности конечно можно поспорить с челленджером :) )

Вообще если приблизиться к реалиям, то по орудиям ОБТ, дамаг и дальность танков пришлось бы разбить на 2-3 группы с практически равными характеристиками.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#8 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 04:35

позвольте не согласиться на счет дальности, дело в том, что мифические 5-8-10 км дальности на гладком стволе дает птур. В этом отношении пт-76 с нарезняком занимает справедливое лидирующее местоб(по честности конечно можно поспорить с челленджером :) )

Вообще если приблизиться к реалиям,то по орудиям обт,дамаге и дальности танки пришлось бы разбить на 2-3 группы с практически равными характеристиками.

ПТУР да, но и свои 3-5 обычными выстрелами он берёт. У АМХ еле троячёк набирает :mellow:

ПС

насчёт мифического позволь не согласиться, лично видел, как на 3-4 км стреляли профи. Стрельба статическая, но было одно но - мишень поражали через окна автобуса, который стоял на 2-2,5 км. :blink:

#9 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:58

В эту субботу покатался на нем.
Танк прекрасен т.к я всегда на нем нагибал любой танк.
Доказательством этого приведу несколько примеров.
1.Я на нем стал серебряным призером II-TRC.
2.Вчера прошел межклановый бой с кланом орлов на котором я буквально давили их оплоты и абрамсы на своем любимом Т-90А..
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#10 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 07:23

Прошло чуть больше половины месяца с моего последнего коммента.
Катаюсь на нём с 15 альфы танк очень нравится.:)
В 17 альфе танк стал востребован среди людей.
Я очень люблю этот танк и обожаю.
Оплот по сравнению с ним стал огромным лакомым куском мяса для всех танков включая т-90 , у которго по сравнению с ним ниже профиль.
Тип-10 конечно лучше его по всем параметрам, но я могу их нагибать и на т-90.
Поддержите тему плиз люди неравнодушные к этому танку .
Надеюсь меня увидели и услышали;)
  • Razvedchik111, vizitor и Mr tuzik это понравилось
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#11 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 07:13

мне кажется или действительно когда т-90 едит задом то у него скорость как у тип-10 :drevil:

#12 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 06:42

Прошло чуть больше половины месяца с моего последнего коммента.
Катаюсь на нём с 15 альфы танк очень нравится.:)
В 17 альфе танк стал востребован среди людей.
Я очень люблю этот танк и обожаю.
Оплот по сравнению с ним стал огромным лакомым куском мяса для всех танков включая т-90 , у которго по сравнению с ним ниже профиль.
Тип-10 конечно лучше его по всем параметрам, но я могу их нагибать и на т-90.
Поддержите тему плиз люди неравнодушные к этому танку .
Надеюсь меня увидели и услышали;)

Привет! Так ждал этот танк. Наконец то приобрел. Но не пойму! Чтото не так. Не такой,как ожидал. На всех 3 го уровня норм.воюю,а Т90й,чето ,ну никакой(у меня). Не торопился с мнеием,уж неделю на нем катаюсь,ну ничего не получается(на всех других-болеменее.)Аж обидно немного.
Niki4

#13 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:07

Никифор, ты его просто не распробовал :) Например, у него довольно сильная раскачка при стрельбе лбом, но время перезарядки гармонично сочетается с успокоением прицела. Боковой ромб и вовсе ее на нет сводит. Плюс рикошетность, в общем хватает особенностей дающих возможность опередить даже тип10 на выстрел. Башка медленная, да, но компенссируется доворотом корпуса.
  • Nikifor Satpai нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#14 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:03

Никифор, ты его просто не распробовал :) Например, у него довольно сильная раскачка при стрельбе лбом, но время перезарядки гармонично сочетается с успокоением прицела. Боковой ромб и вовсе ее на нет сводит. Плюс рикошетность, в общем хватает особенностей дающих возможность опередить даже тип10 на выстрел. Башка медленная, да, но компенссируется доворотом корпуса.

Во всем согласен. Но,здоровье не по ттх,убивается просто даже 1-2 лвлом,и с борта,и в лоб .Пс. спасибо за ответ! Буду учится.
  • KotDaVinchi нравится это
Niki4

#15 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:37

Давай :) Для учебы аппарат- смак, особенно приятно расстреливать типы в бочину, по 50 урона каждый выстрел, а ты лбом к нему. У тип10 вообще беда со стрельбой лбом, никакой гармонии между раскачкой и перезарядом, вот и выезжают боком, как крабы, а если еще и типо--танкист краб, считай жирный фраг твой.
  • Nikifor Satpai нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#16 liza kirelly

liza kirelly

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откудаберуться дети?

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:56

Купила себе сей чудный танк! Балдею! Мощный выстрел, хороший поворот корпуса, правда башня вращается медленно, но эт ничего! Трогается он конечно тяжко, но скорость набирает мгновенно и прекрасно маневрирует! В скорострельности его однако не похвалишь, но стрельба и раскачка корпуса сбалансированы (+ к удобству пользованием танком)!

Броня вообще отдельная тема... спасает конкретно! Рикошетный корпус! Т-90 позволяет полностью испытать ощущения танкового боя..., аппарат для любителей почувствовать себя участником настоящего сражения на танках..., таких как я:-)

В общем я чрезвычайно довольна приобретением Т-90 и даже немного жалею, что не купила его раньше! Советую

Galaxy TAB GT-5100 10'1 Android 4.2.2

#17 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:50

Купила себе сей чудный танк! Балдею! Мощный выстрел, хороший поворот корпуса, правда башня вращается медленно, но эт ничего! Трогается он конечно тяжко, но скорость набирает мгновенно и прекрасно маневрирует! В скорострельности его однако не похвалишь, но стрельба и раскачка корпуса сбалансированы (+ к удобству пользованием танком)!

Броня вообще отдельная тема... спасает конкретно! Рикошетный корпус! Т-90 позволяет полностью испытать ощущения танкового боя..., аппарат для любителей почувствовать себя участником настоящего сражения на танках..., таких как я:-)

В общем я чрезвычайно довольна приобретением Т-90 и даже немного жалею, что не купила его раньше! Советую

Танк понравился тебе больше чем твой к2?

#18 liza kirelly

liza kirelly

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откудаберуться дети?

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 03:31

Танк понравился тебе больше чем твой к2?

:-) очень хороший вопрос
Galaxy TAB GT-5100 10'1 Android 4.2.2

#19 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:28

Танк сейчас во многом изменился теперь к сожалению у него малая живучесть пока танк по полной не прокачивал максимум все до 2 лвл прокачки провел. Ездить стал быстрее чем в 17 но все таки живучесть его сильно хромает а так танк норм:). И всегда будет норм;).
  • игорь31 нравится это

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:36

Господа.вы рано делаете выводы. БАЛАНСА ЕЩЕ НЕТ 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: Т-90, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых